Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#7041
Yelenkalen

Yelenkalen
  • Гость
  • 32 сообщений



Товарищи знатоки! Нужен Котенок(пацан) Британец, можно даже без родословной, не для продолжения рода :D . Не знаете куда обратиться? Очень хочется :laugh:
Слышал что лучше брать из клубов.


Добрый день. Мы на днях взяли британку, девочку. У владельцев по-моему, еще два мальчика остались. если интересно пишите в личку.


Мне это тоже интересно. Только Вы на личные письма не отвечаете... :-) Как раз нужен мальчик, голубой или лиловый :D


Отвечаю-отвечаю :D ! Уже два раза ответила! Честное слово! :D
  • 0

#7042
Batan

Batan
  • Свой человек
  • 624 сообщений

Отвечаю-отвечаю :-) ! Уже два раза ответила! Честное слово! :D

Уже видела, спасибо!!! :D Там не вышло..., нет голубых и лиловых :D
Но я всё еще и поиске! :laugh:
Мне нужен кот, голубой или лиловый, брит или скотиш-страйт, или скотиш-фолд, по возможности не очень дорого (почести родителей интересуют мало, честно говоря), но за разумную цену с удовольствием приобрету! Пишите в ЛС :D

Сообщение отредактировал Batan: 01.12.2009, 12:28:56

  • 0

#7043
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Мне нужен кот, голубой или лиловый, брит или скотиш-страйт, или скотиш-фолд, по возможности не очень дорого (почести родителей интересуют мало, честно говоря), но за разумную цену с удовольствием приобрету! Пишите в ЛС :laugh:

при чем здесь почести. оценки - это показатель соответствия стандарту породы. если это не интересует можно беспородного брать и любить...
  • 0

#7044
Batan

Batan
  • Свой человек
  • 624 сообщений



Мне нужен кот, голубой или лиловый, брит или скотиш-страйт, или скотиш-фолд, по возможности не очень дорого (почести родителей интересуют мало, честно говоря), но за разумную цену с удовольствием приобрету! Пишите в ЛС :laugh:

при чем здесь почести. оценки - это показатель соответствия стандарту породы. если это не интересует можно беспородного брать и любить...

Потому что нравится именно эта порода, тут нет ничего удивительного. А вот цена очень зависит от оценок родителей :D И заметьте, я никого не прошу отдать бесплатно...

Сообщение отредактировал Batan: 01.12.2009, 13:39:22

  • 0

#7045
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
DZzz

супер-сосиска! Такой забавный, особенно где на спине лежит :laugh:

kotenka

ой а я надеялась что то что есть сейчас - это вся моя борьба с шерстью :D А оказывается все впередиииииииии
  • 0

#7046
Happy girl

Happy girl
  • Гость
  • 27 сообщений


Товарищи знатоки! Нужен Котенок(пацан) Британец, можно даже без родословной, не для продолжения рода :D . Не знаете куда обратиться? Очень хочется :spy:
Слышал что лучше брать из клубов.


Добрый день. Мы на днях взяли британку, девочку. У владельцев по-моему, еще два мальчика остались. если интересно пишите в личку.



Спасибо за рекомендацию. Я стала счастливой обладательницей маленькой черной британочки, так что у нас с вами сестренки.
  • 0

#7047
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Потому что нравится именно эта порода, тут нет ничего удивительного. А вот цена очень зависит от оценок родителей :spy: И заметьте, я никого не прошу отдать бесплатно...

да не от оценок. а от показателя породности. это же гарантия того что Вы берете именно британа а не "котенка названного британом". Дешевле под кастрацию можно котенка невыставочного найти .
  • 0

#7048
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Хотелось бы купить котенка британца. Девочку.
желательно светлых окрасов :spy:
  • 0

#7049
Batan

Batan
  • Свой человек
  • 624 сообщений




Потому что нравится именно эта порода, тут нет ничего удивительного. А вот цена очень зависит от оценок родителей :fie: И заметьте, я никого не прошу отдать бесплатно...

да не от оценок. а от показателя породности. это же гарантия того что Вы берете именно британа а не "котенка названного британом". Дешевле под кастрацию можно котенка невыставочного найти .

Вы из тех, кому обязательно надо вставить свои 5 копеек? Вы ведь даже не знаете цену, которую я предлагаю... и просила писать в ЛС... Расслабьтесь... :spy: я уже нашла себе котёнка :spy: Спасибо все форумчанам, кто помог советом! :D
  • 0

#7050
Yelenkalen

Yelenkalen
  • Гость
  • 32 сообщений



Товарищи знатоки! Нужен Котенок(пацан) Британец, можно даже без родословной, не для продолжения рода ;) . Не знаете куда обратиться? Очень хочется ;)
Слышал что лучше брать из клубов.


Добрый день. Мы на днях взяли британку, девочку. У владельцев по-моему, еще два мальчика остались. если интересно пишите в личку.



Спасибо за рекомендацию. Я стала счастливой обладательницей маленькой черной британочки, так что у нас с вами сестренки.


Очень за Вас рада! Поздравляю :( . Уверена у Вас будет столько же радости сколько и у нас!
Буду рада если Вы будете делится с нами Вашими успехами. ;)
  • 0

#7051
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений





Потому что нравится именно эта порода, тут нет ничего удивительного. А вот цена очень зависит от оценок родителей ;) И заметьте, я никого не прошу отдать бесплатно...

да не от оценок. а от показателя породности. это же гарантия того что Вы берете именно британа а не "котенка названного британом". Дешевле под кастрацию можно котенка невыставочного найти .

Вы из тех, кому обязательно надо вставить свои 5 копеек? Вы ведь даже не знаете цену, которую я предлагаю... и просила писать в ЛС... Расслабьтесь... :( я уже нашла себе котёнка ;) Спасибо все форумчанам, кто помог советом! ;)


А никто и не напрягается.Просто вы пишете в породную тему.А напрягуться в будущем те, кто покупает по подобным обявлениям

Продам котят: шотландская вислоухая, окрас лиловый, девочка (плюшевая);
британка, окрас лиловый, (плюшевая) девочка. Тел.: 378-89-79, +7(777)23-097-33
Изображение
Изображение

когда у них вырастет ни бриташка, ни страйтушка, а неведома зверушка.

Сообщение отредактировал TIN@: 02.12.2009, 00:11:39

  • 0

#7052
Золотая звезда

Золотая звезда
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
[/quote]когда у них вырастет ....[/quote]
Взяла только эти слова, т.к. хочется поделиться своими новостями! За последние 5 дней у меня окотилось 3 кисули! Котята выросли немножко....Уж скоро бегать захотят! :D :-/ :( :D
Изображение
Третью мамочку пока не фотографировала. Мы только сегодня раненько утричком, с восходом солнышка родили... :D
  • 0

#7053
Золотая звезда

Золотая звезда
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Продам котят: шотландская вислоухая, окрас лиловый, девочка (плюшевая);
британка, окрас лиловый, (плюшевая) девочка. Тел.: 378-89-79, +7(777)23-097-33

И это однопометчицы? :( Если да, то :-/ :D
  • 0

#7054
Касперенок

Касперенок
  • Гость
  • 32 сообщений
[quote name='Золотая звезда' date='02.12.2009, 17:27' post='10860063']
[/quote]когда у них вырастет ....[/quote]
Взяла только эти слова, т.к. хочется поделиться своими новостями! За последние 5 дней у меня окотилось 3 кисули! Котята выросли немножко....Уж скоро бегать захотят! :D :-/ :( :D
Изображение
Третью мамочку пока не фотографировала. Мы только сегодня раненько утричком, с восходом солнышка родили... :D
[/quote]


АААААА!!!! Какие супер плюшки!!!! Ну слов нет просто супер!!!!! Надо прям сразу резервировать!!!!! Молодцы!!!!!
  • 0

#7055
Золотая звезда

Золотая звезда
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

АААААА!!!! Какие супер плюшки!!!! Ну слов нет просто супер!!!!! Надо прям сразу резервировать!!!!! Молодцы!!!!!


Сначала дайте уж нам налюбоваться! :-/
  • 0

#7056
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Девочки подскажите, а зачем в клубы вступают? Это когда животное только для выставок и разведения готовят?

Я взяла мальчишку для себя, он со всеми документами, просто интересно стало :-/
  • 0

#7057
Satara

Satara
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Девочки подскажите, а зачем в клубы вступают? Это когда животное только для выставок и разведения готовят?

Я взяла мальчишку для себя, он со всеми документами, просто интересно стало


Можете не вступать, дело сугубо добровольное. Можно родословную не получать, так и жить с метрикой, коль для себя.
  • 0

#7058
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Золотая звезда, прямо котячья радуга!Интересно, а мамашки разделяют деток на своих и чужих или кормят и ухаживают вместе?
  • 0

#7059
Золотая звезда

Золотая звезда
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Золотая звезда, прямо котячья радуга!Интересно, а мамашки разделяют деток на своих и чужих или кормят и ухаживают вместе?

Детки сами выбирают кого сосать :-/ А мамочки и не сопротивляются! :D Они во время кормления друг друга в порядок приводят! :( :D :D И это еще не вся радуга. Не хватает сегодня рожденных двух черных черепашек и красного пятнистого малышей...

Сообщение отредактировал Золотая звезда: 02.12.2009, 21:52:34

  • 0

#7060
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Можете не вступать, дело сугубо добровольное. Можно родословную не получать, так и жить с метрикой, коль для себя.


а у нас есть родославная от заводчика, просто интересно было а для чего именно клуб :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.