Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#8321
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Я в халаловском магазине мясо беру, вот в супер маркетах перестала, кое где дешево, да кошки не едят. Я на своих прям качество проверяю, если не жрут, то больше в этих магазинах не беру. Куриное филе тоже не все едят, Алелевское вообще отказываются. Последнее время на Зел.базаре покупаю филе в больших пакетах.


В больших пакетах это китайское которое?
Я бы тоже не рискнула, китаезы дофига антибиотиками животину и птицу пичкают, чтобы росли, а они не выводяться, кормила одно время китайской говядиной (тогда не знала что она оттуда), были проблемы с котятами новорожденными. Антибиотики видимо не выводятся из мяса.
Перестала кормить энтой говядиной всё в норму пришло.
  • -2

#8322
Мадам Ку-ку

Мадам Ку-ку
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Да вроде не китайское, хотя в следующий раз поеду выспрошу.
  • 0

#8323
Асёка

Асёка
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Асёка,как ваш котик? Получала ваше сообщение в личку,но с нетом под конец месяца проблема,не смогла ответить :rotate:


Котик отлично! уже освоился дома. Вот сейчас выбираем рацион и корм. Кстати попробовала Гурме мокрый корм как здесб посоветовали съел с удовольствием!

А вот прививки так и не поставили. так что вопрос еще актуальный. Если вовремя (когда совсем маленьким был) их не сделали, то сейчас нужно ли? как уже большой котик их перенесет?
  • 0

#8324
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
tdo,спасибочки за поздравления! :-) У нас есть три мордоворотика мальчугана и одна мордоворотик фефочка :-) ,а пятнушки вообще,глазки открыли,но из-за щек их и не видно :rolleyes:
Хочу сегодня попытаться пофотать всех.
  • 0

#8325
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Ну вот они мы :rolleyes: нам уже неделя исполнилась. Колоров так трудно фотать,даже взрослых,а уж этих козявок пришлось потрудиться,вот что получилось.
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Лоли Топ: 04.06.2010, 09:36:00

  • 0

#8326
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Ну вот они мы :( нам уже неделя исполнилась. Колоров так трудно фотать,даже взрослых,а уж этих козявок пришлось потрудиться,вот что получилось.
Изображение
Изображение


Хорошенькие, колобочки такие, крупненькие тьфу тьфу тьфу :)
  • 0

#8327
сильвер мист

сильвер мист
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Лоли Топ Оль классные котейки :rolleyes:
  • 0

#8328
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Оля, какие хомячки сладкие! Моськи розовые! У нас тоже колорик родился, только восточный (сиамом называется), такой же розовый. А детки такие головастые и кругленькие, ттт на них.
  • 0

#8329
Мадам Ку-ку

Мадам Ку-ку
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Да, Оля, классные детки, привет от девушки Симонян. :rolleyes:
  • 0

#8330
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
обращаюсь ко всем. Видела в Орбите-3 котика очень похож на британца или скотиша короткошорстного. Сори я не сильна в этой породе. Но Очень меня заинтересовал так как окрас у него редкий даже для породистых. Вообщем он черный мрамор на коричневом фоне. Может кто терял такого???? Реально похож на породистого котика. В руки его не брала незнаю кот или кошка. Но вижу его каждый день. Поспрашайте у своих может реально кто-то потерял или убежал.
http://www.sunny-cat...ery-v-5946.html очень похож вот на этого

Сообщение отредактировал sunlen: 05.06.2010, 14:55:10

  • 0

#8331
Лена Л

Лена Л
  • Свой человек
  • 551 сообщений

А у нас дома 6 карапузов,всех сфоткать не смогла,но вот что получилось
деткам 2 недельки
Лиловая девочка
Изображение
голубого окраса мальчик
Изображение
а потом пришла мама и всех забарала :rotate:
Изображение

Диана,поздравляю малыши прелесть! Очень породные головы уже с фирменной улыбочкой , шубки плюшевые! Классика в лучшем исполнении! :dandy: Подрастайте и показывайтесь!

  • 0

#8332
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

обращаюсь ко всем. Видела в Орбите-3 котика очень похож на британца или скотиша короткошорстного. Сори я не сильна в этой породе. Но Очень меня заинтересовал так как окрас у него редкий даже для породистых. Вообщем он черный мрамор на коричневом фоне. Может кто терял такого???? Реально похож на породистого котика. В руки его не брала незнаю кот или кошка. Но вижу его каждый день. Поспрашайте у своих может реально кто-то потерял или убежал.
http://www.sunny-cat...ery-v-5946.html очень похож вот на этого

Этого кота мы в Орбите-3 видим уже третий год. Возможно он и дольше там живёт, просто мы 3 года в школу ходим туда. Скорее всего чей-то на вольном выпасе. Мы смотрели кот чистый, упитанный, всё время в одном месте попадается. Обратили внимание потому что по окрасу похож на Шотика Лены Л. И здоровенный, голова круглая, возможно, там британцы и вправду пробегали. :rotate: В этом дворе вообще поголовье взрослых котов крупное и разнообразное по окрасам.
  • 0

#8333
netaly

netaly
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Сегодня в районе Мега Центра была найдена взрослая кошка британка. Может кто потерял? Кошка истощена, у нее какая то старая травма (так сказал вет врач при осмотре) , у нее плохо работают задние лапки. Сейчас киса на передержке и ищет старого или нового хозяина.
  • 0

#8334
las.

las.
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Сегодня в районе Мега Центра была найдена взрослая кошка британка. Может кто потерял? Кошка истощена, у нее какая то старая травма (так сказал вет врач при осмотре) , у нее плохо работают задние лапки. Сейчас киса на передержке и ищет старого или нового хозяина.



netaly, что с кошечкой? Хозяин нашелся?
  • 0

#8335
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Девочки спасибо за теплые отзывы! Такие карапузы растут мохнато-плюшевые,прям всех хоть себе оставляй :beer: сегодня еще пофотаю и вам покажу :smoke:

Лена,Диана поздравляю с детко-внуками! Симпатишные ляльки!
  • 0

#8336
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Alena EastWest,Алена видела ваших деток на другом форуме,такие классные :smoke:

Мадам Ку-ку,Симонке от родственничком большой пламенный приветик :beer:

Сообщение отредактировал Лоли Топ: 14.06.2010, 10:07:45

  • 0

#8337
Pr.Diana

Pr.Diana
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Лена,Диана поздравляю с детко-внуками! Симпатишные ляльки!

Спасибочки,вот новые фоточки !!!!Котятам 1 мес.

Ханни Бритиш Уолд
Изображение
Хью Джексон Бритиш Уолд
Изображение
Хэммет Бритиш Уолд
Изображение
Хьюго Босс Бритиш Уолд
Изображение
Хэннеси Бритиш Уолд
Изображение
Хаммер Бритиш Уолд
Изображение
  • 0

#8338
Dzho

Dzho
  • Гость
  • 19 сообщений

Ну теперь можно нас с Леной поздравить,наша парочка Тоник и Леля преподнесли нам подарочек в виде четырех колориков и двух пятнушек.Воть :super:
Изображение

А вот молодой счастливый папаша :p
Изображение
Изображение

Любимая игруха
Изображение
Изображение


Скажите пожалуйста, сколько стоит котенок пятнистый?
  • 0

#8339
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Dzho, пишите мне сюда olj_kotopes@mail.ru,познакомимся :super:

Вот мы немного подросли,нам 2,5 неделки,или если точнее 17 дней.
Не судите строго,ну нетю у меня хорошего аппарата :super:
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#8340
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Вот,еще одну ляльку все таки поймала)))
Это дефочка
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.