Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#5281
Лена Л

Лена Л
  • Свой человек
  • 551 сообщений

Сильвер Тайгер Цилла
родилась 04.03.2009. уехала из Алматы в Астану 02.05.2009. :spy:



Странно...окрас ни в живую ни на фото не bs22,а ns22 ??? Почему обратила внимание,я не раз общалась с Ларисой(по роду своей деятельности) будущей хозяйкой этой девочки,она именно хотела шоколад! Да,и в родухе шоколад стоит! Но,в принципе,если покупателя всё устраивает....главное она её уже любит.Родуху нужно будет исправить . :)
  • 0

#5282
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений




25 апреля 2009 г. на конференция МФА в г.Астане в присутствии президент МФА Шевченко Е.А и Вы там тоже присутствовали, было принято решение по поводу актировки котят в 60 дней.....


А считать не пробовали? Котята должны были актировку пройти 18 апреля. Телепаты в Алмате есть? Или все котята должны пройти переактировку в связи с изменением правил???

На конференции присутствовали все президенты клубов Казахстана для этого не надо быть телепатом, надо просто внимательно слушать, и данный котенок попал под эти правила. А на счет переактировки - это к президенту МФА, kotenka, можете обратиться и обнародовать ответ! Ни кому не секрет что все клубы отдавали котят после 45 дней, но отдавать котят в другой город без прививки раньше двух месяцев......

Сообщение отредактировал SnowWhite: 05.05.2009, 17:22:14

  • 0

#5283
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Принятое решение МФА будет обсуждатся на в Новосибирске и далее. И потом если примут большинством голосов вступит в силу. Пока официального постановления нет. Может Вам лично прислали ? мне -нет..Очень жаль что Вас не было на семинаре и Конференции.. :bored:
ребенку до двух месяцев не хватило два дня. так что криминала здесь нет. Чем через два дня поездом с проводником , лучше у хозяйки на руках в машине.. только из этих соображений кошку отправили раньше.
С Ларисой-созвонились и списались..будут вопросы-решим.

Сообщение отредактировал natacats: 05.05.2009, 17:26:52

  • 0

#5284
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Вы против кошечки? может порекомендовать ее в другой клуб определить? ТАКОЙ кошке будут везде рады.. :bored:
  • 0

#5285
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений
Мне вообще эта история не интересна, кто да как и не надо оправданий. Повесили фото, радовались весточки бы, нет, очередные разборки. Самим не тошно?

ТАКОЙ кошке будут везде рады.. :bored:

:bored:


С Ларисой-созвонились и списались..будут вопросы-решим.

А это правильно и с окрасом разберитесь!
  • 0

#5286
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений




25 апреля 2009 г. на конференция МФА в г.Астане в присутствии президент МФА Шевченко Е.А и Вы там тоже присутствовали, было принято решение по поводу актировки котят в 60 дней.....


А считать не пробовали? Котята должны были актировку пройти 18 апреля. Телепаты в Алмате есть? Или все котята должны пройти переактировку в связи с изменением правил???

не пробовали.. :bored:
  • 0

#5287
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Мне вообще эта история не интересна....

и правильно. :bored: Не ваша кошь-не ваше дело.Откуда ажиотаж такой???
  • 0

#5288
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Изображение


и этот малыш уедет в Астану...

Мама - Chelsea Aby Leopoldina
Папа - William v.Serpantin


Мои внучата значит... :bored:
  • 0

#5289
Лена Л

Лена Л
  • Свой человек
  • 551 сообщений


и этот малыш уедет в Астану...


Ну надо же...,а у нас как раз с Алматы покупатель ждёт своего голубого котика ,но из Астаны,я им говорила а не проще на месте купить....ну покупателю виднее. :bored: прям не запланированный обмен солидами :bored:

Сообщение отредактировал Лена Л: 05.05.2009, 20:47:08

  • 0

#5290
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений

и правильно. :fie: Не ваша кошь-не ваше дело.Откуда ажиотаж такой???

Вот так нашему брату глаза и замыливают.......правильно, а зачем правду знать! Меньше знаешь, крепче спишь! Ну шоколад, ну черный какая разница, хотите будет в родухе серобуромалиновый в крапинку :bored: а про тип можно вообще ни чего не говорить, главное окрас :bored: Удачи клубу в разведении окрасов!!!

Лена, давай фото малышни? :lol:
  • 0

#5291
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Ну и моих в Алматы уже много,и еще скоро уезжают,и тоже я людям говорила брать на месте....не хотят. :bored:
  • 0

#5292
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Вот так нашему брату глаза и замыливают.......правильно, а зачем правду знать! Меньше знаешь, крепче спишь!

и не говорите..особенно когда владельцы питомников ( а многие считают - что эти люди понимают что то в окрасах ) пишут такие веши:

Для не грамотных заводчиков поясню: дым улучшает качество серебра.
И от солидов и серебра рождаются очень даже хорошие детки(пример моя Хаврошечка), желательно их подвязывать регулярно, чтоб мурзиков поменьше было.


Просто выше, не правильно выразились
Есть браун n24, а есть мрамор n22
А окрас браун классический, я не знаю.


Белый, он и есть белый, а шиншилла, сильвер-шейдед-пойнт, линкс пойнт, сильвер пойнт или лилайк сильвер линкс пойнт - эт понятия для специалистов

пятно или тигр, если оно четкое, то оно четкое.
Пятнистый табби — пятна по всему телу. Пятна могут быть большими и маленькими, иногда в в виде прерывистых полос (стандарт).


Продается алиментная кошечка, окраса черный дым(скрытое серебро)

а чтоб не получить руфизм советуют вязать
Дымами ........только с закрепленным рисунком

вы простите чем думали когда это писали???
и еще раз для ооооочень неторопливых - кошка не ваша и не суетитесь..без вас разберемся..

Ната
Птица- говорун



Регистрация: Feb 2006
Адрес: Астана
Сообщения: 901
Включить репутацию: 20
Ответ: Британская короткошерстная кошка
________________________________________
Snow white вам за эти же самые вещи, (т.е. лезть не в свои дела везде по поводу и без оного) уже неоднократно, в разных темах, на разных форумах, разные люди на дверь указали. У вас гордость и чувство собственного достоинства остались ещё? __________________
Силу измеряют в лошадях, а счастье в собакокилограммах!!!
  • 0

#5293
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Ну и моих в Алматы уже много,и еще скоро уезжают,и тоже я людям говорила брать на месте....не хотят. :bored:

А мне из Астаны постоянно звонят..тоже спрашиваю - там же есть котята...не хотят :bored:
  • 0

#5294
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Нет чтобы радоватся что кошка(наконец то !!!) чужекровная попала( да и какие еще крови! и рисунок отработан ) и можно что то получить интересное- мы еще и отповеди читать должны... :bored:
я только рада когда классное животное в клуб приезжает... :bored:
  • 0

#5295
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Ну и моих в Алматы уже много,и еще скоро уезжают,и тоже я людям говорила брать на месте....не хотят. :bored:


А отчего ж себе тогда не оставить полученное сокровище или с дружественной Астаной не поделиться?
Ну да! Мы ведь не обещаем, что котята обещают выдать все мыслимые и немыслимые окрасы в будущем и якобы несут невесть что немыслимое в себе :bored:
А красноречиво вешать подобную лапшу на уши наивным покупателем много ума не надо.
  • 0

#5296
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Вот наш ребенок на выставке в Алматы,результаты говорят сами за себя.
Изображение

Два титула CACP! Лучший британский котенок среди котят и юниоров,(3 место)в моноринге Британов. Лучший котенок среди котят мальчиков короткошертсной группы, (на сравнении проиграли девочке ориенталочке.) Номинация на БЭСТ. Специальный приз за ЛУЧШИЙ ГОЛУБОЙ ОКРАС!

Сообщение отредактировал Лоли Топ: 06.05.2009, 00:49:39

  • 0

#5297
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений


Ну и моих в Алматы уже много,и еще скоро уезжают,и тоже я людям говорила брать на месте....не хотят. :bored:


А отчего ж себе тогда не оставить полученное сокровище или с дружественной Астаной не поделиться?
Ну да! Мы ведь не обещаем, что котята обещают выдать все мыслимые и немыслимые окрасы в будущем и якобы несут невесть что немыслимое в себе :fie:
А красноречиво вешать подобную лапшу на уши наивным покупателем много ума не надо.


Ну, я думаю вам объяснять не надо для чего такие сокровища уезжают в надежные руки,в другие города,а с Астаной между прочим делимся регулярно,не считаю что это есть плохо,очень даже наоборот.

А про окрасы и про лапшу,извините это вы мне чтоли??? :bored: Где это я такое писала?
  • 0

#5298
Венди

Венди
  • Постоялец
  • 482 сообщений
SnowWhite....вы опять в своём репертуаре :bored: ....ну и ладно.....пройдёт :bored:


Вот наш сынулька....сладкий мальчишка :fie: Сейчас ведётся поиск невесты для него.

Изображение

Изображение

Изображение

Наталья...поздравляю с пополнением в клубе!!!! Девочка хороша!!! :lol:
  • 0

#5299
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Вот наш ребенок на выставке в Алматы


Это на выставке Планеты кошек?
Если да, то если уж и лить желчь, то скажу, что приличных британов там если и есть, то наверное раз-два, как известно мы на выставки планеты не ходим, да и Бастовские тоже если и идут то единицы, по той причине, что МФА никогда не признавали и не будут признавать полученные там оценки.
А если клиенту и понравился котёнок от ваших кошек, то это не значит, что у нас закончились отличные британы. И может уже хватит желчи. А то складывается опять мнение, всё что из Алматы в Астану, то рзбирается по косточкам, шерстинкам, усикам, ушкам и пр.пр. пр. и для чего? Радуются пусть, что хоть новая кровь прикатит, будет с чем работать.

Сообщение отредактировал Myrlana: 06.05.2009, 01:12:32

  • 0

#5300
Венди

Венди
  • Постоялец
  • 482 сообщений
А еще у нас была вот такая интересная вязка.

Шарлик.
Изображение

Лера.
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.