Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#7641
Лидия23

Лидия23
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Привет у меня кошка британка короткошерстая, она у меня гулять начала, уже третью ночь не спим, боюсь что муж не выдержит, кто знает сколько дней кошки когда гуляют орут? и есть у когонибудь котик вислоухий, который не прочь был бы дружить с мойе кисай?
  • 0

#7642
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
А нам полгода стукнуло недавно :fie:

Изображение
  • 0

#7643
zay

zay
  • Гость
  • 49 сообщений
друзья у меея к вам вопрос....мне предлагают взять кота....бритнца....5 лет....по семейным обстоятельствам люди не смогут у себя его больше держать...однако я боюсь....не случится ли так что он меня не вопрримет,(возраст то не маленький....)....стоит рисковать нет?
  • 0

#7644
izolga

izolga
  • Свой человек
  • 948 сообщений

друзья у меея к вам вопрос....мне предлагают взять кота....бритнца....5 лет....по семейным обстоятельствам люди не смогут у себя его больше держать...однако я боюсь....не случится ли так что он меня не вопрримет,(возраст то не маленький....)....стоит рисковать нет?

На мой взгляд, тут нет однозначного ответа, по идее должен воспринять нормально.У кошек с этим вопросом проще, чем у собак. Но попадаются и индивидумы, конечно же :spy: Так что тут как повезет. Ещё слышала, что кастрированные особи считаются более социализированными и лучше воспринимают перемену мест и хозяев. В некоторых питомниках практикуют вывод из племпрограммы взрослых животных именно через кастрацию и пристраивание в хорошие руки. Следовательно можно сделать вывод, что в принципе ситуация с переменой хозяев во взрослом состоянии имеет место быть :hi: Так что, по идее, всё должно получиться нормально :fie:
  • 0

#7645
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

друзья у меея к вам вопрос....мне предлагают взять кота....бритнца....5 лет....по семейным обстоятельствам люди не смогут у себя его больше держать...однако я боюсь....не случится ли так что он меня не вопрримет,(возраст то не маленький....)....стоит рисковать нет?



Можете брать и не переживать. Кошка привыкает к дому, и по прошествии 1-2 недель адаптируется и живет обычной жизнью, в отличии от собак, у которых привязанность к хозяину.
Говорю с уверенностью, потому как у меня в данный момент у меня живет кошка британская, которую мне оставили в связи с длительной командировкой, не прошло и 10 дней как она уже рысачит по всей квартире, ко мне ластится, а у меня ведь есть и свои животные, и даже с ними у неё не было конфликтов, ну так пошипели друг на дружку ради приличия. :spy:
Так что берите, любите, и всё у вас будет хорошо! :fie:
  • 0

#7646
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Привет у меня кошка британка короткошерстая, она у меня гулять начала, уже третью ночь не спим, боюсь что муж не выдержит, кто знает сколько дней кошки когда гуляют орут? и есть у когонибудь котик вислоухий, который не прочь был бы дружить с мойе кисай?



Лидия23, пролистайте несколько страниц назад в этой теме и почитайте о таких вязках.
  • -1

#7647
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Лидия23, я вам ответила в теме Кошки http://vse.kz/index....=295384&st=7040
  • 0

#7648
ExpLo1t

ExpLo1t
  • Частый гость
  • 89 сообщений

А нам полгода стукнуло недавно :hi:

Изображение


Поздравляю! Очень сладкий у вас котейка :fie:

Золотая звезда Очень красивая у вас компания :spy:

Сообщение отредактировал ExpLo1t: 19.02.2010, 16:25:11

  • 0

#7649
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
ExpLo1t

спасибо :hi:
Жду когда щеки наест :laugh:

А еще сегодня не усмотрела и ему ребенок усы укоротил :fie: Ребенок был наказан, а скоро они вообще отрастают? Он их на половину срезал :spy:
  • 0

#7650
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
Нам 1 год
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Ariy: 19.02.2010, 20:24:13

  • 0

#7651
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
вернаЯ жена Лена,поздравляю Ромаху с полугодием! Растите большими и щекастыми как мама и папа! :D :-) :D :lol:
А вообще он сильно на маму Ксю похож,этот хищный таббичный нос с ободком обожаю просто,и глаза ........мммм :-/

Сообщение отредактировал Лоли Топ: 20.02.2010, 00:44:27

  • 0

#7652
Ёлия

Ёлия
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Изображение



Всем привет! :D Нам здесь 8 месяцев!!!!! :lol:
  • 0

#7653
Ёлия

Ёлия
  • Постоялец
  • 330 сообщений
А здесь нам 5 месяцев!!!! :lol:




Изображение
  • 0

#7654
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Совести у этой котоморды ни грамма... разбудить в субботу в такую рань... и пришла ведь добровольно от силы минут на 5

Изображение

Утренний массаж животика
Изображение
  • 0

#7655
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Лоли Топ

спасибо Оль!! Ждем вот када щеки нарастут :rotate: Кстати нос, - да, я в восторге от носа, такой суперский у нас нооос!

Marileb

Совести у этой котоморды ни грамма... разбудить в субботу в такую рань... и пришла ведь добровольно от силы минут на 5


суперрр!!! Как я мечтаю чтобы наш так приходил под одеяло!! Так нет же - приходит, тычется мордой в лицо, своими усищами пока чихать не начнешь, а потом трется лбом об лицо, и всёёёооо! Сбегает тут же, а поваляться вместе никак не хочет! :lol:

А ваша морда такая славная, мягкая и доообрая на вид, делай что хош :) Плюшевая мишка!

Ёлия

какой у вас классный огромный котище!!! И такой молодой еще!

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 20.02.2010, 11:26:05

  • 0

#7656
Ёлия

Ёлия
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Лоли Топ

спасибо Оль!! Ждем вот када щеки нарастут :lol: Кстати нос, - да, я в восторге от носа, такой суперский у нас нооос!

Marileb

Совести у этой котоморды ни грамма... разбудить в субботу в такую рань... и пришла ведь добровольно от силы минут на 5


суперрр!!! Как я мечтаю чтобы наш так приходил под одеяло!! Так нет же - приходит, тычется мордой в лицо, своими усищами пока чихать не начнешь, а потом трется лбом об лицо, и всёёёооо! Сбегает тут же, а поваляться вместе никак не хочет! :)

А ваша морда такая славная, мягкая и доообрая на вид, делай что хош :-) Плюшевая мишка!

Ёлия

какой у вас классный огромный котище!!! И такой молодой еще!




Спасибочки!!! :rotate:
  • 0

#7657
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений

суперрр!!! Как я мечтаю чтобы наш так приходил под одеяло!! Так нет же - приходит, тычется мордой в лицо, своими усищами пока чихать не начнешь, а потом трется лбом об лицо, и всёёёооо! Сбегает тут же, а поваляться вместе никак не хочет! :)
А ваша морда такая славная, мягкая и доообрая на вид, делай что хош :-) Плюшевая мишка!


Спасибо! :lol: Но если б эта морда лежала скока я хочу.... нет же.... ну от силы минут 5, потом уходит и отряхивается еще :rotate: , бока и пузо помоет, с таким видом "ну вот, опять запачкали"! Такая любофффь только по утрам практически и то не всегда, все другое время надо самой топать и брать погладить да потискать. А так она вправду мягонькая, лапочка, а животик ммммммм....
  • 0

#7658
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений

Изображение

Всем привет! :lol: Нам здесь 8 месяцев!!!!! :rotate:

Как мне Ваш котик понравился, голова круглая, носик короткий :)
  • 0

#7659
ExpLo1t

ExpLo1t
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Изображение



Всем привет! :lol: Нам здесь 8 месяцев!!!!! :rotate:


Какой красивый, кругленький, британчик :)

SnowWhite Ну какой же Астерикс классный котик, такой щекастенький. :-) Еще и под цвет березки маскируется :D
  • 0

#7660
irina02070211

irina02070211
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Изображение

Бегемот хочет кошку! Очень сильно! -) :rotate:

Сообщение отредактировал gek79: 20.02.2010, 16:30:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.