Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#6141
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Мне тоже нравятся кошки Пепперкэтс. Я присматривалась к котятам..Но в большинстве у них только BRI ns 11 или BRI ns12 или BRI ny11. К тому же Изовелла- от Маршалл Пепперкэтс - чемпиона мира. Поэтому мне нужна другая линия. У Доминошки интересная родуха..и линии германские. И в планах у нас еще кот ..Питомники на примете есть.Либо тоже из Германии привезем. :smoke:

Сообщение отредактировал natacats: 15.08.2009, 11:17:00

  • 0

#6142
Радуница

Радуница
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Вот насчет лучше солидов по типу, ну нет! Даже до биколоров по костяку и голове не дотягивают пока. Кот, шиншилла, по размеру меньше Зямы раза в 2,5.
  • 0

#6143
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Смотря КАКОЙ солид биколор или шиншилла...
мне кажется Сержант не мелкий..кот

Изображение


да и внук его Маршалл (папа Изовеллы) вроде не производит впечатление маленького котика.

Изображение

Сообщение отредактировал natacats: 16.08.2009, 13:58:45

  • 0

#6144
kotenka

kotenka
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Смотря КАКОЙ солид биколор или шиншилла...
мне кажется Сержант не мелкий..кот

Изображение


Моя лубоффф!!!
  • 0

#6145
kotenka

kotenka
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Вот насчет лучше солидов по типу, ну нет! Даже до биколоров по костяку и голове не дотягивают пока. Кот, шиншилла, по размеру меньше Зямы раза в 2,5.


Ну тут, Инна, вам виднее. Потому как вы их больше вживую видите. По фотографии размер особо не поределишь. Но есть очень гармоничные экземпляры, по фото кажущиеся достаточно большими.
  • 0

#6146
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений
в ветке все разговоры на профессиональную тему, окрасы обсуждаются...

я хотела о другом спросить, о британском характере :) , правда что эти котейки абсолютно неручные? Что не сидят на руках и пузо почесать не получится???

Сообщение отредактировал Marileb: 16.08.2009, 22:01:10

  • 0

#6147
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Изображение Изображение

моя киса...

Британцев раньше не держали, до этого много лет жил канадский сфинкс и у нее был абсолютно другой характер.

Сообщение отредактировал Marileb: 16.08.2009, 22:19:32

  • 0

#6148
smorodin-kaa

smorodin-kaa
  • Постоялец
  • 305 сообщений
:) моя котокреветка!!
Изображение
  • 0

#6149
Венди

Венди
  • Постоялец
  • 482 сообщений

я хотела о другом спросить, о британском характере :) , правда что эти котейки абсолютно неручные? Что не сидят на руках и пузо почесать не получится???


Не сидят на руках....правда,а пузо почесать.....так мои всегда готовы :)
И за ушком им почеши,и животик,и ластятся,и спят рядом....а вот на руках сидеть не любят.
  • 0

#6150
Венди

Венди
  • Постоялец
  • 482 сообщений

:) моя котокреветка!!
Изображение


Marileb,вот и пример....британский котёнок(наш сынуля)....к чесанию пузика готов :)
  • 0

#6151
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Британцев раньше не держали, до этого много лет жил канадский сфинкс и у нее был абсолютно другой характер.


Британские кошки САМОДОСТАТОЧНЫ.. ;) С тех пор как у меня в 1998 г появилась первая бриташка лично я пришла к вывожу что они приходят за лаской только тогда когда сами этого захотят..Меня это не напрягает..я уважаю суверинитет своих кошек..
вот Нера всегда истерила за ракеткой.пока не покатаешь не успокоится..
Изображение
  • 0

#6152
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
;) Любовь британской кошки завоевать сложно, но если завоюете , это будет любовь на всю жизнь.
Любовь старших кошек у меня завоевать получилось, вот теперь стараюсь завоевать любовь наших 4х котят :rotate:
Изображение
  • 0

#6153
sinoptik

sinoptik
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Уважаемые кошатники.. посоветуйте....
моя кошка я так поняла с Ташкента, с клуба Тибул, но дозвониться туда я не смогла, берут какие то иностранцы и грят что никого не знают ((( оставила инфу на сайте, но ответа там нет... да и сайт похож больше на собачий... на базаре ту тетку найти не получилось (год прошел с момента покупки) там на базаре не знают такого клуба ТИБУЛ ;) :rotate:
что делать теперь? :hi:
скоро киса захочет гульнуть, а я прям и не знаю с кем ее вязать? без паспорта моя киса не сможет быть членом наших алматинских клубов :rotate: :-) а киса красивая, жаль просто на улицу отпустить-погулять :eek: :eek:

подскажите что я могу сделать в такой ситуации?
есть ли среди форумчан врач-ветеринар? или директор :spy: нашего клуба любителей домашних животных?
  • 0

#6154
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Спасибо за советы!!!
Думаю, моей котейке нужно время.
Мы взяли ее в 3 мес, была какой-то диковатой и нелюдимой, живет у нас только 4 неделю. Все это время старались, когда она со сна и недостаточно резвая подойти и погладить, чтоб привыкала. Ну вот как немного пообвыклась, стала более ласковой, дает себя погладить, начинает мурчать громко, стоит только провести по спинке рукой. Ну чтоб взять на ручки, а тем более на коленки - об этом не может идти и речи! ;)
Но надо сказать, что кошка очень порядочная и чистоплотная, горшок показали только 1 раз, когтеточку раз 5. Умница.
  • 0

#6155
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Да, в этом бриташкам не откажешь - очень умненькие.
  • 0

#6156
Золотая звезда

Золотая звезда
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Да, в этом бриташкам не откажешь - очень умненькие.

А мои милашки руки любят... Причем с рождения! :rotate: ;)
Изображение
Изображение
Есть еще три миленка, но они пока совсем малюсенькие, пусть подрастут! :rotate:
  • 0

#6157
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

подскажите что я могу сделать в такой ситуации?
есть ли среди форумчан врач-ветеринар? или директор :) нашего клуба любителей домашних животных?

Вы же мне звонили. и я обьяснила ситуацию. кошка без документов-домашний любимец. даже если вязать с породным котом все равно котята без документов будут. родуха это не просто для крутизны..там генотип кошки- что за ней ..породы и окрасы..если вы ее прото для любви взяли-стерилизуйте и все. не надо вязать уличным котом и потом пристраивать котят..их и так очень много.. и живите с кисой спокойно..Еще момент- кошка без документов не может на выставку в титульный класс идти ( и в разведение тоже) , но стерилизованная домашка - без проблем. :-)
  • 0

#6158
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Уважаемые кошатники.. посоветуйте....
моя кошка я так поняла с Ташкента, с клуба Тибул, но дозвониться туда я не смогла, берут какие то иностранцы и грят что никого не знают ((( оставила инфу на сайте, но ответа там нет... да и сайт похож больше на собачий... на базаре ту тетку найти не получилось (год прошел с момента покупки) там на базаре не знают такого клуба ТИБУЛ :) :-)
что делать теперь? :)
скоро киса захочет гульнуть, а я прям и не знаю с кем ее вязать? без паспорта моя киса не сможет быть членом наших алматинских клубов :) :p а киса красивая, жаль просто на улицу отпустить-погулять :( :D

подскажите что я могу сделать в такой ситуации?
есть ли среди форумчан врач-ветеринар? или директор :) нашего клуба любителей домашних животных?


У вас два выхода: Либо искать заводчика и делать родушку, выставлять и только после этого вязать, либо стерелизовать кошку, так как с улицы она принесет кучу болячек, может вообще погибнуть. Я уверена, что кошь вы любите и не допустите этого.
  • 0

#6159
Радуница

Радуница
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
У нас тоже ласкухи, маленькие Зямчики.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#6160
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
2 Радуница: Сладуньки плюшевые :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.