Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#8301
Асёка

Асёка
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Можете попробывать Роял Канин, есть специально для британов, во многих зоомагазинах его можно купить на развес. Возмите немного пусть попробует. Акану мои есть не стали, хоть ты тресни. Из консервов так же Роял Канин Бьюти или Голд Гурмет. Хотя консервы надо признать дорогие, дешевле курятиной и говядиной кормить.


ой точно, что то не подумала про на развес для пробы. А в дальнейшем лучше наверно в пачках брать? а то я сомневаюсь в свежести когда на развес?
Да с консервами я тоже попала...заводчица сказала взять Домино паштет...я аж 5 штук набрала...на больше 1000тг....и все в мусорку...ну почти, накормила соседского пса....

Говядину я так поняла можно сырую, а курицу вареной?
  • 0

#8302
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Tikhiro,smorodin-kaa,casya,Manon Lesko,спасибо!

smorodin-kaa,красавцы! Заглядение!

Manon Lesko,давайте показывайте фоточки!

Асёка,как ваш котик? Получала ваше сообщение в личку,но с нетом под конец месяца проблема,не смогла ответить :-)
  • 0

#8303
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Детки у Лены,отец Жердан Марк,сын Марка :-)
Изображение
Изображение
  • 0

#8304
Мадам Ку-ку

Мадам Ку-ку
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений




Говядину я так поняла можно сырую, а курицу вареной?



Да говядину сырой, только изначально промороженной. А грудку немного провариваю.
  • 0

#8305
alyska

alyska
  • Гость
  • 25 сообщений


А вот наш британчик Дарвин. Ест только человеческую пищу.

а от кого он родился ?

чистый британец
  • 0

#8306
alyska

alyska
  • Гость
  • 25 сообщений


А вот наш британчик Дарвин. Ест только человеческую пищу.
ИзображениеИзображение

Какой красавец!!! шубка и окрас заглядение просто!!! мой не такой :-) будем кушать витаминки....и наверно но РК перейдем с домино....
Здоровья Вашему малышу!

Спасибочки! а мы витамины не даем. кушает то что кушаем мы.Вы считаете что нужно для поддержания формы какието добавки?
  • 0

#8307
Angeli

Angeli
  • Частый гость
  • 91 сообщений

А вот наш британчик Дарвин. Ест только человеческую пищу.
ИзображениеИзображение


А наша британка не ест ни говядину, ни курочку только роял канин и консервы вискас (немецкие) :spy:
  • 0

#8308
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Мы своего кастриовали уже полторы недели как.
Кстати по поводу изменений в характере. Говорили станет еще ласковее - но у нас наоборот, теперь реже приходит поваляться на коленках. Раньше почти не слазил с рук, а теперь носится по квартире взад-вперед - в руки не дается :spy:
Кричать стал поменьше, но все равно подвывает нет-нет. Ну я так думаю ему просто нравится песни петь:laugh:


Гормональный фон меняется не сразу.
  • 0

#8309
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

А вот наш британчик Дарвин.

а от кого он родился ?

чистый британец


Какие у родителей имена известные ...
  • 0

#8310
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Спасибочки! а мы витамины не даем. кушает то что кушаем мы.Вы считаете что нужно для поддержания формы какието добавки?


А вы считаете, что все, что кушаете вы полезно для кошачьего организма? А витамины нужны не для поддержания формы, а для здоровья, как-то так
про витамины от фелинолога
  • 0

#8311
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Pr.Diana, Хорошенькие малышики! Моськи кругляшные :spy:

natacats,двое из ларца,одинаковых с лица :D Хвост какой пухнастый :laugh:

так я и думаю..что алиментик не намного слабее Доминошки..))
  • 0

#8312
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
smorodin-kaa, ваши "расписные" картинки прямо загляденье!

Лоли топ, поздравления с прибавлением в кошачьем семействе! Оль, колорики - деффочки или мальчики? Что-то голубоглазового чуда захотелось...
  • 0

#8313
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Вы пацана себе оставили? :spy:
Здоровские такие :D

нет.. мальчишка уехал к новой хозяйке. :laugh:
  • 0

#8314
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

чистый британец

а нет ли у вас Авроры в родословной?

Сообщение отредактировал natacats: 03.06.2010, 00:48:42

  • 0

#8315
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Детки у Лены,отец Жердан Марк,сын Марка :kiss:
Изображение
Изображение

:laugh: :-) ;) ;)
Ой ну до чегоже хорошенькие колобочки, девочка моя любимка.
Ленуська обещала в гости деток привезти, Эххх зацелую...

Сообщение отредактировал casya: 03.06.2010, 10:00:47

  • 0

#8316
Асёка

Асёка
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений





Говядину я так поняла можно сырую, а курицу вареной?



Да говядину сырой, только изначально промороженной. А грудку немного провариваю.

промороженной это как? купить свежее, порезать, заморозить, разморозить и давать?
Спасибо большое за советы! Сегодня же попробуем грудку...(значит млучше ее немного поварить....полусырой так сказать?)
  • 0

#8317
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений




Говядину я так поняла можно сырую, а курицу вареной?

Да говядину сырой, только изначально промороженной. А грудку немного провариваю.

промороженной это как? купить свежее, порезать, заморозить, разморозить и давать?
Спасибо большое за советы! Сегодня же попробуем грудку...(значит млучше ее немного поварить....полусырой так сказать?)


А я своим куринное филе сырым даю (после разморозки), а вот говядину побаиваюсь последнее время, веты говорят, уж очень много заразы именно от говядины кошки цепляют. У нас ведь должного ветнаблюдения за скотом и нет. И на базары и в магазины везут всякую дрянь, кошки понюхают и есть отказываются.
  • -1

#8318
Мадам Ку-ку

Мадам Ку-ку
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Я в халаловском магазине мясо беру, вот в супер маркетах перестала, кое где дешево, да кошки не едят. Я на своих прям качество проверяю, если не жрут, то больше в этих магазинах не беру. Куриное филе тоже не все едят, Алелевское вообще отказываются. Последнее время на Зел.базаре покупаю филе в больших пакетах.
  • 0

#8319
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Я тоже куриное филе даю сырым,после хорошей проморозки.
Вот уже месяц как мы пробуем суточных цыплят,кошки кормящие прям уплетают за обе щеки,коты едят но не все,вернее только Марк не ест.
  • 0

#8320
Мадам Ку-ку

Мадам Ку-ку
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
А мои сырое практически не едят, Симонка так вообще от сырого морду крючит :laugh: и закапывает :-) .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.