Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#6121
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Вот так есть. Взято с сайта питомника Солнечный Луч.


а владельца то почему не указали? :lol:

А это папа Доминошки
Father: Bertran SunRay; British SH; BRI ns 11
Изображение


А это Наша мама -
Mother: Olympia Beijing of Mystery's Dream; British SH; BRI ny 25
Изображение
Кошка очень интересного редкого окраса - золотая тиккированная
  • 0

#6122
larena

larena
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений



Вот так есть. Взято с сайта питомника Солнечный Луч.


а владельца то почему не указали? :lol:

А это папа Доминошки
Father: Bertran SunRay; British SH; BRI ns 11
Изображение


А это Наша мама -
Mother: Olympia Beijing of Mystery's Dream; British SH; BRI ny 25
Изображение
Кошка очень интересного редкого окраса - золотая тиккированная

Фото, я не выкладывала, поскольку не мое чадо (не совсем, на мой взгляд, корректно чужого "ребенка" фото выкладывать) ,но, когда на сайте смотрела, там владелец не указан, только резерв, а заводчик по умолчанию, естественно, SunRay.
  • 0

#6123
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Фото, я не выкладывала, поскольку не мое чадо (не совсем, на мой взгляд, корректно чужого "ребенка" фото выкладывать) ,но, когда на сайте смотрела, там владелец не указан, только резерв, а заводчик по умолчанию, естественно, SunRay.

Ничего не поняла...я вообще котенке писала... :lol:
  • 0

#6124
kotenka

kotenka
  • Постоялец
  • 351 сообщений


Фото, я не выкладывала, поскольку не мое чадо (не совсем, на мой взгляд, корректно чужого "ребенка" фото выкладывать) ,но, когда на сайте смотрела, там владелец не указан, только резерв, а заводчик по умолчанию, естественно, SunRay.

Ничего не поняла...я вообще котенке писала... :-)

Ну это меня оправдали типа. В свойстве фотографии - указание на прямой источник, источник мной ниже подписан. Вы тоже владельца не указали в принципе :smoke:
  • 0

#6125
larena

larena
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


Фото, я не выкладывала, поскольку не мое чадо (не совсем, на мой взгляд, корректно чужого "ребенка" фото выкладывать) ,но, когда на сайте смотрела, там владелец не указан, только резерв, а заводчик по умолчанию, естественно, SunRay.

Ничего не поняла...я вообще котенке писала... :-)

Вообще-то все понятно, владелец не указан нигде. стоит резерв на эту кошку. Наталья -Казахстан, а данных о владельце нет. :smoke: .какая разница кто отвечал. если данных о владельце нет, то их нигде нет.
  • 0

#6126
sinoptik

sinoptik
  • Частый гость
  • 86 сообщений
хотела спросить: а чем вы кормите своих кошек?
  • 0

#6127
Xyliganka05

Xyliganka05

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Здравствуйте, информация о выставочный палатках есть в разделе "Отдам Поменяю Продам" "барахолка" :spy: помоему в вашем разделе видела вопрос, хотя может и ошибаюсь :eek:

Сообщение отредактировал Xyliganka05: 14.08.2009, 14:08:18

  • 0

#6128
larena

larena
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

хотела спросить: а чем вы кормите своих кошек?

я кормлю натуралкой в основном (творог, мясо, курица, креветки, иногда семгу даю. детское питание, а утром лень что-то готовить даю гурмет)+ витамины. мои просто сушку ни в какую, я бы и рада была,но..
а в общем каждый выбирает сам, главное, чтобы качественные были корма, будь то натура, или проф. корм.
  • 0

#6129
sinoptik

sinoptik
  • Частый гость
  • 86 сообщений
а сколько должна весить нормальная здоровая кошка в 1 год 1 месяц?
моя киса кушала Вискас и сухой корм, теперь я ее стараюсь перевести на нормальную еду, но иногда приходится подкармливать вискасом... поднимаю вопрос к тому что, если Мишельке не давать в течении недели вискаса и сухого корма, она отказывается от колбас, мяса и т.д. пьет только молоко(( потом когда дшь банку вискаса, тогда примерно еще неделю не будет просить его, и будет кушать нормальную пищу....


Изображение

Изображение Изображение
  • 0

#6130
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
sinoptik, какая колбаса, какое молоко, какой Вискас???? Натуральное питание-это не колбаса! Кормите хорошим проф кормом- Роял Канин, Про План. Там все витамины и кошки его хорошо едят. Только не Вискас с колбасой и молоком ..
Про натуру выше писала larena, я так же примерно котят кормлю.
  • 0

#6131
sinoptik

sinoptik
  • Частый гость
  • 86 сообщений
аа))) я то думаю моя киса с жиру бесится колбаску не ест)))))
а где покупать Роял Канин, Про план? это вообще что? сухой корм???
и почему вискас нельзя давать кошкам?
а молоко что тоже нельзя давать? я ей с самого начала как купила пою молоком 6%)))
думала ей от этого хорошо)
какой сухой корм безвреден для кошек? может сухой корм ей давать тогда?
  • 0

#6132
larena

larena
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

а сколько должна весить нормальная здоровая кошка в 1 год 1 месяц?
моя киса кушала Вискас и сухой корм, теперь я ее стараюсь перевести на нормальную еду, но иногда приходится подкармливать вискасом... поднимаю вопрос к тому что, если Мишельке не давать в течении недели вискаса и сухого корма, она отказывается от колбас, мяса и т.д. пьет только молоко(( потом когда дшь банку вискаса, тогда примерно еще неделю не будет просить его, и будет кушать нормальную пищу....


Изображение

Изображение Изображение

sinoptic, абсолютно согласна с Alena east west, если не хотите загубить котенка ни в коем случае вискас и колбасу. у нас профкорма хорошие есть. проплан, роял, хилс в любом зоомагазине можно купить.
влажный корм неплохой в сети магазинов интерфуд. немецкие влажные корма. гурмет, домино, шеба.. сходите посмотрите. выбор есть.
а если кот есть сушку, это же отлично, купил хороший, качественный корм и голова не болит. в качестве лакомства можно и влажный корм. но хорошего качества.
насчет веса вот так я взяла с портала cat.mau.ru
"Нормальный вес британской кошки в 1 год примерно 4,5-6 кг. Но ее вес может уменьшаться во время затяжных течек или увеличиваться во время беременности или ранней лактации (кормления грудным молоком). "
  • 0

#6133
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

аа))) я то думаю моя киса с жиру бесится колбаску не ест)))))

умная киса..не ест что попало.. :eek:
  • 0

#6134
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Вообще-то все понятно, владелец не указан нигде. стоит резерв на эту кошку. Наталья -Казахстан, а данных о владельце нет. :eek: .какая разница кто отвечал. если данных о владельце нет, то их нигде нет.

Ну..поэтому я и обратилась в шутку к котенке..она то точно знает мою фамилию.. :smoke:
А данные мои на сайте моего питомника -Комплимент. :-/ Если Вы не поняли то Наталья это я. :-)
а вот еще фото Домино. Моей девочки..кошечки мурмошечки..
Изображение
  • 0

#6135
larena

larena
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений



Вообще-то все понятно, владелец не указан нигде. стоит резерв на эту кошку. Наталья -Казахстан, а данных о владельце нет. :eek: .какая разница кто отвечал. если данных о владельце нет, то их нигде нет.

Ну..поэтому я и обратилась в шутку к котенке..она то точно знает мою фамилию.. :smoke:
А данные мои на сайте моего питомника -Комплимент. :-/ Если Вы не поняли то Наталья это я. :-)
а вот еще фото Домино. Моей девочки..кошечки мурмошечки..
Изображение

Да я давно знаю, что Вы Марюшкина Наталья, и какой у Вас питомник..
  • 0

#6136
larena

larena
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
а Доминошка хорошенькая.-)))
  • 0

#6137
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Ну и хорошо. может на выставке увидимся.. Доминошка мне тоже нравится. и главное родословная интересная..может повезет и получим окрас новый для Алматы.

У нас в клубе есть одна британочка такая, вот теперь будет две. :smoke:
Это Изовелла

Изображение
  • 0

#6138
larena

larena
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Ну и хорошо. может на выставке увидимся.. Доминошка мне тоже нравится. и главное родословная интересная..может повезет и получим окрас новый для Алматы.

У нас в клубе есть одна британочка такая, вот теперь будет две. :smoke:
Это Изовелла

Изображение

Да, Вы писали про нее. Лапотушечка, тоже. а сколько ей Изовелле?
  • 0

#6139
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Изовелла постарше..она с 5.10.2008..
  • 0

#6140
kotenka

kotenka
  • Постоялец
  • 351 сообщений



Вообще-то все понятно, владелец не указан нигде. стоит резерв на эту кошку. Наталья -Казахстан, а данных о владельце нет. :eek: .какая разница кто отвечал. если данных о владельце нет, то их нигде нет.

Ну..поэтому я и обратилась в шутку к котенке..она то точно знает мою фамилию.. :smoke:
А данные мои на сайте моего питомника -Комплимент. :-/ Если Вы не поняли то Наталья это я. :-)
а вот еще фото Домино. Моей девочки..кошечки мурмошечки..
Изображение


Наталья, простите. мне показалось, будет некорректно. Написано же резерв. Не всегда резерв - это покупка. А пока владелец - это наверно питомник. Наталья, выее под своего кота везете? Или есть еще женихи такие? Я в свое время грезила о котенке затушеванном или шиншилле из Peppercats, до сих пор пищу от этого окраса, тем более что шиншилловоды преуспели в получении не только красивого окраса, но и хорошего типа котов и кошек (что очень радует). Мне даже иногда начинает казаться, что скоро шиншильные и затушеванные будут лучше солидов по типу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.