Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#5321
Венди

Венди
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Lunatik,Ронька как освоился хорошо! Сладкий малыш! Чмокните его в носик :rotate:
  • 0

#5322
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Цитата(Артемий @ 06.05.2009, 12:22)



Да нормальный кот! главное, что хозяину нравится.
окрас шоколад?


2IPSE-Аха!В документах вроде так обозначено.Не кот вовсе,а совсем даже наоборот-девочка!:rotate:.Официально-Элеонора-ШарликЭксперИментатор-ШанельАртемийШанс,а по-домашнему-Линочка:laugh:

Сообщение отредактировал Артемий: 06.05.2009, 16:27:30


#5323
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Элеонора-ШарликЭксперИментатор-ШанельАртемийШанс

:rotate: вот так имя. а папа-мама кто? ШарликЭксперИментатор - папа? ШанельАртемийШанс - мама?

Сообщение отредактировал IPSE: 06.05.2009, 17:05:59

  • 0

#5324
эксперементатор

эксперементатор
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Супер девчонка!!! Не дадите консультуцаю чем кормите??? :rotate: :lol: :laugh: :eek:
Каждый раз смотрю и радуюсь за наших деток!
Поправлю владельца!!!
Вот наши мама и папа!
МАМА
Джесика !! Окрас лиловый!!
Изображение
ПАПА
Шарль Фаворит Джей!!! Окрас – черный серебристый пятнистый ns 24

Изображение

MODERATORIAL [Ариадна]
Ну неужели сложно потратить 5 минут на прочтение Правил? Вам + за нарушение п.п.2.2.9


MODERATORIAL [Ариадна]
Еще раз будете править сообщение модератора, буду наказывать!

Сообщение отредактировал Ариадна: 07.05.2009, 09:39:22

  • 0

#5325
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений


Элеонора-ШарликЭксперИментатор-ШанельАртемийШанс

:lol: вот так имя. а папа-мама кто? ШарликЭксперИментатор - папа? ШанельАртемийШанс - мама?

:rotate: Биологические родители постом выше.Экспериментатор-наша добрая фея,подарившая такую девочку.А действующие родители-Шанель-Шанс и Артемий. :laugh: Эт я так-баловался с именами:eek:

Сообщение отредактировал Артемий: 06.05.2009, 17:37:19


#5326
Лена Л

Лена Л
  • Свой человек
  • 551 сообщений


Чему радоваться и какие такие замечательные крови? Это есть ваше мнение,а по мне так есть замечательное выражение Н.А.Гринаковской "в хозяйстве всё сгодится",надеюсь смысл будет правильно понят.
А насчёт КЛАССНЫХ КРОВЕЙ-так им все рады,главное что б крови действительно были классные и хороший породный тип!



Вы получили крови двух российских питомников....вот и работайте теперь правильно с ними....глядишь на пользу и пойдёт!!! Хозяйство у Вас большое,при хорошем хозяине всегда толк бывает!!!
Шуму то развели....моё будет через три поколения,потом и будем рассуждать о работе..... :rotate:

Ну раз Вы написали именно мне,то отвечу: Вы ошиблись, мой питомник не работает с серебром....и не заинтересован этой кошечкой с этими кровями. :laugh:
  • 0

#5327
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
а мне хвастаться некем. буду на чужих кошек смотреть :rotate:
  • 0

#5328
Венди

Венди
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Ну раз Вы написали именно мне,то отвечу: Вы ошиблись, мой питомник не работает с серебром....и не заинтересован этой кошечкой с этими кровями. :-)


А кошечку и не брали ни в какой питомник. Взял человек для себя,а вот откуда у Вас такая осведомлённость.....вот это уже другой разговор.
Я вот понятия не имею,у кого сидит дым астанинский.....потому,что мне это не интересно....а вот вы всё уже знаете,даже в договор заглянули,да сфотографировать как вам выгодно успели....
Может быть пустую болтавню прекратим уже наконец......вы плохие,мы хорошие....да наоборот....
  • 0

#5329
Elena BRI

Elena BRI
  • Гость
  • 17 сообщений

Супер девчонка!!! Не дадите консультуцаю чем кормите??? :-) :( :-) :D
Каждый раз смотрю и радуюсь за наших деток!
Поправлю владельца!!!
Вот наши мама и папа!
МАМА
Джесика !! Окрас лиловый!!
http://s56.radikal.r...fe51c36191f.jpg


Какой потрясный цвет глаз у Джесики, и это у кошки с лиловым окрасом-то :D :D :D
  • 0

#5330
эксперементатор

эксперементатор
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Какой потрясный цвет глаз у Джесики, и это у кошки с лиловым окрасом-то :-) :-) :(

Да она у нас красотка!! Очень воспитанная девчонка!
  • 0

#5331
Лена Л

Лена Л
  • Свой человек
  • 551 сообщений


Элеонора-ШарликЭксперИментатор-ШанельАртемийШанс

:rotate: вот так имя. а папа-мама кто? ШарликЭксперИментатор - папа? ШанельАртемийШанс - мама?

А,я чё-то не пойму у Шарля -полностью имя Шарль Фаворит Джей(имя дала С.Анисимова Новосибирск,КЛК "Королевская Династия") приставка Джей от папы Джероена,точно также как и у Шотьки-Шатобриан Джей!!! И у всех детей Джероена!
Проясните ситуацию плиз Артемий???
  • 0

#5332
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений



Элеонора-ШарликЭксперИментатор-ШанельАртемийШанс

:dandy: вот так имя. а папа-мама кто? ШарликЭксперИментатор - папа? ШанельАртемийШанс - мама?

А,я чё-то не пойму у Шарля -полностью имя Шарль Фаворит Джей(имя дала С.Анисимова Новосибирск,КЛК "Королевская Династия") приставка Джей от папы Джероена,точно также как и у Шотьки-Шатобриан Джей!!! И у всех детей Джероена!
Проясните ситуацию плиз Артемий???

С удовольствием!Есть два пути:1.Отчитать на семь постов выше и все прочесть.Но енто сложный путь,как я понял :rotate: Поэтому пойдем вторым путем:

Биологические родители выше на восем постов(фото).Экспериментатор-наша добрая фея,подарившая такую девочку.А действующие родители-Шанель-Шанс и Артемий. Эт я так-баловался с именами:kiss:

Сообщение отредактировал Артемий: 07.05.2009, 14:09:46


#5333
Лена Л

Лена Л
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Артемий,ваше баловство мне как заводчику не совсем понятно....
На фото папа- явно Шарль Фаворит Джей,это его правильное полное имя! Дома принято кошек называть как угодно-вот тут можно и побаловаться,а когда указывают родителей пишут имена которые стоят в родословной! Исключения могут быть ,но кот не ваш,а вот к примеру своего кота я могу назвать и Шотька и Шатобриан Джей и всем будет понятно, это одно и тоже животное -это мой кот!
ни чего личного,так что б разобраться...а то смотрю у Шарля новые приставки появились...

Сообщение отредактировал Лена Л: 07.05.2009, 14:21:12

  • 0

#5334
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Артемий,ваше баловство мне как заводчику не совсем понятно....
На фото папа- явно Шарль Фаворит Джей,это его правильное полное имя! Дома принято кошек называть как угодно-вот тут можно и побаловаться,а когда указывают родителей пишут имена которые стоят в родословной! Исключения могут быть ,но кот не ваш,а вот к примеру своего кота я могу назвать и Шотька и Шатобриан Джей и всем будет понятно, это одно и тоже животное -это мой кот!
ни чего личного,так что б разобраться...а то смотрю у Шарля новые приставки появились...

Да,да-теперь я понял свою ошибку!!!Но мне,как заводчику :rotate: ,в Вашем клубе сказали,что я документы могу переделать по-своему желанию-главное,что-бы изменения составляли не более 75% процентов от оригинала!Представляете?Почему-не пойму?Ведь котенок мой,какое право мне кто-то может указывать,сколько процентов в родословной я могу поменять? :dandy: НИПАНЯТНА!

#5335
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
не понятно... родуху переделать??? там же имена только и окрасы. причем чужих кошек! как их переделаете?
это что за клуб такой умный есть? назовите уж.
  • 0

#5336
Лена Л

Лена Л
  • Свой человек
  • 551 сообщений

Да,да-теперь я понял свою ошибку!!!Но мне,как заводчику :rotate: ,в Вашем клубе сказали,что я документы могу переделать по-своему желанию-главное,что-бы изменения составляли не более 75% процентов от оригинала!Представляете?Почему-не пойму?Ведь котенок мой,какое право мне кто-то может указывать,сколько процентов в родословной я могу поменять? :dandy: НИПАНЯТНА!


Артемий,вы это серьёзно?! В каком клубе вам это сказали,название и город можно и систему в какой состоит клуб.Который переделывает родухи с изменениями до 75%!!! Абсурд полный..
Можно посмотреть отсканированную копию с вашей родухи на вашу кошку. В каком клубе вы состоите и какой клуб выдал документы на котёнка ?
  • 0

#5337
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Ничего не понимаю!!!Откуда сомнения!!Я платил 350 долларов за переделку документов!Все по-закону!Родословная у меня на руках.Прошу прошение за плохое качество-я сейчас в поезде!
Изображение

#5338
Лена Л

Лена Л
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Артемий,вы в каком клубе состоите? И Клуб выдавший вам документ? По такому фото ,вообще ничего не видно...
Вы либо не понимаете(извените конечно) о чём идёт речь,а об обратном страшно даже подумать....кто-то за 350$ переделывает родухи,зачем и кто? Вообщем у меня очень много вопросов....
  • 0

#5339
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Артемий,вы в каком клубе состоите? И Клуб выдавший вам документ? По такому фото ,вообще ничего не видно...
Вы либо не понимаете(извените конечно) о чём идёт речь,а об обратном страшно даже подумать....кто-то за 350$ переделывает родухи,зачем и кто? Вообщем у меня очень много вопросов....

Ничего не понимаю! :rotate: Я познакомился с ней на "Птичке"-очень солидная женщина,представилась Аленой,сказала,что из Астаны.Поболтали за кошек-и она сказала,что Шарлик,оказывается не фаворит,а совсем наоборот!Потом предложила переделать документы,что-бы мы попали на престижную выставку.я согласился-через день она мне их принесла!Извеняюсь,что не сразу отвечаю-безпроводной иннет в поезде иногда пропадает!Печатей много есть на документе!

#5340
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
в общем, кидалово с документами. я в Астане Алён я не знаю )))
Артемий, Вас походу жутко обманули
а нет. кажется знаю, что за Алена. но алматинская.
кстати, Шарлик совсем не с Астаны, а с Алматы.

Каждый раз смотрю и радуюсь за наших деток!


Сообщение отредактировал IPSE: 07.05.2009, 16:04:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.