Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#6621
kotenka

kotenka
  • Постоялец
  • 351 сообщений



Ага, и я не осталась равнодушна от такой красоты! :smoke:

А фотку слабо подписать? Кот же не вашего разведения?

Все Вам на золотом блюдце, с золотой каемочкой :D
Ждите инфу на нашем сайте, если так интересно http://snowbri.narod...whiteindex.html или на форуме чуток позже :(

Скажу одно, это наш новый родственник. :smoke:

Неэтично выставлять фотографии чужих животных и не подписывать владельца или заводчика. Стоит уважать труд человека, получившего или вырастившего вашего будущего родственника. Я думаю, любому заводчику будет неприятно такое наплевательское отношение. Но дело ваше.
  • 0

#6622
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений

Я думаю, любому заводчику будет неприятно такое наплевательское отношение. Но дело ваше.

В каждой бочке.............но дело Ваше! :( ИМХО
Я тоже за то чтобы фото подписывались, только ситуации бывают разные.)))
А к любопытству с Вашей стороны я уже привыкла! :D
На любопытные вопросы, есть всегда ответы, стоит быть только внимательным и иметь чуточку терпения
http://snowbri.narod...whiteindex.htmlя это сдела

MODERATORIAL [Ариадна]
Давно наград не получали? + за нарушение п.п.2.2.5

Сообщение отредактировал Ариадна: 09.10.2009, 19:33:54

  • 0

#6623
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений

Да, вот инфа:
21-22 ноября,
ТЮЗ им. Н. САЦ
Международная выставка кошек
Союз Фелинологов Казахстана
WCF-KZ- 0233
the patronage of the club RUS-0197
приглашает Вас 21-22 ноября 2009 года
принять участие в международной выставке кошек в г. Алматы


Ну вот, не все потеряно! :( На эту выставку успеваете? :D
  • 0

#6624
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Они-то, может, и успеют, только Фелина эти оценки, наверное, не признает - системы разные
  • 0

#6625
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений

Они-то, может, и успеют, только Фелина эти оценки, наверное, не признает - системы разные


Только титулы и оценки с 10 мес. полученные на выставках идут в родословную. А если юниорчик на выставке не своего клуба и другой системы получит оценку отл. 1 и если вдруг займет призовое место, не думаю что председатель его клуба огорчиться, наоборот. Тем более эти оценки ни куда не идут, ну если только в рейтинг той системы в которой он состоит, но опять же, одной выставкой тут точно не ограничишься.

Сообщение отредактировал SnowWhite: 09.10.2009, 11:43:20

  • 0

#6626
Catjanym

Catjanym

    он же Murlyka

  • Забанен
  • 35 сообщений

Они-то, может, и успеют, только Фелина эти оценки, наверное, не признает - системы разные

клуб Фелина состоит в МФА. Указанная организация признает титулы и оценки всех систем кроме WACC.

#6627
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений


Они-то, может, и успеют, только Фелина эти оценки, наверное, не признает - системы разные

клуб Фелина состоит в МФА. Указанная организация признает титулы и оценки всех систем кроме WACC.



Мне владелец клуба Фелина вот что написала про мой запрос у нее в участии в этой выставке. Наталья, можно я процетирую вас тут (не обидетесь?):

"чтобы получить родуху вам нужно выйти на нашу-под судей мфа. в другом клубе я судей не знаю и не знаю по каким они там стандартам и кто они...вопрос о признании выставок этого наворожденого клуба еще не решен..будут ли они вообще засчитыватся у нас."

Сообщение отредактировал Chanel Chance: 09.10.2009, 11:53:55

  • 0

#6628
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений



Они-то, может, и успеют, только Фелина эти оценки, наверное, не признает - системы разные

клуб Фелина состоит в МФА. Указанная организация признает титулы и оценки всех систем кроме WACC.



Мне владелец клуба Фелина вот что написала про мой запрос у нее в участии в этой выставке. Наталья, можно я процетирую вас тут (не обидетесь?):

"чтобы получить родуху вам нужно выйти на нашу-под судей мфа. в другом клубе я судей не знаю и не знаю по каким они там стандартам и кто они...вопрос о признании выставок этого наворожденого клуба еще не решен..будут ли они вообще засчитыватся у нас."

Что и подразумевалось под моим постом. Насколько я поняла, перечитывая бурные обсуждения по предыдущим выставкам: участвовать-то можно в любой выставке, но титулы не пойдут взаимозачетом, а будут в разных "кармашках": титул, полученный на выставке WCF, если судьи WCF - отдельно, выставка МФА, судьи МФА - отдельно.
Или что-то не так?
  • 0

#6629
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений


Они-то, может, и успеют, только Фелина эти оценки, наверное, не признает - системы разные


Только титулы и оценки с 10 мес. полученные на выставках идут в родословную. А если юниорчик на выставке не своего клуба и другой системы получит оценку отл. 1 и если вдруг займет призовое место, не думаю что председатель его клуба огорчиться, наоборот. Тем более эти оценки ни куда не идут, ну если только в рейтинг той системы в которой он состоит, но опять же, одной выставкой тут точно не ограничишься.

Клубы тоже бывают разные, и системы тоже, зачем тратить деньги на оценки которые в клубе не признают????
Конечно хорошо бы было, посетить все выставки и за осень получить максимальное колличество титулов :)
Но увы и ах, председатели клубов не дружат между собой и не признают чужие титулы. :)
  • 0

#6630
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений


Они-то, может, и успеют, только Фелина эти оценки, наверное, не признает - системы разные

клуб Фелина состоит в МФА. Указанная организация признает титулы и оценки всех систем кроме WACC.

А WACC отказывается признавать титулы вашего новоявленного клуба и судей которые будут на выставке.
И почему не живется дружно??? :)
  • 0

#6631
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

А WACC отказывается признавать титулы вашего новоявленного клуба и судей которые будут на выставке.
И почему не живется дружно??? :)

дело не в клубах. системы разные, стандарты разные. в одних породы признаны, в других - нет (например, те же ДШ британцы). если в одной системе что-то допускается, то в другой это категорический брак.
  • 0

#6632
Catjanym

Catjanym

    он же Murlyka

  • Забанен
  • 35 сообщений



Они-то, может, и успеют, только Фелина эти оценки, наверное, не признает - системы разные

клуб Фелина состоит в МФА. Указанная организация признает титулы и оценки всех систем кроме WACC.

А WACC отказывается признавать титулы вашего новоявленного клуба и судей которые будут на выставке.
И почему не живется дружно??? :)

WACC в лице Николенко Г. признает, во всяком случае обещала признавать, засчитывать титулы и оценки, полученные на лицензированных выставках WCF.

#6633
Catjanym

Catjanym

    он же Murlyka

  • Забанен
  • 35 сообщений



Они-то, может, и успеют, только Фелина эти оценки, наверное, не признает - системы разные

клуб Фелина состоит в МФА. Указанная организация признает титулы и оценки всех систем кроме WACC.



Мне владелец клуба Фелина вот что написала про мой запрос у нее в участии в этой выставке. Наталья, можно я процетирую вас тут (не обидетесь?):

"чтобы получить родуху вам нужно выйти на нашу-под судей мфа. в другом клубе я судей не знаю и не знаю по каким они там стандартам и кто они...вопрос о признании выставок этого наворожденого клуба еще не решен..будут ли они вообще засчитыватся у нас."


Ничего не поняв из компетентного мнения уважаемого владельца клуба Фелина,
цитирую уважаемого президента МФА Шевченко Е.А.
"Запись в титульные классы (выше САС), независимо от клубной и системной принадлежности, осуществляется только при предъявлении сертификатов на соответствующие титулы. Принимаются сертификаты МФА - WCF - FIFe"

#6634
kotenka

kotenka
  • Постоялец
  • 351 сообщений

На любопытные вопросы, есть всегда ответы, стоит быть только внимательным и иметь чуточку терпения
http://snowbri.narod...whiteindex.htmlя это сдела

Эта ссылка ведет на фотографию маленького полосатого котенка. Ну это так - про внимательность.
  • 0

#6635
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений

Принимаются сертификаты МФА - WCF - FIFe"

Так оно и есть! Оценки конвертируются.

Эта ссылка ведет на фотографию маленького полосатого котенка. Ну это так - про внимательность.

Так Вы на верном пути :rolleyes: Ну это я так - про внимательность. :weep:

Сообщение отредактировал SnowWhite: 09.10.2009, 15:42:38

  • 0

#6636
Kissyamina

Kissyamina
  • Гость
  • 35 сообщений
Помогите решить проблему,мой британец стал делать свои дела на диваны, ему 10 мес,он не кастрированный, ходит в лоток, но периодически метит диваны, я не знаю как решить эту проблему, все пропахло жутким запахом, мама собирается его выгнать, я его очень люблю,но не знаю что делать :rolleyes:
  • 0

#6637
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Помогите решить проблему,мой британец стал делать свои дела на диваны, ему 10 мес,он не кастрированный, ходит в лоток, но периодически метит диваны, я не знаю как решить эту проблему, все пропахло жутким запахом, мама собирается его выгнать, я его очень люблю,но не знаю что делать :weep:

Кастрировать :rolleyes:
  • 0

#6638
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений


Они-то, может, и успеют, только Фелина эти оценки, наверное, не признает - системы разные

клуб Фелина состоит в МФА. Указанная организация признает титулы и оценки всех систем кроме WACC.

поскольку вас благополучно "ушли" из МФА давайте не рещать за нашу ассоциацию и за мой клуб в частности. Условия получения родословных в моем клубе прописаны в уставе клуба.
  • 0

#6639
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Что и подразумевалось под моим постом. Насколько я поняла, перечитывая бурные обсуждения по предыдущим выставкам: участвовать-то можно в любой выставке, но титулы не пойдут взаимозачетом, а будут в разных "кармашках": титул, полученный на выставке WCF, если судьи WCF - отдельно, выставка МФА, судьи МФА - отдельно.
Или что-то не так?

чтобы закрыть титулы по разным системам - нужно идти "параллельно". а не взяв 3 саски выписать три титульника. Титул закрывается только в фелинологической системе..Он не висит в воздухе. То есть животное отсудили судьи определенной системы по стандарту этой самой системы. Но! почколько бывают очень разные стандарты и системы набора- у нас например вообще не признают титулы WACC (которые закрвывают не выезжая из города европейских !чемпионов) и титул не указывается в родуху котятам..
в то же время - МФА выписывает титульники тем кто идет по нашей системе- и вам не обязательно состоять в моем клубе..Например дончуха из Баста(независимого) собирается закрывать Абсолютного чемпиона МФА но состоит в Басте.. по WCF - тоже нужен выезд..и только на выставку WCF. Так что все выбрали свой клуб и свою систему..)) :rolleyes:
  • 0

#6640
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Ничего не поняв из компетентного мнения уважаемого владельца клуба Фелина,
цитирую уважаемого президента МФА Шевченко Е.А.
"Запись в титульные классы (выше САС), независимо от клубной и системной принадлежности, осуществляется только при предъявлении сертификатов на соответствующие титулы. Принимаются сертификаты МФА - WCF - FIFe"

ответила вам и отвечаю еще раз- занимайтесь своей выставкой и не морочте голову.. Вы уже много сертификатов выписали стесняюсь спросить? Сначала вступите в WCF и закройте интеров - ( в Новосибирске или Петропавловске - где есть выставки WCF) а уж потом я ваши сертификаты и зачту... :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.