Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#6081
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Мысли вслух.....может у нас одна беда на всех...а многие пытаются из этого очередной разбор учинить...
хотя вряд ли я тут достучусь ....


Так вот сначала надо было точный диагноз получить, а потом хаять, а так ведь получается клевета, такта вам всегда впрочем недоставало.
  • 0

#6082
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

У меня есть версия, с которой я консультировалась у других ветов, но это всего лишь версия. У котят могла быть риновирусная инфекция на начальном этапе, один раз чихнул сразу не заметили, а вакцина и стресс спровоцировали осложнение.

Но хозяйка звонила в течении 2 месяцев и все было нормально..и еще -
Симптомы
Инкубационный период (период от момента проникновения вируса в организм до проявления клинических признаков) длится 2-10 дней. Типичным симптомом является угнетение животного, сопровождаемое чиханием, нередко температура тела повышается до 40?С и выше, наблюдается поражение глаз с отечностью конъюнктивы и регулярные прозрачные выделения.

поэтому либо это мутация какая либо не определтли заболевание...но как мне сказали" отекли легкие и сдавили сердце" - ..короче..что теперь говорить..
  • 0

#6083
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Предлагаю впредь- не имея документов соответствующих- не устраивать разборок и походя не клеветать на заводчика. И уж извините - от этого никто не застрахован..может и астанинский котенок погибнуть так же..Наверняка президенты знают о смертности в клубе..только когда у нас кошки погибли я не орала на форумах что виноваты заводчики...так что давайте закроем эту тему. :-/
  • 0

#6084
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений


Вот фото этого котенка где то недельных
Изображение

а вот в полтора
Изображение


Этот котенок на фото с мамой в середине? Если да, то я не вижу разницы между недельным и полуторамесячным!

Вы ..простите..что-вообще в окрасах не разбираетесь?? :-) вы не видите слева белого котенка?? не видите разницу между почти белой шерсткой и шоколадной?? о чем я вообще вам тогда здесь пытаюсь рассказать.. :-/
  • 0

#6085
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений

Вы ..простите..что-вообще в окрасах не разбираетесь?? :-) вы не видите слева белого котенка?? не видите разницу между почти белой шерсткой и шоколадной?? о чем я вообще вам тогда здесь пытаюсь рассказать.. :-/

Светлый котенок слева - это шоколадка? :eek: А вот глазки действительно надо проверить!

Сообщение отредактировал SnowWhite: 11.08.2009, 00:55:36

  • 0

#6086
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Мама..
еще раз

вот он родился.
Изображение

это в месяц
Изображение

это в полтора
Изображение
это один и тот же котенок..который был похож на колора..теперь понятно?
  • 0

#6087
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Я уже на Зоо.КЗ посоветовала SnowWhite посмотреть глаза своих котят на свет, будут ли отсвечивать красным.Для примера фото 3-х дневной дончушки-колорки.Один глазик еще только прорезывается.Котята родились от 2-х колороносителей, голубокремки с белым и черного кота, т.е. даже не видя глаз, я знала, что это 2 колорика.

Изображение

Сообщение отредактировал TIN@: 11.08.2009, 01:28:25

  • 0

#6088
Метель

Метель
  • Гость
  • 5 сообщений



Myrlana по поводу Вашего котенка после всего у меня теперь тоже закралось смутное сомнение. Где ему ставили прививку?

Хозяева котенка сказали что прививать будут сами. мы прививку не делали.Вот опять..вы требовали заводчика чтоб "покрыть позором" а не знали что хозяйка котенка мне звонила...И предложение ваших ветов-"вернуть котенка в Алматы" причем срочно мне не нравится.. Мы не дождались ни выписки с диагнозом, лечением. вскрытием..угробили поди, а ответственности испугались..

Да, я вам звонила, пока в моих глазах вы были авторитетом, все оригиналы документов у меня на руках, копии переданы руководителю клуба, т.к общение с вами больше не доставляет мне удовольствия, вскрытие уже сделано независимыми экспертами, а прививки как гласит переданный вами вет. паспорт делали именно вы - в ветклинике на Маркова. Или это очередной обман с вашей стороны?
  • 0

#6089
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
С сего момента предлагаю душить Ваши прекрасные порывы на корню. Кто не задушит, будет наказан. О болезнях кошек и квалификации ветврачей есть отдельные темы.

  • 0

#6090
Лена Л

Лена Л
  • Свой человек
  • 551 сообщений

Я уже на Зоо.КЗ посоветовала SnowWhite посмотреть глаза своих котят на свет, будут ли отсвечивать красным.Для примера фото 3-х дневной дончушки-колорки.Один глазик еще только прорезывается.Котята родились от 2-х колороносителей, голубокремки с белым и черного кота, т.е. даже не видя глаз, я знала, что это 2 колорика.

Спасибо большое за разъяснение по -поводу и цвета глаз....бывают разноглазые(голубой,оранжевый),так вот когда глаза октываются ...один глаз хорошо видно(ораж),а вот голубой....так и определяется на свет он красным отдаёт.
И ещё эти котята не принадлежат Сноу Уайт....у них есть реальная заводчица Оля Ц,она сейчас в отъезде и очень обеспокоина шумом поднятым вокруг её котят....просила дождаться актировки,а потом мы обязательно сообщим окрас котят.
  • 0

#6091
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Были у меня как-то в помете 2 разноглазых кота, причем у одного голубым был правый глаз, а левый зеленым, а у другого наоборот.Очень прикольно смотрелись рядышком.
  • 0

#6092
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
TIN@ давайте в окрасы выкладывайте..

http://vse.kz/index....opic=163989&hl=
  • 0

#6093
Лена Л

Лена Л
  • Свой человек
  • 551 сообщений

Были у меня как-то в помете 2 разноглазых кота, причем у одного голубым был правый глаз, а левый зеленым, а у другого наоборот.Очень прикольно смотрелись рядышком.

если есть фото ,я бы тоже с интересом посмотрела :weep:
  • 0

#6094
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений
Спасибо за совет на счет глаз, я обязательно сделаю фото и если получиться у меня со временем, то раньше чем приедет хозяйка, а эти споры она читала параллельно со мной на телефоне. Такими котят она еще не видела, а только почти белыми при рождении. :)
У меня всегда под контролем животные приобретенные в моем питомнике от моих производителей! И почти всех я регулярно по возможности навещаю и консультирую и делаю фото для альбома, чтобы знать как развиваются линии.

Сообщение отредактировал SnowWhite: 11.08.2009, 19:34:39

  • 0

#6095
smorodin-kaa

smorodin-kaa
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Caesarean Lord Silver taiger
Изображение
  • 0

#6096
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

И ещё эти котята не принадлежат Сноу Уайт....у них есть реальная заводчица Оля Ц,она сейчас в отъезде и очень обеспокоина шумом поднятым вокруг её котят....просила дождаться актировки,а потом мы обязательно сообщим окрас котят.



я обязательно сделаю фото и если получиться у меня со временем, то раньше чем приедет хозяйка,
У меня всегда под контролем животные приобретенные в моем питомнике от моих производителей! И почти всех я регулярно по возможности навещаю и консультирую

:dandy: прям сериал мексиканский..но это нас не касается. :) У меня вопрос по поводу кошечки купленной в Алматы. Она НЕ от ваших..производителей.. и может не стоит ее "консультировать"? Кошка покупалась по договору и обещала состоять в клубе Арко. И я уверена Евгений сам проконсультирует если нужно. Да и заводчица кошки тоже.. Ну и мне Лариса вчера звонила..Так что не беспокойтесь за кошечку. :D
  • 0

#6097
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Инга..это Лорд??? Вот это котяра..ТТТТТ...просто супер..
  • 0

#6098
smorodin-kaa

smorodin-kaa
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Инга..это Лорд??? Вот это котяра..ТТТТТ...просто супер..

:D Здравствуйте,Да это Лорд-фотала вчера. :)
  • 0

#6099
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Изображение

Изображение

Знакомимся. Это Доминошка! :)

Сообщение отредактировал natacats: 11.08.2009, 20:03:14

  • 0

#6100
Венди

Венди
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Caesarean Lord Silver taiger
Изображение



smorodin-kaa,Инга Лорд какой большой стал.....красавец,на папу похож! :)
Чмокни его в шоколадный носик :D
А вот ваш папа.

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.