Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#8241
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

casya, Мотя красавец! Шубка классная!
Мадам Ку-ку, Симонка копия папа! Ивзгляд такой же,вечно обиженый :super:

А вот наш Тоник-батоник.Скоро будет молодым папой :dandy:
Изображение


Ну то что красавчик нет сомнений, а сколько сейчас Тонику?????
  • 0

#8242
Мадам Ку-ку

Мадам Ку-ку
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Вот нам прислали несколько фоточек нашей Симонки с выставки
Изображение




Да уж эта девица вечно обижена. :dandy:
  • 0

#8243
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
casya,Наташ,да 11 мес ему,кто бы мог подумать,такой весь мальчик-колокольчик,а Леля вот теперь на подходе,причем она в нем души не чает,одним словом блондин голубоглазый,сразил сердце дамы наповал. :dandy:

Сообщение отредактировал Лоли Топ: 22.05.2010, 22:38:46

  • 0

#8244
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

casya,Наташ,да 11 мес ему,кто бы мог подумать,такой весь мальчик-колокольчик,а Леля вот теперь на подходе,причем она в нем души не чает,одним словом блондин голубоглазый,сразил сердце дамы наповал. :D

:rotate: :rolleyes: ;) ;) :lol: :) да уж блондин
  • 0

#8245
Асёка

Асёка
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Всем доброго времени суток!

Через ЦТ нашла себе пушистого друга! Голубой британец, уже большенкий около 9 месяцев!
Фото выложу когда он дома освоится, а то из под дивана еще не вылазит)))
Так что хотела поделиться радостью с Вами! Представиться=)) еще не раз буду заходить спрашивать что да как))))
  • 0

#8246
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Асёка,

поздравляю Вас с пополнением. Выкладывайте скорее фотки. Очень хочется посмотреть на вашего питомца.
  • 0

#8247
Радуница

Радуница
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

casya,Наташ,да 11 мес ему,кто бы мог подумать,такой весь мальчик-колокольчик,а Леля вот теперь на подходе,причем она в нем души не чает,одним словом блондин голубоглазый,сразил сердце дамы наповал. :(



Оля, в 11 месяцев мальчиков-колокольчиков (особенно с бубенчиками :D ) не бывает. Хотя мой Зяма развязался только в 1,5 года, а до этого не мог никак понять, чего это кошки его домогаются, и жаловался нам на них. Мы тоже ждем один интресный помет от Зямки, там инбридинг на некоторых классных животных. Думаю, себе кошку оставить обязательно.
  • 0

#8248
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений


casya,Наташ,да 11 мес ему,кто бы мог подумать,такой весь мальчик-колокольчик,а Леля вот теперь на подходе,причем она в нем души не чает,одним словом блондин голубоглазый,сразил сердце дамы наповал. :(



Оля, в 11 месяцев мальчиков-колокольчиков (особенно с бубенчиками :( ) не бывает. Хотя мой Зяма развязался только в 1,5 года, а до этого не мог никак понять, чего это кошки его домогаются, и жаловался нам на них. Мы тоже ждем один интресный помет от Зямки, там инбридинг на некоторых классных животных. Думаю, себе кошку оставить обязательно.


Ну почему же не бывает, нашему Мотьке 5 июня год будет, а он еще колокольчик :(
Правда женится хочет!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но кошки пока его желания не разделяют :fie: :D :( и он "регулярно получает по мордам"
Мне эксперты на выставке сказали развязывать , ТОЛЬКО ПОСЛЕ ГОДА :D
А судя по поведению его жен, у нас это получится видимо позже....
  • 0

#8249
Асёка

Асёка
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Асёка,

поздравляю Вас с пополнением. Выкладывайте скорее фотки. Очень хочется посмотреть на вашего питомца.


Я бы с удовольствием...но он отказывается вылазить из-за дивана....если вытащу, он снова ползком в ближайший угол....мне так жалко его.
он дпже пить и кушать отказывается. Хотя корм сспециально взяла у предыдущей хозяйки, чтобы ему легче было-запах знакомый...но нет....
лоточек тоже его старый с наполнителем его....я его ему показала чтобы он знал где он...а наутро оказалось что в нем спал!! :D
ума не приложу что делать и как ему помочь освоиться в новой квартире...
может потомучто он уже большой ему сложнее привыкнуть к новому месту чем малому котенку??
посоветуйте что нибудь....
  • 0

#8250
Линок

Линок
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Ура! У нас тоже наконец-то появился красавец мальчик дома. Давно искали, долго выбирали. Фото что-то не получается вставить? Подскажите как это сделать?

Асека, у нас меньше возраст, всего 3 мес, но приходить в себя стал только на 3 день и то с детьми,а то вообще не вылазил. Привыкнет потихоньку
  • 0

#8251
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений


Асёка,

поздравляю Вас с пополнением. Выкладывайте скорее фотки. Очень хочется посмотреть на вашего питомца.


Я бы с удовольствием...но он отказывается вылазить из-за дивана....если вытащу, он снова ползком в ближайший угол....мне так жалко его.
он дпже пить и кушать отказывается. Хотя корм сспециально взяла у предыдущей хозяйки, чтобы ему легче было-запах знакомый...но нет....
лоточек тоже его старый с наполнителем его....я его ему показала чтобы он знал где он...а наутро оказалось что в нем спал!! :-)
ума не приложу что делать и как ему помочь освоиться в новой квартире...
может потомучто он уже большой ему сложнее привыкнуть к новому месту чем малому котенку??
посоветуйте что нибудь....


Нормальное поведение при стрессовой ситуации. Не едим, в туалет не ходим и ползаем. Не переживайте, скоро все наладится. Старайтесь не сильно обращать внимание на него, сам от любопытства вылезет.
  • 0

#8252
Асёка

Асёка
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Нормальное поведение при стрессовой ситуации. Не едим, в туалет не ходим и ползаем. Не переживайте, скоро все наладится. Старайтесь не сильно обращать внимание на него, сам от любопытства вылезет.



да? я очень волнуюсь за него....
а вот читала в интернете, что пусть он сидит где сидит но с ним разговаривать, подходить, погладить...пытаться поиграть?
ок...будем искать золотую середину....жалко его так.....он даже к воде не притронулся.... :-)
  • 0

#8253
Асёка

Асёка
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Апдейт.
Начал потихоньку выходить (ползком) хехе похож на морского пехотинца чемто =))
осматиривает обстановку и шмыг назад к себе в укромное местечко....
думаю это хороший знак....
вот только все еще отказывается кушать и даже в туалет ходить :smoke: :kiss:
  • 0

#8254
Асёка

Асёка
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Удалось во время очередной вылазки сфоткать его все таки...качество не лучшее конечно, зато есть первое фото!
Изображение

но все остальное время проводим вот так:
Изображение
  • 0

#8255
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

Всем доброго времени суток!

Через ЦТ нашла себе пушистого друга! Голубой британец, уже большенкий около 9 месяцев!
Фото выложу когда он дома освоится, а то из под дивана еще не вылазит)))
Так что хотела поделиться радостью с Вами! Представиться=)) еще не раз буду заходить спрашивать что да как))))


Асёка, поздравляю с приобретением! Сурьезный париниша:smoke:)
Я тут на одно Ваше объявление наткнулась, Вы еще скоттиш-фолда хотите?....
  • 0

#8256
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Хто там????
Изображение

Да ну??? Не может быть....
Изображение

Счас разберемся!
Изображение

Сообщение отредактировал Marileb: 27.05.2010, 21:27:57

  • 0

#8257
Асёка

Асёка
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Счас разберемся!
Изображение


ой какой красивый котик!!! мой тоже так иногда встает, но не успеваю сфоткать...

Кстати он все также целыми днями спит по углам, правда уже в разных комнатах....но все еще не ест...я переживаю...даже с рук давала сухой корм...морду воротит и убегает.... :D

Сообщение отредактировал Асёка: 27.05.2010, 20:09:49

  • 0

#8258
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений

ой какой красивый котик!!! мой тоже так иногда встает, но не успеваю сфоткать...

Кстати он все также целыми днями спит по углам, правда уже в разных комнатах....но все еще не ест...я переживаю...даже с рук давала сухой корм...морду воротит и убегает.... :-)


Это не котик, а кошечка :D
Вот, тут даже по мордочке видно (как мне кажется) ....
Изображение

По поводу Вашего котика... вам осталось подождать еще пару дней и он окончательно освоится. Не бойтесь, с голоду он не умрет. :spy:

Сообщение отредактировал Marileb: 27.05.2010, 21:39:02

  • 0

#8259
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Marileb, какой у вас прелестный, любопытный "суслик", выросла-то как девочка.
  • 0

#8260
Асёка

Асёка
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений


ой какой красивый котик!!! мой тоже так иногда встает, но не успеваю сфоткать...

Кстати он все также целыми днями спит по углам, правда уже в разных комнатах....но все еще не ест...я переживаю...даже с рук давала сухой корм...морду воротит и убегает.... :-)


Это не котик, а кошечка :spy:
Вот, тут даже по мордочке видно (как мне кажется) ....

По поводу Вашего котика... вам осталось подождать еще пару дней и он окончательно освоится. Не бойтесь, с голоду он не умрет. :-)


ой, упс...пардон... :D
Чтото я перепутала малость.....

ДА? надеюсь......так жалко малыша.....

кстати а надо его купать? как часто? попозже конечно но все таки....когда то ведь надо?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.