Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#7401
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений


http://i043.radikal....7fd865082fe.jpg

Эх-х, гармошку у пацана отобрали :smoke:, так он станцевать готов


Точно! :kiss:

Наш новый постоянный житель питомника, Griss Blue Diamond SnowWhite
Грису 1 месяц и 10 дней :dandy:

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал SnowWhite: 14.01.2010, 00:39:40

  • 0

#7402
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений

А сегодня ночью, Боже, моя Венера решила пойти на рекорд! :kiss: Стала мать-героин!!! :dandy: 10 малявок, 5 девчонок и 5 мальчишек :( Эт чтобы равновесие в мире не нарушать! :)



ИРИНА, это точно рекорд!!!! :smoke: Я такого еще не видела!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D ;)
  • 0

#7403
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
ой какие хорошенькие! прям так хочется еще котенка себе взять! очень красивые SnowWhite у вас котята!
  • 0

#7404
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений

ой какие хорошенькие! прям так хочется еще котенка себе взять! очень красивые SnowWhite у вас котята!

Спасибо большое!!! :dandy:

Золотая звезда Спрошу и здесь,котят всех оставили, помет где 10 котят?

Оль, а чо с ними надо было сделать!? У Ирины вроде еще кошки кормящие есть, думаю, всем молока хватит, прокормят общими силами! :smoke: Конечно я тоже в шоке от такого количества!!! :kiss:

Сообщение отредактировал SnowWhite: 14.01.2010, 01:01:14

  • 0

#7405
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Наш новый постоянный житель питомника, Griss Blue Diamond SnowWhite
Грису 1 месяц и 10 дней :kiss:


SnowWhite, решили все же блюшку оставить? Они, наверное, с лиловиком жребий тянули - кому остаться, оба хороши. :smoke: Растите крепышами как мамочка :dandy:
  • 0

#7406
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Изображение


Какая моська усатая целовательная кругломорденькая, зацеловала бы :kiss:
Ну красотун получился, слов нет!
  • 0

#7407
Золотая звезда

Золотая звезда
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Золотая звезда Спрошу и здесь,котят всех оставили,помет где 10 котят?

Ирина, к сожалению, редко бывает дома. И отвечу за нее. Меня зовут Светлана, я сестра Ирины. На данный момент Верочка справляется сама. Котята равномерно прибавляют в весе! :spy: А дальше помогут Жужа, Лера и Мика! :fie: СПРАВИМСЯ! :eek:

Сообщение отредактировал Золотая звезда: 14.01.2010, 13:19:11

  • 0

#7408
Золотая звезда

Золотая звезда
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений


ой какие хорошенькие! прям так хочется еще котенка себе взять! очень красивые SnowWhite у вас котята!

Спасибо большое!!! :kiss:

Золотая звезда Спрошу и здесь,котят всех оставили, помет где 10 котят?

Оль, а чо с ними надо было сделать!? У Ирины вроде еще кошки кормящие есть, думаю, всем молока хватит, прокормят общими силами! :D Конечно я тоже в шоке от такого количества!!! :eek:


Ирина. Мне сестра мого говорила о кисах Ваших и вообще Казахстана! Но Ваши детки действительно красотуны!!! :fie:
А новоржденные наши такие милашки. Правда я в руки их боюсь брать. СТРАШНО! Они такие, на мой взгляд, хрупкие. Но уже сейчас дерутся, отстаивают право на титьку! :spy:
Я тоже не поняла впроса Ольги. Какой-то он странный. Я постоянно вижу их старших сестренок - Флоренсию и Феррари, братишку - Фиджи, его собираются кастрировать, т.к Ирина его продавала на этих условиях (хотя для меня это...). Красавчики выросли. Сейчас Ирина надеется, что и эти, когда вырастут, будут похожи на предыдущих котят! :lol:

Сообщение отредактировал Золотая звезда: 14.01.2010, 13:20:11

  • 0

#7409
ExpLo1t

ExpLo1t
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Лена Л, SnowWhite спасибо! Шуберт очень интересный вариант)
Griss Blue Diamond SnowWhite такой хорошенький, лапонька :spy:
  • 0

#7410
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Золотая звезда А почему вы пишите с логина вашей сестры? Зарегистрируйтесь и общайтесь сами, а то как раздвоение личности выглядет.Называется попробуй угадай.
А давайте спросим у Светланы тогда,какие у вас условия для выращивания такого колличества котят,ведь родить их это еще пол-дела,а вот вырастить это уже дело серьезное.
  • 0

#7411
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Золотая звезда А почему вы пишите с логина вашей сестры? Зарегистрируйтесь и общайтесь сами, а то как раздвоение личности выглядет.Называется попробуй угадай.
А давайте спросим у Светланы тогда,какие у вас условия для выращивания такого колличества котят,ведь родить их это еще пол-дела,а вот вырастить это уже дело серьезное.


А найти им всем хороших хозяев еще серьезнее :D :D :D
Неужели в Кемерово так много людей желающих купить британских котят???????? :eek:
  • 0

#7412
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
SnowWhite Прелесь ваши котята :eek: !!!!!
  • 0

#7413
Lovtly

Lovtly
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Наш новый постоянный житель питомника, Griss Blue Diamond SnowWhite

Ох красотун!!!!! Очень такой ладненький)))
  • 0

#7414
TatEm

TatEm
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Наш новый постоянный житель питомника, Griss Blue Diamond SnowWhite
Грису 1 месяц и 10 дней :)


Изображение
[/quote]


Супер ребенок, сладенький такой, :rotate: я так люблю британчиков! :D
  • 0

#7415
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Ага, малипусенок такой сладкий ))))) Кругленький, как колобок :D
  • 0

#7416
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений


Изображение


Какая моська усатая целовательная кругломорденькая, зацеловала бы :bored:
Ну красотун получился, слов нет!


SnowWhite, решили все же блюшку оставить? Они, наверное, с лиловиком жребий тянули - кому остаться, оба хороши. :-) Растите крепышами как мамочка :D


Спасибо большое!!! :rotate: Для меня было трудным решением кого выбрать, решила все же голубого.


Ирина. Мне сестра много говорила о кисах Ваших и вообще Казахстана! Но Ваши детки действительно красотуны!!! :-)

Светлана, спасибо!
  • 0

#7417
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений

Griss Blue Diamond SnowWhite такой хорошенький, лапонька :D


SnowWhite Прелесь ваши котята :rotate: !!!!!


Наш новый постоянный житель питомника, Griss Blue Diamond SnowWhite

Ох красотун!!!!! Очень такой ладненький)))


Супер ребенок, сладенький такой, :-) я так люблю британчиков! :bored:


Ага, малипусенок такой сладкий ))))) Кругленький, как колобок :-)


Спасибо Всем огромное!!! Очень приятно слышать столько хороших слов в адрес моих малышей!!! :-) А колобки это точно подмечено, носятся как два шарика с пробуксовкой, Ника их уже замучилась по квартире собирать, по ее понятиям они должны быть только в одной комнате и иногда позволяет заходить на кухню, вот такая строгая мамочка. )))

Сообщение отредактировал SnowWhite: 15.01.2010, 02:20:19

  • 0

#7418
Золотая звезда

Золотая звезда
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Золотая звезда какие у вас условия для выращивания такого колличества котят,ведь родить их это еще пол-дела,а вот вырастить это уже дело серьезное.

Отвечаю сама! Да какие.... коробка от телевизора, нет... лучше выставочный вальер, в котором дышать большому количеству котят тяжеловато будет! :) Супчики, нет, лучше объедки со стола :-/ . В руки не беру вообще (пусть новые хозяева приучают к ласке!). Такой ответ устраивает? А теперь, к людям, которые более понятливые, прочитайте все с точностью до наоборот! Конечно, никаких выставочных вальеров и коробок НЕТ! Есть специальный светлый вальер 1.5 кв.м площадью, в котором котята находятся до момента привыкания к горшку. А потом... Это такое чудо... они, как колобочки по всему дому.... :dandy:
Одного не понимаю, почему Ольгу так сильно интересуют вопросы, которые в ПРИНЦИПЕ к ней не относятся! :) У меня есть председатель клуба, которая всегда может мне посоветовать как и что делать! И у которой претензий ко мне, содержанию и кормлению кисок и вообще по питомнику НЕТ! Для информации: ЗАПАХА В ДОМЕ ТОЖЕ НЕТ!!! И мясо мои киски едят каждый день, а не два раза в неделю!
  • 0

#7419
Золотая звезда

Золотая звезда
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений


Золотая звезда А почему вы пишите с логина вашей сестры? Зарегистрируйтесь и общайтесь сами, а то как раздвоение личности выглядет.Называется попробуй угадай.
А давайте спросим у Светланы тогда,какие у вас условия для выращивания такого колличества котят,ведь родить их это еще пол-дела,а вот вырастить это уже дело серьезное.


А найти им всем хороших хозяев еще серьезнее :dandy: :) :)
Неужели в Кемерово так много людей желающих купить британских котят???????? :)


Что-то Ольга не ответила Вам. А могла бы. Насколько я помню в Кемерово выходило объявление об ее котятах и даже ей писали! Но вот проблема.... его надо продлевать каждые 3-4 дня! :-/
  • 0

#7420
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Золотая звезда. 24 котенка одновременно это конечно же круто. :lol: . Я просто спросила, ведь всем им найти хозяев, я думаю не легко... :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.