Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#6981
DZzz

DZzz
  • Свой человек
  • 933 сообщений
спасибо за поздравления! будем воспитывать :rolleyes:
  • 0

#6982
ImHaTeP

ImHaTeP
  • Гость
  • 36 сообщений
Мой любимец...
Мдина Юльф...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#6983
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Мой любимец...
Мдина Юльф..


классные фотки! А как любимца зовут дома и сколько ему/ей?
  • 0

#6984
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
ImHaTeP, ребенок красивый, а для скотиш-фолдов есть отдельная темка http://vse.kz/index....=143595&st=2020
  • 0

#6985
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
А я подумала, где британец ушки потерял? :spy: Шкодный такой мальчик.
  • 0

#6986
ImHaTeP

ImHaTeP
  • Гость
  • 36 сообщений
ой простите... за невнимательность... но это вдруг кому жених понадобится, так это обращайтесь...
  • 0

#6987
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Девочки. у меня голубой пятнистый британец стал желтеть!!!! На морде и лапах появляется бежевый оттенок - с чего это??? Так не должно быть?
И еще у него на середине языка длинное и серое пятно, не как на нёбе (типа родимых пятен), а прям как будто он что-то красящее полизал... тоже не пойму откуда! Вроде ничего цветного в доме нет и не кормлю ничем цветным. Помогите разобраться?

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 25.11.2009, 21:06:25

  • 0

#6988
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

у меня голубой пятнистый британец стал желтеть!!!! На морде и лапах появляется бежевый оттенок - с чего это??? Так не должно быть?

а чем кормите? у моей кошки от РоялКанина для шерсти коричневый налет на боках и шее появился. уже примерно полгода им не кормлю, даю другие сорта РК, налет потихоньку сходит
  • 0

#6989
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

а чем кормите? у моей кошки от РоялКанина для шерсти коричневый налет на боках и шее появился. уже примерно полгода им не кормлю, даю другие сорта РК, налет потихоньку сходит


сушка у нас как раз РК для котят, даю мало совсем, мы в основном на натуралке. Неужели от нее??

А еще судя по внешнему наблюдению - он очень часто дышит, вот сейчас лежит в спокойном состоянии после сна и прям пузико вздымается туда-сюда, часто-часто, гораздо чаще указанных в паспорте 10-20 в минуту (считаю вдох/выходох за одно), почему такое может быть? 3 мес котенку
Веты не так давно осматривали в связи с простудой, ничего криминального не находили, но я тогда и внимания не обращала.


Или может я придираюсь?

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 25.11.2009, 21:34:11

  • 0

#6990
larena

larena
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

а чем кормите? у моей кошки от РоялКанина для шерсти коричневый налет на боках и шее появился. уже примерно полгода им не кормлю, даю другие сорта РК, налет потихоньку сходит


сушка у нас как раз РК для котят, даю мало совсем, мы в основном на натуралке. Неужели от нее??

А еще судя по внешнему наблюдению - он очень часто дышит, вот сейчас лежит в спокойном состоянии после сна и прям пузико вздымается туда-сюда, часто-часто, гораздо чаще указанных в паспорте 10-20 в минуту (считаю вдох/выходох за одно), почему такое может быть? 3 мес котенку
Веты не так давно осматривали в связи с простудой, ничего криминального не находили, но я тогда и внимания не обращала.


Или может я придираюсь?

Вы, чтобы не перживали измерьте температуру котеночку, сердце успокоится. мои тоже иногда учащенно дышат во сне, бывает. а у моего от Рояла тоже желтизна была. у меня тэбби-серебристый. потихоньку прошла. попробуйте поменять корм. от натуралки быть не может, если только не морковью или сердцем одними кормите.
  • 0

#6991
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
larena

а подскажите тогда какой корм не красит? Мне скаазли Роялом кормить, я пока плохо в кормах разбираюсь.

Температура периодически измеряется ;-) , пока ттт в пределах нормы!
  • 0

#6992
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

larena

а подскажите тогда какой корм не красит? Мне скаазли Роялом кормить, я пока плохо в кормах разбираюсь.

Температура периодически измеряется :) , пока ттт в пределах нормы!


Корм нужно подбирать, для всех животных индивидуально, ну попробуйте HILLs или Ямс ( для котят)
Моим кошкам Ямс -очень нравится. А кота( 5.5 месяцев) HILLs для котят кормлю.
В магазине " Фауна" продается и тот и другой корм.
В магазине Котопес хороший выбор Ямс ;-)
  • 0

#6993
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
casya

спасибо огромное за советы!!!!

Как раз завтра собирались поехать по магазинам чтобы котенку дразнилок прикупить, наполнителей, вот заодно и корм купим, консервы я так понимаю тоже есть для котят?
Спасибо что названия магазинов дали ;-)
  • 0

#6994
larena

larena
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

larena

а подскажите тогда какой корм не красит? Мне скаазли Роялом кормить, я пока плохо в кормах разбираюсь.

Температура периодически измеряется ;-) , пока ттт в пределах нормы!

у меня один вообще не ест сушку, только консервы гурмет голд. а второму я покупаю хилс и еще в интерфуде появилась новая сушка Домино, написано супер-препиум. состав мне очень понравился. да и мой уплетает с удовольствием. а так мои поедают мясо сырое, творожок. яйца перепелинные, а сушка, как дополнение зубки почистить. попробуйте, я когда своих взяла тоже долго подбирала питание. остановилась на смешанном. удачи!
  • 0

#6995
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
А творожок даете какой? Зернами или типа густого йогурта? Если зернами то смешивая со сметаной или сухой?
  • 0

#6996
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
вернаЯ жена,Лена приветик!
Я своим творожок даю в виде йогурта,творожная паста такая,а крупицами не хотят,плюются :D
  • 0

#6997
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

вернаЯ жена,Лена приветик!
Я своим творожок даю в виде йогурта,творожная паста такая,а крупицами не хотят,плюются


спасибо!! А то я мучалась вопросом :D
Наш в крупицах погрыз (с условием что еще сметанкой чуток заправили :D), а вот йогурты никак не хочет, разве что из хозяйского стаканчика и с хозяйской ложки :D А из своей миски - никак :D Сколько процентов творог брать?
  • 0

#6998
Satara

Satara
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Уважаемые спецы, что можно сказать об этой кошке. Никак не могу заставить её хозяйку выставить её на выставку. Есть ли у кошки потенциал по вашему мнению. Она из под Акбара.

А зачем заставлять? Не хочет человек, его право. По фото думаю сложно что-то сказать, об этом уже была дискуссия. Так что лучше показать кошку в клубе.
  • 0

#6999
Satara

Satara
  • Частый гость
  • 69 сообщений

А творожок даете какой? Зернами или типа густого йогурта? Если зернами то смешивая со сметаной или сухой?

Мои с удовольствием едят Фудмастед Диетический. попробуйте.
  • 0

#7000
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Мои с удовольствием едят Фудмастед Диетический. попробуйте.



спасибо, попробую :D А жирный им нежелательно? Я обычно для семьи беру 9% ФМ, но если коту жирно - могу брать диетический :D


Картинка в тему вопросов питания:

Пода-а-а-айте на пропита-а-а-ание

Изображение

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 26.11.2009, 16:19:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.