Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#4241
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Зато-правду! Я убедилась - получить заявленную оценку от нашего президента - не так просто, зато уж если получишь... :)

Сообщение отредактировал natacats: 30.12.2008, 23:01:45

  • 0

#4242
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
там еще и Савин будет. что-то даже страшновато идти стало :)
за шерсть переживаю и за уши. с ушами ничего не поделаешь, а шерсть можно и растерять. сейчас вроде с помощью всяких масел и кондиционеров довел до хорошего состояния, но что будет весной - я хз.

Сообщение отредактировал IPSE: 30.12.2008, 23:09:54

  • 0

#4243
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Вот наш " местного разведения" малышок!

Изображение
  • 0

#4244
Венди

Венди
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Это сыночки Дарта и Жозефины! :)
  • 0

#4245
Евгений Мечковский

Евгений Мечковский
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Вы знаете а вас ни кто не просил высказать свое мнение по фото кошки сфотканой практически первый раз на улице. Разве вы не видите что кошка на фото испугана и пянется с хозяйке которая ее фоткает.


Если мне не изменяет память,Вас тоже никто не прсит высказывать своё мнение(особенно по фото).....
Не много ли гонора для начинающего эксперта,не имеющего достаточного опыта???



Венди понимаете вас ни кто не трогает вы сами задираетесь пытаясь поругаться. Не нужно спорить давайте встретимся на конференции, на семинаре и чемпионате где все обсудим и поконкурируем. Там все будет доказано.
А по поводу эксперта так это вы лишки хватили я не начинающий а практикующий, а вот вы начинающий заводчик и с очень не здоровыми амбициями. :)

Еще раз с новым годом британоводы Алматы! :)

Сообщение отредактировал Евгений Мечковский: 31.12.2008, 00:39:40

  • 0

#4246
Лена Л

Лена Л
  • Свой человек
  • 551 сообщений

Зато-правду! Я убедилась - получить заявленную оценку от нашего президента - не так просто, зато уж если получишь... :)

А Шотька под Шевченко и Чемпионат Казахстана выйграл в соперничестве с двумя Абсолютами!
Согласна -супер!
  • 0

#4247
OKS@

OKS@
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Зато-правду! Я убедилась - получить заявленную оценку от нашего президента - не так просто, зато уж если получишь... :)

А Шотька под Шевченко и Чемпионат Казахстана выйграл в соперничестве с двумя Абсолютами!
Согласна -супер!


А интересно у Гринаковской Шотик тоже был?!
  • 0

#4248
Венди

Венди
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Венди понимаете вас ни кто не трогает вы сами задираетесь пытаясь поругаться. Не нужно спорить давайте встретимся на конференции, на семинаре и чемпионате где все обсудим и поконкурируем. Там все будет доказано.
А по поводу эксперта так это вы лишки хватили я не начинающий а практикующий, а вот вы начинающий заводчик и с очень не здоровыми амбициями. :)

Еще раз с новым годом британоводы Алматы! :D



Да,что вы так кипятитесь??? Если я написала о том,что увидела....значит я задираюсь,ругаюсь???
Я вас не оскорбляла,а если так раздрожает чьё-то мнение...не надо вывешивать фото!
Вот и практикуйте дальше...опыт приходит с годами,вот когда его наберётесь тогда и поговорим....
Насчет чемпионата...это другая тема,здесь мы говорим о британах.
И давайте прекратим споры,еще раз повторюсь,что животные вашего клуба лично для меня не интересны,как для заводчика...мне доказывать ничего не надо.Я знаю стандарт породы,и уверяю вас,что вижу все недостатки как в своих животных, так и в ваших.
Амбиции у меня вполне здоровые,за это не переживайте!!! :)

Сообщение отредактировал Венди: 31.12.2008, 03:19:15

  • 0

#4249
Лена Л

Лена Л
  • Свой человек
  • 551 сообщений



Зато-правду! Я убедилась - получить заявленную оценку от нашего президента - не так просто, зато уж если получишь... :)

А Шотька под Шевченко и Чемпионат Казахстана выйграл в соперничестве с двумя Абсолютами!
Согласна -супер!


А интересно у Гринаковской Шотик тоже был?!

Конечно и не раз! И уже в этом году, будучи закрыв Абсолюта,выйграл у Гринаковской монопородку британов.
Наши кошки здесь не интересны,только вот почему-то покоя не дают,как только фото покажешь,реакция ,как у быка на красную тряпку,хотя в предверии 2009 года может это и понятно!
Дамы,успокойтесь идите уже новогоднего гуся с яблоками готовьте,или не когда ...или не кому
  • 0

#4250
Евгений Мечковский

Евгений Мечковский
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Венди понимаете вас ни кто не трогает вы сами задираетесь пытаясь поругаться. Не нужно спорить давайте встретимся на конференции, на семинаре и чемпионате где все обсудим и поконкурируем. Там все будет доказано.
А по поводу эксперта так это вы лишки хватили я не начинающий а практикующий, а вот вы начинающий заводчик и с очень не здоровыми амбициями. :)

Еще раз с новым годом британоводы Алматы! :D



Да,что вы так кипятитесь??? Если я написала о том,что увидела....значит я задираюсь,ругаюсь???
Я вас не оскорбляла,а если так раздрожает чьё-то мнение...не надо вывешивать фото!
Вот и практикуйте дальше...опыт приходит с годами,вот когда его наберётесь тогда и поговорим....
Насчет чемпионата...это другая тема,здесь мы говорим о британах.
И давайте прекратим споры,еще раз повторюсь,что животные вашего клуба лично для меня не интересны,как для заводчика...мне доказывать ничего не надо.Я знаю стандарт породы,и уверяю вас,что вижу все недостатки как в своих животных, так и в ваших.
Амбиции у меня вполне здоровые,за это не переживайте!!! :)


САМ СЕБЯ НЕ ПОХВАЛИШЬ НИ КТО НЕ ПОХВАЛИТ :) :) :) ;) :) :)
Счастливого нового КоТа!
MODERATORIAL [Ариадна]
+ за нарушение п.п.2.2.9

Сообщение отредактировал Ариадна: 03.01.2009, 00:27:21

  • 0

#4251
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
как ни зайдешь в эту тему, вечно драки и ругань...

почему в других темах про породистых кошек не ругаются, причем с таким постоянством и радостью? :)
народ, хватит. с Наступающим всех!
  • 0

#4252
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Я сама лично присутствовала при экспертизе Шотика у Гринаковской,вот в конце этого года,и он выиграл монопородку,и по-моему стал вторым в бесте,точно не помню. :)
  • 0

#4253
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Изображение

Изображение
  • 0

#4254
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

почему в других темах про породистых кошек не ругаются, причем с таким постоянством и радостью? :)

конкуренция, мать ее так ;)
  • 0

#4255
Шевченко Елена

Шевченко Елена
  • Гость
  • 39 сообщений
РЕШИТЕЛЬНО и КАТЕГОРИЧЕСКИ[b]
ВСЕХ - с НОВЫМ ГОДОМ!!! здоровья и счастья!
Изображение
  • 0

#4256
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
С Новым Годом!
Изображение
  • 0

#4257
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Вот наш " местного разведения" малышок!

Изображение

Интересно и сколько стоит такое чудо? Или уже все продано?
  • 0

#4258
OKS@

OKS@
  • Частый гость
  • 57 сообщений
А интересно у Гринаковской Шотик тоже был?!
[/quote]
Конечно и не раз! И уже в этом году, будучи закрыв Абсолюта,выйграл у Гринаковской монопородку британов.
Наши кошки здесь не интересны,только вот почему-то покоя не дают,как только фото покажешь,реакция ,как у быка на красную тряпку,хотя в предверии 2009 года может это и понятно!
Дамы,успокойтесь идите уже новогоднего гуся с яблоками готовьте,или не когда ...или не кому
[/quote]

Без обид!!! вопрос про судейство был задан исключительно из любопытства, много раз слышали,что г-жа Гринаковская очень строго судит британов (незнаю правда или нет). Поэтому и был задан вопрос.

С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!! ;)
  • 0

#4259
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений


Вот наш " местного разведения" малышок!

Интересно и сколько стоит такое чудо? Или уже все продано?


Эта малышня :) уже приобрела новых владельцев, такие колобки нарасхват! ;)
  • 0

#4260
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Несквик и Грей.
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.