Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#4301
mir.mir

mir.mir
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Добрый вечер. Мне из Москвы привезли британку, ей уже год. Подскажите, пожалуйста, где у нас, в Алматы, клуб "британских". Спасибо.
  • 0

#4302
Венди

Венди
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Можете обратиться в клуб "Фелина",специализируется на породе Британская короткошерстная.Контакты скинула в личку.

Сообщение отредактировал Венди: 19.01.2009, 01:08:37

  • 0

#4303
Лена Л

Лена Л
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Кристофер Бритиш Уолд.2мес.
Солнечный мальчишка!!!
Изображение
  • 0

#4304
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Лёльке 8,5 мес,вот такой медвежоночек голубенький.
Изображение
  • 0

#4305
ШАРАН

ШАРАН
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
кстати у кого британцы - коты взрослые? псыкают по углам? дома пахнет? или кастрировать?
  • 0

#4306
izolga

izolga
  • Свой человек
  • 948 сообщений

кстати у кого британцы - коты взрослые? псыкают по углам? дома пахнет? или кастрировать?

Интересно, а почему "кстати"? :rotate: Если не убирать результаты "псыканья", то жить в данном помещении будет в скором времени очень проблематично. Так что, если не стоит задача племенного разведения, то лучше кастрировать. ИМХО
  • 0

#4307
izolga

izolga
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Лёльке 8,5 мес,вот такой медвежоночек голубенький.


Лелька просто замечательный медвежонок, учитывая, что с кошками казахстанского разведения у нас просто беда :rotate: Оль, я от неё в восторге!!!
  • 0

#4308
Радуница

Радуница
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

кстати у кого британцы - коты взрослые? псыкают по углам? дома пахнет? или кастрировать?


У меня два производителя и четырехлетний кастрат. Оба производителя метят только свой лоток раз в месяц. А тот, который ходил по углам, теперь ходит без яиц, иначе никак. Все равно рано или поздно достанет мыть каждый день, или в новые сапоги дел наделает. Уж лучше сразу, кардинально, и любимый толстый кот будет котеночком, и дома чистота.
  • 0

#4309
йА КотЁнкО

йА КотЁнкО
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

У меня два производителя и четырехлетний кастрат. Оба производителя метят только свой лоток раз в месяц. А тот, который ходил по углам, теперь ходит без яиц, иначе никак. Все равно рано или поздно достанет мыть каждый день, или в новые сапоги дел наделает. Уж лучше сразу, кардинально, и любимый толстый кот будет котеночком, и дома чистота.


а как вы добились того ,что у вас не кастраты не метят??? :D так интересно...или это уже в генах заложено...эдакая чистоплотность ))
  • 0

#4310
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений
Будет метить кот или нет в будущем, этого ни кто не сможет определить и тем более гарантировать. От не метящих котов рождаются, как метящие, так и не метящие будущие производители. Эт наверно зависит от того, что в голове у кота. :cry:
Мой двух летний кот, кстати, тоже не метит, даже в горшок. Но кто его знает, как он поведет себя дальше :eek:
  • 0

#4311
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений

Лёльке 8,5 мес,вот такой медвежоночек голубенький.

На Чемпионат уже за титулами :cry:
ну а мы в два раза младше
Нике 4 месяца
один бочок....
Изображение

другой....
Изображение

охотница :eek:)
Изображение
  • 0

#4312
Mery

Mery
  • Постоялец
  • 402 сообщений
SnowWhite
Какая красотуля)))
  • 0

#4313
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Это Патрисия,ей 2 мес,приехала к нам из России,бутузик маленький.
Изображение
  • 0

#4314
Chuda

Chuda
  • Свой человек
  • 671 сообщений



прост моча такая едкая, впитываеца хорошо...
получаеца надо смириться с вонючей квартирой? :smoke:

О чем я и говорю, у нас в зале ковер на полу очень толстый, пропитал в себя, как только не чистила, а запашок малось остался

сделайте уксусный раствор слабый, но чтобы запах уксуса был (так, чтобы ковёр с пятнами не остался) и промойте все места, которые воняют, можно вообще все комнаты помыть. Запах исчезнет - мы это уже на своей квартире проверили. :laugh:
  • 0

#4315
Радуница

Радуница
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
мой опыт подсказывает, что уксусом забивать запах мочи бесполезно. Сейчас очень много препаратов и наших и импортных от запахов животных.
  • 0

#4316
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
У меня есть очень замечательный препарат называется ВIO-GM,удаляет запахи идеально,плюс еще дезинфицирует ,особенно удобно для обуви и для вещей,которые нельзя постирать.Его особенность в том что он не маскирует,а именно удаляет запахи,так что если встретите в продаже,берите не пожалеете.
  • 0

#4317
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений
Детки Тоника подросли :rotate:
братцы :-)
Изображение
окрасик
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#4318
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
ОЙ, какие хорошенькие, сколько же будет стоить такое чудо? Или зарезервированы?

Особенно браун супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А у второго окрас, глаз не отвести!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Dgeid: 25.01.2009, 00:56:22

  • 0

#4319
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений

SnowWhite
Какая красотуля)))

Спасибо! :rotate:

ОЙ, какие хорошенькие, сколько же будет стоить такое чудо? Или зарезервированы?

Особенно браун супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А у второго окрас, глаз не отвести!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, детки в резерве, им всего месяц, по этому случаю и фотосессия. Да, один браунишка, а другой шоколадное пятно на серебре.
  • 0

#4320
Chuda

Chuda
  • Свой человек
  • 671 сообщений
У меня вопрос к клубу Фелина, а вы все помёты фотографируете или только выборочно? остаются ли у вас фото давних помётов? меня вот просто инетресует помёт Доминика Модра Краса и Миланы на Я с датой рождения 27.06.2007. У меня кот из того помёта, мы его брали уже в 5 месячном возрасте, хотелось бы посмотреть какой он был масюська?! Если есть фото, выложите пожалуйста или дайте ссылочку...

А ещё хотелось бы увидеть братишек или сетсричек в настоящее время :-) Просмотрела всю ветку, не нашла никого из них.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.