Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#4361
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Вот после таких мучений и кастрировать любимую животинку не захочешь. :laugh:

аха. страшно... а еще боязно, что не все пройдет нормально, будут осложнения...
  • 0

#4362
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

год и два месяца.

сегодня получше - ночью даже приходил ко мне на кровать, но ласкаться не стал - видимо, больно, на руках не посидишь.
с утра шарахался от всех, пытался спрятаться. усадили его в новый домик - он очень закрытый, там уютно сидеть. вот и сидит весь день...

один раз вышел в туалет, и обратно тут же.

взяла на руки - две минутки посидел, начал мурлыкать, но тут же ушел. больно ему.

не ест... вчера вечером поел, сразу вырвало. с тех пор к еде не прикасается. :lol:

Бедняжка :laugh:
  • 0

#4363
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Дааа, мы месяц назад это пережили - прям перед новым годом котик запел и начал метить всё вокруг - причем не пол и стены, а вещи - пледы, подушки. 2 января кастрировали, через 2 дня и не вспомниал, что у него что-то было под хвостом. Хотя я очень переживала, нам операцию при местном наркозе сделали, а не при общем.

А как это под местным? Ведь животное с какой силой надо держать? Зато вероятно посленаркозного отходняка нет. Где это делают, с местным обезболиванием?
  • 0

#4364
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
по совету Лоли Топ не трогаем его теперь. щаз спит с почти счастливым видом...

по поводу наркоза: муж, когда Пончика домой везли, все говорил, что как будто трупик везем :laugh: такое безвольное тельце болталось на руках. он котика ужасно любит, говорит теперь, что жалеет о кастрации (стал бы он жалеть, если б еще одну ночь поспал в такой вонище :lol: ).
  • 0

#4365
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
Дурында моя потолстела, округлилась
Изображение
  • 0

#4366
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
УРА!!!

вчера вечером Пончик вылез из укрытия, поел, и.... начал разговаривать :eek:
утром сегодня уже вообще ведет себя отлично - пучится на меня, играет, хватает за ноги. я ужасно радуюсь!
правда перестал есть сушку :) только консервы кушает.

мужа панически боится :) тот ужасно расстраивается, все надеется, что Пончик к нему лучше относиться начнет. а то все внимание - опять мне.
  • 0

#4367
kotenka

kotenka
  • Постоялец
  • 351 сообщений


Дааа, мы месяц назад это пережили - прям перед новым годом котик запел и начал метить всё вокруг - причем не пол и стены, а вещи - пледы, подушки. 2 января кастрировали, через 2 дня и не вспомниал, что у него что-то было под хвостом. Хотя я очень переживала, нам операцию при местном наркозе сделали, а не при общем.

А как это под местным? Ведь животное с какой силой надо держать? Зато вероятно посленаркозного отходняка нет. Где это делают, с местным обезболиванием?


Делают в Темиртау в клинике Дружок. Я если честно была не в курсе. что они не под общим будут делать. Кота не держали, его с головой завернули в клеенку, как я уже потом поздно сообразила, но судя по тому. что кот не орал благим матом, очень надеюсь, что ему было не сильно больно. Да, зато отходняка не было, так что, может оно и лучше.
  • 0

#4368
Радуница

Радуница
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Когда я своему вету сказала, что некоторые врачи делают под обезбаливанием кастрацию, она однозначно ответила:"Это их дело, а у меня сердце есть. Когда кот сидит и смотрит, как ему яйца отрезают, это жуткое зрелище" А она у меня не из слабонервных.
  • 0

#4369
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
IPSE прибавления ждёте :eek:

MIYU всё будет хорошо. Наркоз штука малоприятная. Дарту как-то давали наркоз, просто для того чтобы обездвижить. Молча причём вкатили :) да такую дозу, что отходил больше 12 часов. Вот мы страху тогда натерпелись. К счастью отошёл, всё нормально, но теперь про любой укол я спрашиваю подробно, прежде чем разрешить его сделать. :)

Сообщение отредактировал Каллисто: 02.02.2009, 14:52:50

  • 0

#4370
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

IPSE прибавления ждёте :eek:

нет. не ждем :)
  • 0

#4371
OKS@

OKS@
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Дурында моя потолстела, округлилась
Изображение


Почему Дурында?
Хорошая девочка, важная такая :)
  • 0

#4372
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Привет всем!
Я уже написал в тему "Ищу для вязки" но все же напишу и сюда. Т.к. в Астане не можем что то найти кота для нашей кошечки.
Кошечка серо белая, помесь вислоухая шотландтка с британкой.
Может у вас есть знакомые в Астане коты :))
  • 0

#4373
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Может у вас есть знакомые в Астане коты :))

доки на кошку есть? родуха, вет.паспорт?

Сообщение отредактировал IPSE: 02.02.2009, 22:03:37

  • 0

#4374
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Что это за помесь такая интересная? Может это страйт? Родуха имеется?
  • 0

#4375
Лена Л

Лена Л
  • Свой человек
  • 551 сообщений
KAPMAN если у вас кошка с документами,то вот вам тел. руководителя клуба в Астане 87014104414-Евгений.
  • 0

#4376
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений
Зима.......
Изображение


Изображение
  • 0

#4377
Венди

Венди
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Красивые фото....да и кошка красивая! :rotate:
  • 0

#4378
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
кошка супер!
а мы своего носим только на груди, если везем куда то. причем на моей груди :-))
и на снег не ставим. и на улице вообще только на руках у меня воздухом дышит.
  • 0

#4379
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений
Спасибо! :smoke:
Мы на улицу тоже не ходим, минут на 10 выскочили и сразу в тепло, но снег Нику особо не испугал.
  • 0

#4380
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
MIYU! Как Ваш кот?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.