Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#4321
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
Смотрю я на этих мелких классных пушистых) и вспоминаю когда мой был тоже мелкий, придет такой - просит чтобы его погладили). А сейчас "кот который гуляет сам по себе"))). Только утром бежит быстрее к маме чтобы она его накормила и мордой своей трется и мурлыкает).

2 SnowWhite: Котята супер!
  • 0

#4322
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
всем драсти!
у нас британец, год и два месяца.
нам нужно его развязать.
у кого есть кошечка, или кто может помочь с поиском?
заранее спасибо!
  • 0

#4323
Larzzz...

Larzzz...
  • Постоялец
  • 427 сообщений

кстати у кого британцы - коты взрослые? псыкают по углам? дома пахнет? или кастрировать?


блин, если с самого детства приучить они вообще клёвые, на счёт кострировать не знаю... бриты умные. у нас теперь тоже есть)) как на горшок посадишь сразу тужиться начинает)) :laugh: :laugh: :laugh:
  • 0

#4324
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
LeeLee, Вы в клуб обратитесь! Вам обязательно пару подберут! :-/
  • 0

#4325
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
здесь тоже клубчане есть)

а у вас британцев кошечек нет? хотим себе британку завести. только голубой окрас нужен. BRIa.
  • 0

#4326
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

всем драсти!
у нас британец, год и два месяца.
нам нужно его развязать.
у кого есть кошечка, или кто может помочь с поиском?
заранее спасибо!

ога. есь... а23 :-/
  • 0

#4327
Шевченко Елена

Шевченко Елена
  • Гость
  • 39 сообщений

нам нужно его развязать.

скажите пожалуйста:
1. ЧТО вашему котику надо развязать
2. ЗАЧЕМ это надо развязать
3. почему НАДО развязать
спасибо
  • 0

#4328
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
хотя бы потому, что иначе этот котик все таки подловит момент и сделает из меня жертву своей половозрелости.
этот термин, над которым вы изволили пошутить, я переняла у таких же кошкалюбов.
в общем, коту нужна кошка. желательно опытная. кот британ, BRI a, правда очень добрый, от кошек убегает... боится о_О
  • 0

#4329
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Ну, самое главное, чтобы он вас не боялся.
  • 0

#4330
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Ну а если серьезно, то Елена Алексеевна Шевченко-Президент МФА задала вам вовсе не шуточные вопросы.Что из себя представляет ваш котик, стоит ли пускать его в разведение.Для начала нужно его выставить и получить оценку.Состоите ли вы в клубе? Впрочем, думаю, что нет.А просто вязать котика потому, что ему хочется или же потому, что вы боитесь стать объектом его сексуальных домогательств не стоит.Если вы не в курсе, то от вязки кота и кошки рождаются котята, и какими они будут зависит от кондиции родителей, кровных линий и много чего еще.
  • 0

#4331
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Наши детки,кстати девочка голубая пока свободна.

Изображение
  • 0

#4332
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Колорик такая лапочка! Так беззаботно спит!
  • 0

#4333
izolga

izolga
  • Свой человек
  • 948 сообщений
LeeLee, да успокойте Вы наших особочувствительных блюстителей нравственности. Расскажите про кота. Про то, что и выставлялся он (при чем очень даже неплохо), и что в клубе Вы с ним состоите, по крайней мере до недавних пор состояли точно. Может что изменилось? А то пока Вы будете паузу держать, народ чего-нибудь не то надумает. :-/
  • 0

#4334
izolga

izolga
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Наши детки,кстати девочка голубая пока свободна.

Детки просто чудо!!! Оль, колорная - что то с чем то!!! Можно в ЛС цену на голубую девченку :-/ , а?
  • 0

#4335
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

хотя бы потому, что иначе этот котик все таки подловит момент и сделает из меня жертву своей половозрелости.
этот термин, над которым вы изволили пошутить, я переняла у таких же кошкалюбов.
в общем, коту нужна кошка. желательно опытная. кот британ, BRI a, правда очень добрый, от кошек убегает... боится о_О

Гы, он всё равно и потом будет приставать :-/
На самом деле проще обратиться к председателю, кошку подобрать. Нам вот по рекомендации из "Баста" опытную кошечку посылали :eek: до сих пор смешно вспомнить как я чуть ли не через каждый час с докладом звонила :)

Сообщение отредактировал Каллисто: 30.01.2009, 08:46:57

  • 0

#4336
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений

Смотрю я на этих мелких классных пушистых) и вспоминаю когда мой был тоже мелкий, придет такой - просит чтобы его погладили). А сейчас "кот который гуляет сам по себе"))). Только утром бежит быстрее к маме чтобы она его накормила и мордой своей трется и мурлыкает).

2 SnowWhite: Котята супер!

Спасибо, Des_A!


Лоли Топ, а фото котят мордашкой есть? :-/

Сообщение отредактировал SnowWhite: 30.01.2009, 11:15:23

  • 0

#4337
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Колорик такая лапочка! Так беззаботно спит!

Cпасибо! Колорики у нас "фирменные",только одни девченки получаются,думаем вот кота приобрести для них.
  • 0

#4338
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
SnowWhite[b],Ира есть только мальчишка,мы их пока не фоткали,к месяцу проведем фотосесию :laugh:
  • 0

#4339
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Делаем первые шаги.
Изображение
  • 0

#4340
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

LeeLee, да успокойте Вы наших особочувствительных блюстителей нравственности. Расскажите про кота. Про то, что и выставлялся он (при чем очень даже неплохо), и что в клубе Вы с ним состоите, по крайней мере до недавних пор состояли точно. Может что изменилось? А то пока Вы будете паузу держать, народ чего-нибудь не то надумает. :laugh:

думать - это особенность рода человеческого :D разве можно запрещать вольность мыслей :) ну это лирика.

мы состоим в Фелине, кот сам родом из Мурлыки.
отец у нас Эдмунд, дед - Доминик, соответственно.
выставлялись на нескольких выставках, на последней получили 2 CAC.
наш Президент нам уже подобрал кошечку, за что ей огромное спасибо.
правда у кошечки это тоже будет первый раз, страшно всем :)

2 Izolga, рада вас видеть и тут. все же с вами приятно общаться)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.