Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#7361
АнТоШкА

АнТоШкА
  • Постоялец
  • 380 сообщений
А вот моя красавица. скоро уже будет 8 месяцев

Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#7362
irina02070211

irina02070211
  • Частый гость
  • 89 сообщений


у меня британец кидается на всех гостей да и нам достается что делать мож его кастрировать

Есть у одной моей знакомой британка голубая, так та, точно в год тигра родилась или в родухе тигр пробегал :D, тоже самое что и ваш зверь. Если кот не выставочный и брали просто для себя, то кастрируйте, ни чего не потеряете, только вот изменится ли характер после кастрации, думаю, точно Вам ни кто не скажет, хотя после кастрации коты ведут себя спокойнее.

а как изменится его характер если его развязать
  • 0

#7363
DZzz

DZzz
  • Свой человек
  • 933 сообщений


у меня британец кидается на всех гостей да и нам достается что делать мож его кастрировать

Есть у одной моей знакомой британка голубая, так та, точно в год тигра родилась или в родухе тигр пробегал :laugh:, тоже самое что и ваш зверь. Если кот не выставочный и брали просто для себя, то кастрируйте, ни чего не потеряете, только вот изменится ли характер после кастрации, думаю, точно Вам ни кто не скажет, хотя после кастрации коты ведут себя спокойнее.


На нашего иногда тоже нападают инстинкты. Кидается на руку, когда пытаешься погладить, обхватывает лапами и впивается зубами. Сейчас ему чуть больше трех, но кусается зараза больно очень :D Слава богу не так часто это происходит.

В остальное время вполне ласковый, встречает с работы, сразу бежит на руки поласкаться. Подныривает под руки, просит погладить. Очень любит на коленках посидеть-помурлыкать, да и поспать непрочь на руках. Довольно необычное поведение для британца :)

Вот такие две крайности . Наверное - переходный возраст :)

А вот и этот "ужасный" зверь :D
Изображение

Сообщение отредактировал DZzz: 05.01.2010, 21:46:12

  • 0

#7364
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Чудилка Диля,да не за что,растите большими и здоровыми.Еще спасибо Лене (Елочке) за то что после долгой дороги до Алматы,она смогла адаптировать малышей и передала вам лично в заботливые ручки :(
Появляйтесь почаще в теме,будем вместе растить Степашку.
  • 0

#7365
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Вот вам зимние зарисовки от папы Грея....
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Лоли Топ: 06.01.2010, 01:31:53

  • 0

#7366
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
и от дедушки Марка....

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#7367
DIM@Z

DIM@Z
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Спасибо что все ОТКЛИКНУЛИСЬ!!...... :-)
  • 0

#7368
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Спасибо что все ОТКЛИКНУЛИСЬ!!...... :-)

вам просто нужно брать котейку и к вету....сдать анализы...может даже и УЗИ сделать....
Желаю скорейшего выздоровления :spy:
  • 0

#7369
DIM@Z

DIM@Z
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Ariy-спасибо. :-)
Хотя хочется узнать рацион здорового катейки,примерно.
  • 0

#7370
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Ariy-спасибо. :spy:
Хотя хочется узнать рацион здорового катейки,примерно.

Моему коту 11 месяцев, кормим РК для британов, но конечно же творожок, сырое яйцо, ряженку, мяско тоже даем. Сначала вообще не ел ничего кроме сушки, я начала перемешивать потихоньку, а сейчас чавкает за милую душу :-) . Но если у вас вообще отказывается есть, то наверное всё таки есть какие то проблемы..... Пройдите полностью диагностику котейки, а там уже и видно будет. А до этого как с питанием было?

Сообщение отредактировал Ariy: 06.01.2010, 15:03:05

  • 0

#7371
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений



у меня британец кидается на всех гостей да и нам достается что делать мож его кастрировать

Есть у одной моей знакомой британка голубая, так та, точно в год тигра родилась или в родухе тигр пробегал :-), тоже самое что и ваш зверь. Если кот не выставочный и брали просто для себя, то кастрируйте, ни чего не потеряете, только вот изменится ли характер после кастрации, думаю, точно Вам ни кто не скажет, хотя после кастрации коты ведут себя спокойнее.

а как изменится его характер если его развязать


В худшую сторону изменится. Кот будет требовать кошек постоянно, а злость срывать на вас. Еще и метить будет и орать, вам это надо? Кастрируйте и не думайте даже. У нас все кастраты стали ласковее и спокойнее.
  • 0

#7372
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений


Изображение

Никин сыночка Изображение Такое же пятнышко на подбородке. Изображение


У всех котят такая меточка на подбородке получилась, если так будет всегда у Никиных котят, я буду только рада такому отличительному знаку и еще у обоих "запачканы" носики под расцветку. :D
Изображение
  • 0

#7373
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений

А вот и этот "ужасный" зверь :D
http://pics.kz/s3/aa...f93d4c17a6b.jpg


Аж, мураШШШШШШШШШШшки по коже при виде такого зверя! :weep:

А по-моему очень даже милый! :)
  • 0

#7374
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Лоли Топ

Оль, они у тебя на улице тааакие спокойные - как этого добиться? Я сегодня радуясь снега напялила на Ромку шлейку, сунула в куртку и понесла снег нюхать. Бедное животное по полусогнутых лапах с растопыренными ушами и выпученными глазами мелко ползло по снегу вжимаясь в дорожку, при это крупно дрожа! Этого испытания моя душенька не выдержала и я унесла его домой, хотя несмотря на весь страх он с большим любопытством все вокруг обнюхивал.

И вот вопрос ВСЕМ кто выводит зверей - а стоит ли вообще его выводить и не простынет ли? (выводила примерно 0 был) И чего он так дрожит - от страха или холода??
  • 0

#7375
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
вот он наш затаившийся тигррр, крадущийся дракон :laugh:

Изображение
  • 0

#7376
DZzz

DZzz
  • Свой человек
  • 933 сообщений

вот он наш затаившийся тигррр, крадущийся дракон :D

Изображение

Хааа! Какая прелесть!
Наверное испугался незнакомой обстановки. Мы вот тоже думали своего прогулять, но нам недавно привику сделали, 30 дней мочить нельзя. Боюсь снег уже кончится к тому времени :)
  • 0

#7377
ExpLo1t

ExpLo1t
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Вот, такой красавец, теперь живет у нас дома! :) Нам сегодня 3 месяца.
Пока дома он у нас Шопен, что то на букву Ш сложно оказалось имя придумать. Вот думаем, что бы еще ему подошло.

Изображение

Изображение
  • 0

#7378
DZzz

DZzz
  • Свой человек
  • 933 сообщений

Вот, такой красавец, теперь живет у нас дома! :) Нам сегодня 3 месяца.
Пока дома он у нас Шопен, что то на букву Ш сложно оказалось имя придумать. Вот думаем, что бы еще ему подошло.


Ого какой мордастенький :kiss:
А мы с буквами не заморачивались, просто сделали двойное имя. Нам дали букву "П", а назвали мы его Марсель. По паспорту Пьер-Марсель :)
  • 0

#7379
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Вот имена на Ш

Какой шикарный Шопен!! А мне на Ш только Шон да Шимон приходят :) А и вправду - сделайте двойное имя!
  • 0

#7380
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Вот, такой красавец, теперь живет у нас дома! :) Нам сегодня 3 месяца.
Пока дома он у нас Шопен, что то на букву Ш сложно оказалось имя придумать. Вот думаем, что бы еще ему подошло.


Изображение
Ого, какой внучок красавчик мордастенкий. Т-т-т здоровья ему.
На Ш конечно трудновато, Шарло, Шива, Шекли, Шанталь.

Сообщение отредактировал Каллисто: 10.01.2010, 17:09:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.