Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#7661
irina02070211

irina02070211
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Изображение

Бегемот на брачном ложе! :rotate:
  • 0

#7662
Золотая звезда

Золотая звезда
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Совести у этой котоморды ни грамма... разбудить в субботу в такую рань... и пришла ведь добровольно от силы минут на 5

А мои любители поспать со мной... :smoke: Соискатель сердец, если пришел вечером и лег на подушку возле головы, то хоть пожар... СПИТ!!! Малышня после очередной пробежки выбирают место сна в ногах. Остальные кто где ... Но со мной на диване! В общем... свято место пусто не бывает! :smoke: :spy: :spy:
Ёлия. Парень суперский! А домик у него....загляденье! :spy:
  • 0

#7663
Золотая звезда

Золотая звезда
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Ещё слышала, что кастрированные особи считаются более социализированными и лучше воспринимают перемену мест и хозяев.

Кто бы моего ЕКШ сделал "социализированными". В два дома отдавала и из обеих назад возвращали... :spy: Дома - ЗОЛОТО... на новом месте - пакостит. Да так, что его потом долго помнят! :smoke: :spy: :smoke:
  • 0

#7664
Золотая звезда

Золотая звезда
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Изображение

Бегемот на брачном ложе! :smoke:

Крутой парень! :smoke:
  • 0

#7665
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Это снова мы, внучок Доминика :-) Нам уже 1 год 7 мес. Сегодня, после купания и на половину высушенные феном. На половину, потому что больше не позволили, и тяпнули мамашу. Фоты называются "Ненавижу весь мир!"
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#7666
Лена Л

Лена Л
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Всем,добрый день! Давненько сюда мы не заглядывали....пришли,но не с пустыми руками.))))


Фото котят от Шоти и Пуаны(1мес и неделя)

мальчик-голубой пятнистый
Изображение

Изображение

Девочка 1-браун пятнистая
Изображение

она же (только уже запела)
Изображение

Девочка 2-браун пятнистая
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Лена Л: 22.02.2010, 11:10:09

  • 0

#7667
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Очень хорошенькие котятки! Особенно понравилась последняяя деффочка :-)
  • 0

#7668
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Это снова мы, внучок Доминика :smoke: Нам уже 1 год 7 мес. Сегодня, после купания и на половину высушенные феном. На половину, потому что больше не позволили, и тяпнули мамашу. Фоты называются "Ненавижу весь мир!"

Изображение


Хорошие внучки у Доминика, вот только, что Доминику и всем его отпрыскам мне всегда ушки хотелось бы поменьше. Прямо ручки чешутся ушки подкоротить :-)
  • -1

#7669
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений


Ещё слышала, что кастрированные особи считаются более социализированными и лучше воспринимают перемену мест и хозяев.

Кто бы моего ЕКШ сделал "социализированными". В два дома отдавала и из обеих назад возвращали... :( Дома - ЗОЛОТО... на новом месте - пакостит. Да так, что его потом долго помнят! :-) :-) :smoke:


У меня такая же песня с беспородным Сусликом. Нашла помет новорожденных котят на помойке, всех вырастили, кастрировали, всех пристроили, а вот Суслик паразит никак не захотел. Дома примерный чистюля и умничка, со всеми контактирует и играет, отдавали в три семьи, так он им с самого первого часа пребывания пакостить начинает.
Последнего своего несостоявшегося хозяина этот подлец пока то спал, просто заминировал вкруговую :D
так вот теперь и остался со мной!
Вот этот тип гражданской наружности,

Изображение
даже глаза окрасились в оранжевый цвет! И по другому быть не могло, их ведь британка выкормила :D
  • 0

#7670
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
А вот и наши шиншиллята :laugh:
Изображение
оба-пацанчики
  • 0

#7671
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
[quote name='natacats' date='22.02.2010, 15:28' post='12029674']
А вот и наши шиншиллята :lol:
Изображение
оба-пацанчики

Неописуемая прелесть :laugh:
  • 0

#7672
ExpLo1t

ExpLo1t
  • Частый гость
  • 89 сообщений

А вот и наши шиншиллята :laugh:
Изображение
оба-пацанчики


Поздравляю!! Очень сладкие :lol: :(

Лена Л Красивые британчики :D, поздравляю!

Сообщение отредактировал ExpLo1t: 22.02.2010, 15:51:16

  • 0

#7673
Лена Л

Лена Л
  • Свой человек
  • 551 сообщений

Очень хорошенькие котятки! Особенно понравилась последняяя деффочка :-)

Спасибо,большое!
  • 0

#7674
Лена Л

Лена Л
  • Свой человек
  • 551 сообщений



Лена Л Красивые британчики :-), поздравляю!

СПАСИБО! Мы,рады что вам понравились.)))
  • 0

#7675
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

А вот и наши шиншиллята :-)
оба-пацанчики


Какая замурррчательная шиншилячья нежность :spy: :D :(

Мамочке молочка побольше, а мальчишкам расти здоровенькими и крепенькими!
  • 0

#7676
Стражи Олимпа

Стражи Олимпа
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
А у нас в питомнике новость!!!!
родились котятки от моей кошечки из Швеции - http://goldbritain.bos.ru/cats.html и Katrins Bambino!!!!
4 ляльки- 3 сыночка и одна лапочка дочка!!!
мальчики:
лиловый солид,кремовый солид,чрный с белым биколор!!!!
девочка шоколадная (циннамон???) черепаха с белым!!!!

Сообщение отредактировал Стражи Олимпа: 23.02.2010, 22:15:29

  • 0

#7677
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
ПОЗДРАВЛЯЕМ :-) :spy:
  • 0

#7678
Стражи Олимпа

Стражи Олимпа
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

ПОЗДРАВЛЯЕМ :smoke: :laugh:

Мерсииии :D
  • 0

#7679
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
хочу завести британского котика, но волнуюсь о нем по одному поводу... уходим утром, возвращаемся часов в 7. не умрет ли он у меня с голоду? сколько раз в день вы кормите своих толстяков? можно ли насыпать им сухого корма целую чашу для перекуса?
  • 0

#7680
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

хочу завести британского котика, но волнуюсь о нем по одному поводу... уходим утром, возвращаемся часов в 7. не умрет ли он у меня с голоду? сколько раз в день вы кормите своих толстяков? можно ли насыпать им сухого корма целую чашу для перекуса?


ну по этому поводу вы можете вообще не волноваться, например когда нас нет дома, наш котяра вообще спит все время, ест очень мало, даже может в туалет не ходить, а когда мы приходим домой, а практически всегда мы возвращаемся не раньше восьми вечера, то тогда он активизируется, бежит в туалет, начинает кушать, играть, бегать, вообщем включается в семейную жизнь. По поводу питания, у нашего всегда стоят полные чашки сухого корма (другое он не ест), и ест он тогда, когда сам считает нужным. Регламентированного питания у нас нет, он всегда знает меру.
Так что по мне -это как раз тот кот, который не испытывает особого дискомфорта, когда он один - он просто спит, отдыхает, а веселится тогда, когда все дома.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.