Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#6281
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Мне кажется совет сменить питание верный, да и мой кошак пару недель назад сам решил сменить Роял, узнав, что в холодильнике бывает еда повкусней и полезней. Иногда немножечко предлагаю ей Рояла, так она его "закапывает". От натуральной пищи она теперь как реактивная: веселая, игручая, глазки горят. Красавица моя :smoke:

Сообщение отредактировал Marileb: 04.09.2009, 11:03:30

  • 0

#6282
larena

larena
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Мне кажется совет сменить питание верный, да и мой кошак пару недель назад сам решил сменить Роял, узнав, что в холодильнике бывает еда повкусней и полезней. Иногда немножечко предлагаю ей Рояла, так она его "закапывает". От натуральной пищи она теперь как реактивная: веселая, игручая, глазки горят. Красавица моя :-)

Да, правильно, я тоже считаю, что "правильная" натуралка+витамины-это лучше для котенка, но вряд ли "жировой кошелечек" пропадет-это детское. мои на натуралке с детства и мешки у них ого-го. :-( а котенок у Вас умница, знает, что лучше! :smoke:
  • 0

#6283
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений

Мне кажется совет сменить питание верный, да и мой кошак пару недель назад сам решил сменить Роял, узнав, что в холодильнике бывает еда повкусней и полезней. Иногда немножечко предлагаю ей Рояла, так она его "закапывает". От натуральной пищи она теперь как реактивная: веселая, игручая, глазки горят. Красавица моя :)


Сменить сушку одного вида на другую роли не сыграет, а вот перевести на натуралку я только ЗА! Только если полностью перевести придется зубки кошки чистить, так как от натуралки бывает стоматит и зубной камень, а сушка его снимает.
  • 0

#6284
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
а по мне - так лучше готовые корма давать, в т.ч. сушку. всё сбалансировано, всё предусмотрено, полный набор необходимых витаминов и микроэлементов. но опять же корм должен быть хорошим, а не каким-нибудь китекэтом. а натуралка - на любителя.
  • 0

#6285
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Сменить сушку одного вида на другую роли не сыграет, а вот перевести на натуралку я только ЗА! Только если полностью перевести придется зубки кошки чистить, так как от натуралки бывает стоматит и зубной камень, а сушка его снимает.

вы рассуждаете в пределах одной вашей кошки а я в масштабах клуба. И мне не безразлично здоровье клубных кошек и их кондиция. И я знаю что от БОШа такой складки нет. А посоветовать мне все равно кому -хоть мой клуб хоть нет..я о кошках думаю. :)
  • 0

#6286
Атланта

Атланта
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Не... :dandy: Мне Бош не нравится. Кошка ест этот корм с удовольствием но шерсть сыпется..."мама не горюй".
Как только переходим обратно на РК, все налаживается. Так что все индивидуально. Методом "научного тыка".
  • 0

#6287
ЦТ_ерва

ЦТ_ерва
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Здравствуйте, любители кошек британской породы! Давно мечтаю о голубом плюшевом котике! :) Читаю тему...смотрю фото и тоже сч-очень хочу котика для души, не для разведения - мальчика под кастрацию (извините, если грубо звучит). с клуба, можно без родословной, но здорового и не взрослого, т.к. воспитывать надо, как грится, "с пеленок". Поэтому если не дорого или в дар (ситуации бывают разные) буду премного благодарна! :rotate: Затаив дыхание жду предложений на ЛС или Rau_rau@list.ru
  • 0

#6288
Галина2

Галина2
  • Гость
  • 34 сообщений
Детки Шарлика и Леры подросли :D Нам два месяца.
Наши девочки.
№1
Изображение
Изображение

№2
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
  • 0

#6289
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Детки Шарлика и Леры подросли :weep: Нам два месяца.


Какая прелесть!!! Красавицы :D :kiss:
  • 0

#6290
Галина2

Галина2
  • Гость
  • 34 сообщений
№3
Изображение
Изображение

№4
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
  • 0

#6291
Галина2

Галина2
  • Гость
  • 34 сообщений


Детки Шарлика и Леры подросли :weep: Нам два месяца.


Какая прелесть!!! Красавицы :D :kiss:


Спасибо!
  • 0

#6292
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
А нашим малышам сегодня 5 недель :D
Крошка Шанель, единственная девочка ;)
Изображение
  • 0

#6293
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
И ее неугомонные братцы :D
После актировки устроили кошачий вальс
Изображение
Изображение
  • 0

#6294
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Изображение
  • 0

#6295
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Изображение
Самый сладкий поцелуй
Изображение
любимый сыночек :D

Сообщение отредактировал casya: 08.09.2009, 17:23:43

  • 0

#6296
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
А мне новые фото Доминошки прислали...
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал natacats: 08.09.2009, 19:55:04

  • 0

#6297
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

А мне новые фото Доминошки прислали...
Изображение

Изображение


Прелесть !!! Такая красавица!!!!!!!!!! :bored:
  • 0

#6298
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
casya спасибо..она еще не приехала..а я уже соскучилась...вот как стюарда найду..так и приедет моя кошечка..
  • 0

#6299
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений

http://i029.radikal....e26cdbee84f.jpg
любимый сыночек :bored:


Люблю такие широкие моськи! :eek:

А мы давно не показывались.
Ника
Изображение

Изображение

Астерикс
Изображение

Сообщение отредактировал SnowWhite: 09.09.2009, 20:21:35

  • 0

#6300
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений
Еще вот такое прикольное фото есть :bored:

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.