Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#5301
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Ну, я думаю вам объяснять не надо для чего такие сокровища уезжают в надежные руки,в другие города,

вот если надежные..то да..хочется чтоб котенку ума дали а не придирались..
  • 0

#5302
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

А еще у нас была вот такая интересная вязка.

Свет, что свершилось? :bored: Здорово...будем ждать чудесных кошариков... :bored:
  • 0

#5303
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений
Ну раз такое дело, то и мы свои фотки покажем.

Знакомьтесь, Ронни, черный серебристый мраморный котенок. Сын Дизеля и Симоны.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Хороший кадр сделать очень сложно, потому что малыш ни секунды на месте не сидит :bored:
  • 0

#5304
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
у меня не открылись..
  • 0

#5305
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений
К счастью у меня нет столько зазря потраченного времени на поиски ссылок в инете ;) Вашу сторону уже все поняли, можете ее в сотый раз не оправдывать, все остались при своем мнении ;) а на счет ваших новых кровей посмотрим что скажут эксперты на выставке ;) Хорошая самооценка животных....завидую, только оправдается ли!? .........пока нет результатов............... забыла, есть страйты :( До сих пор ни кто не увидел выставочной карьеры ваших "супер" животных :) а это главный показатель, а та пыль что на форуме, так это понятно для чего и для кого. :) Котенка с браком в окрасе называть закрепленный рисунок, молите бога чтобы руфизм не вылез, нам таких кровей уж точно не надь, можете не трудиться отвечать, я примерно знаю какой химикат может быть распылен :)

MODERATORIAL [Ариадна]
+ за нарушение п.п.2.2.3


Вот наш ребенок на выставке в Алматы,результаты говорят сами за себя.
http://i066.radikal....2be841d5db1.jpg

Два титула CACP! Лучший британский котенок среди котят и юниоров,(3 место)в моноринге Британов. Лучший котенок среди котят мальчиков короткошертсной группы, (на сравнении проиграли девочке ориенталочке.) Номинация на БЭСТ. Специальный приз за ЛУЧШИЙ ГОЛУБОЙ ОКРАС!

Оля, поздравляю!!!

Сообщение отредактировал Ариадна: 06.05.2009, 10:03:31

  • 0

#5306
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
Обе стороны получили по наказанию, согласно п.п.2.2.3. Еще одно сообщение, в котором я угляжу хоть намек на провокацию, забаню. Myrlana получает устное предупреждение за нарушение п.п.2.2.3

  • 0

#5307
эксперементатор

эксперементатор
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Эх, жаль админ рано пришел... так много интересного!!!

MODERATORIAL [Ариадна]
+ за нарушение п.п.2.2.7

Сообщение отредактировал Ариадна: 06.05.2009, 11:20:47

  • 0

#5308
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений


Вот наш ребенок на выставке в Алматы


Это на выставке Планеты кошек?
Если да, то если уж и лить желчь, то скажу, что приличных британов там если и есть, то наверное раз-два, как известно мы на выставки планеты не ходим, да и Бастовские тоже если и идут то единицы, по той причине, что МФА никогда не признавали и не будут признавать полученные там оценки.
А если клиенту и понравился котёнок от ваших кошек, то это не значит, что у нас закончились отличные британы. И может уже хватит желчи. А то складывается опять мнение, всё что из Алматы в Астану, то рзбирается по косточкам, шерстинкам, усикам, ушкам и пр.пр. пр. и для чего? Радуются пусть, что хоть новая кровь прикатит, будет с чем работать.


Да бросьте вы,я не думаю что эксперты на этой выставке были дураки.
Малыш еще маленький,вся выставочная карьера у него впереди и на выставках МФА он обязательно будет участвовать,для того и брался.
  • 0

#5309
kotenka

kotenka
  • Постоялец
  • 351 сообщений

А еще у нас была вот такая интересная вязка.

Шарлик.

Лера.


Вот мне одно интересно, если Фелина так прислушивается к мнению Е.А. Шевченко насчет вязок солидов и рисунков, то почему не задумываются, что вязки мрамора и пятна тоже не желательны (об этом Е.А Шевченко тоже часто говорит)???

Сообщение отредактировал kotenka: 06.05.2009, 11:44:55

  • 0

#5310
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Немного позитива.А у нас дома есть волшебная посудинка-прототип машины времени!
Такими туда попадают.

Изображение

Считаем до пяти и получаем результат! :)
Изображение

Интересно попросить спецов по фото определить,чего из себя представляет наш котенок,основываясь на критерии,которые для меня являются ну ОЧЕНЬ темным лесом(руфизмы какие-то,титулы САСР-с ума сойдешь такие словечки запомнить)!!!! :)

Изображение

Изображение

Качество фото правда не очень-все не раскошелюсь на нормальную зеркалку.Котенку 6,5 месяцев.

#5311
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Ну раз такое дело, то и мы свои фотки покажем.

Знакомьтесь, Ронни, черный серебристый мраморный котенок. Сын Дизеля и Симоны.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Хороший кадр сделать очень сложно, потому что малыш ни секунды на месте не сидит :)


  • 0

#5312
Фейерверк

Фейерверк
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Артемий, спасибо за позитив!
Котейка классный и засняли вы его просто супер - точно машина времени! ;)

Интересно попросить спецов по фото определить,чего из себя представляет наш котенок,основываясь на критерии,которые для меня являются ну ОЧЕНЬ темным лесом(руфизмы какие-то,титулы САСР-с ума сойдешь такие словечки запомнить)!!!!


Вот только после этого, боюсь, опять наши "Проффи" начнут свои разборки и руфизмы/ругизмы. :)
Ребятааа!!! Ну давайте не будем! Приходишь сюда за позитивом, на пуффыстиков полюбоваться, поскольку дома пока нет такого чуда, советы почитать, истории какие, а тут вы со своими разборками - такое впечатление, что аж шерсть в стороны летит. Причем почти на всех кошачьих ветках (к сОбакам редко захожу). Вон, к кроликам зайдешь - там тишь и благодать. Даже если поспорят редко-редко, и то корректно, спокойно. :)
Неужто и правда хозяева и питомцы так похожи (не хочу обидеть кошек, но они все ж в отличие от кроликов хиШницы :) )
  • 0

#5313
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Интересно попросить спецов по фото определить,чего из себя представляет наш котенок,основываясь на критерии,которые для меня являются ну ОЧЕНЬ темным лесом(руфизмы какие-то,титулы САСР-с ума сойдешь такие словечки запомнить)!!!! :rotate:

Да нормальный кот! главное, что хозяину нравится. :laugh:
окрас шоколад?
  • 0

#5314
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Котенку 6,5 месяцев.

а вообще в таком возрасте бесплезно что-то обсуждать. самый такой неподходящий возраст для бриташек. в длину он растет, а в ширь не успевает :laugh: . так что не надо никого пока слушать :rotate:
  • 0

#5315
Sanguinary

Sanguinary
  • Гость
  • 7 сообщений

http://www.radikal.r...s...al=all&pg=1 вот тут фото.

http://www.radikal.r...708abdfe8ac689e поправил ссылку.

http://www.radikal.r...28f7002c5068de3

http://www.radikal.r...687cf120257c5a9




ой у меня такая же :rotate: только маленькая еще. Луне только 2 месяца. сладюсенькая малышка
  • 0

#5316
Sanguinary

Sanguinary
  • Гость
  • 7 сообщений
[quote name='Артемий' date='06.05.2009, 13:22' post='8521088']
Немного позитива.А у нас дома есть волшебная посудинка-прототип машины времени!
Такими туда попадают.

Интересно попросить спецов по фото определить,чего из себя представляет наш котенок,основываясь на критерии,которые для меня являются ну ОЧЕНЬ темным лесом(руфизмы какие-то,титулы САСР-с ума сойдешь такие словечки запомнить)!!!! :rotate:



ой какой суперский котище!!! прелесть! мой любимый окрас! шоколадка :laugh:
  • 0

#5317
Лена Л

Лена Л
  • Свой человек
  • 551 сообщений

Нет чтобы радоватся что кошка(наконец то !!!) чужекровная попала( да и какие еще крови! и рисунок отработан ) и можно что то получить интересное- мы еще и отповеди читать должны... :laugh:
я только рада когда классное животное в клуб приезжает... :rotate:

Чему радоваться и какие такие замечательные крови? Это есть ваше мнение,а по мне так есть замечательное выражение Н.А.Гринаковской "в хозяйстве всё сгодится",надеюсь смысл будет правильно понят.
А насчёт КЛАССНЫХ КРОВЕЙ-так им все рады,главное что б крови действительно были классные и хороший породный тип!

MODERATORIAL [Ариадна]
+ за нарушение п.п.2.2.3

Сообщение отредактировал Ариадна: 06.05.2009, 17:57:15

  • 0

#5318
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Наша молодая мамочка Нато Лоли Топ,серебристый медвежонок,у нее трое деток.
Изображение

На выставке очень понравилась эксперту Чепуриной Т.Ю.,у серебра очень редко встречаются такие глазки,насыщенно оранжевые.
Изображение
  • 0

#5319
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Lunatik, Рони просто красавчик! :rotate:
  • 0

#5320
Венди

Венди
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Чему радоваться и какие такие замечательные крови? Это есть ваше мнение,а по мне так есть замечательное выражение Н.А.Гринаковской "в хозяйстве всё сгодится",надеюсь смысл будет правильно понят.
А насчёт КЛАССНЫХ КРОВЕЙ-так им все рады,главное что б крови действительно были классные и хороший породный тип!



Вы получили крови двух российских питомников....вот и работайте теперь правильно с ними....глядишь на пользу и пойдёт!!! Хозяйство у Вас большое,при хорошем хозяине всегда толк бывает!!!
Шуму то развели....моё будет через три поколения,потом и будем рассуждать о работе..... :rotate:

MODERATORIAL [Ариадна]
Было предупреждение не поднимать больше эту тему. Вам + за нарушение п.п.2.2.3

Сообщение отредактировал Ариадна: 07.05.2009, 14:45:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.