Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#4221
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Наталья а вам географический расклад покупки наших новых производителей или по питомникам расписать?
Для нашего клуба самлое главное тип, а окрас уже на ... месте.



Каждый работает по своей схеме.
Да пусть голландец "не идеал" -если мне в клуб такого привезут я счастлива буду... :kiss:

Сообщение отредактировал natacats: 30.12.2008, 14:57:39

  • 0

#4222
Венди

Венди
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Венди кто Вам разрешал выставлять фото моей кошки???
Я не помню что бы я этот помёт выставляла в продаже на этом сайте!!! Если выбрать ваши не показательно -экстерьерные фото-результат думаю, людей тоже удивит.Модераторы видать заняты подготовкой к НГ,у меня тоже забот много ! Кошки -это не вся жизнь(в отличии от некоторых).Я только повешала фото своих котят-как сразу ушат грязи вылили.
С новым Годом!
http://www.dancingsa.../?santa=6205870


Раз вы размещаете фото....значит я имею право высказать своё ИМХО! :kiss:

Сообщение отредактировал Венди: 30.12.2008, 15:06:57

  • 0

#4223
Венди

Венди
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Пусть в эту волшебную ночь
Под звон фужеров хрустальных
Уйдут все невзгоды прочь,
Вы будете звонко смеяться,
Вы будите много шутить,
И сами себе удивляться,
И близких друзей смешить.
Веселым, как этот вечер,
Пусть будет грядущий год,
Все то, что когда-то хотели,
Пусть срочно Вам принесет.
Сопутствует пусть Вам удача,
И будет здоровье крепко,
Решится любая задача.
Пусть в жизни Вам будет легко!


Изображение
  • 0

#4224
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Любители британской породы!!!
Изображение
  • 0

#4225
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Жень, я согласна- может и не идеальный кот, но голландские предки котят Лены- вообще персы, если уж на то пошло... Уже IPSE об этом написал

тихо-тихо. зачем же перевирать мои слова? я исключительно про свою кошку говорил. до других мне дела нет. про кошек Лены я ничего не говорил... так что давайте без отсебятины, ОК?

ВЫ очень заблуждаетесь! Ни ВЫ, ни Эрик не можите знать родуху мамы этих котят-У Вивьен Кристи -чистая родуха с известными родителями-голландцами

хм. а я тут причем? :)

Сообщение отредактировал IPSE: 30.12.2008, 21:15:56

  • 0

#4226
Евгений Мечковский

Евгений Мечковский
  • Частый гость
  • 55 сообщений


ВЫ очень заблуждаетесь! Ни ВЫ, ни Эрик не можите знать родуху мамы этих котят-У Вивьен Кристи -чистая родуха с известными родителями-голландцами(одного из которых привозила Е.А.Шевченко)!!! И инбридинг не может быть здесь на персов,в родухе мамы их НЕТ! поэтому ни разу не было от моей пары ДШ.
Если чего не знаете -НЕ НАДО это УТВЕРЖДАТЬ!!! :) в сто первый раз !



Вот фото с зоо. Вивьен Кристи,это наверно и есть другая тенденция британов с голландскими кровями....иначе бы Е.Мечковский её в свой клуб не привёз...А может быть это фото неудачное?

Изображение

ИМХО не вводите народ в заблуждение....причем здесь фото,просто эти детки на маму похожи!!!




Добавлено через 8 минут
Изображение



из чернышей удалось споймать только Конфуций Бритиш Уолд
Изображение


Очень радостно за вас,что вы стремитесь к новой тенденции,и у вас это получается!!! :)
С наступающим Новым годом!!! :D



ВЕНДИ ну во первых ни кто вам не дал право хами и ерничать по поводу любительского фото кошки в цветах. Я без ваших советов сам знаю что мне привозить а что нет. Вы знаете есть ШОУ животные, а есть животные которые рождают ШОУ. Дети этой кошки достаточно удачно выставляются на выставка (ну например 2 место в моно шоу британцев из 40 выставляющихся и 10 номинированных.)Чего и вашим кошкам желаем :)
А Вивьен Кристи закрыла Евро-Чемпиона легко, у нее много достоинств.
  • 0

#4227
Евгений Мечковский

Евгений Мечковский
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Natacats белые британы очень хороши,если еще и тип хороший вообще супер,это я серьезно,без всякой корысти,мне на самом деле очень интересно было узнать о них побольше.

От прошлой вязки Неры и Доминика получилась Капитолина - оценили кошку хорошо.
Изображение
Обещали фтки Неры на актировку привезти - выложу. Два котенка уезжают но кошечка белая - надеюсь останется в клубе.



Наталья ну вы знаете оценка очень хорошо это можно сказать что три с минусом, если чуть ниже то есть хорошо, то с такими оценками в разведение не пускают, по крайней мере так в моём клубе :)


Наталья а вам географический расклад покупки наших новых производителей или по питомникам расписать?
Для нашего клуба самлое главное тип, а окрас уже на ... месте.



Каждый работает по своей схеме.
Да пусть голландец "не идеал" -если мне в клуб такого привезут я счастлива буду... :)


А как мы будем за Вас рады :D
  • 0

#4228
Евгений Мечковский

Евгений Мечковский
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Венди кто Вам разрешал выставлять фото моей кошки???
Я не помню что бы я этот помёт выставляла в продаже на этом сайте!!! Если выбрать ваши не показательно -экстерьерные фото-результат думаю, людей тоже удивит.Модераторы видать заняты подготовкой к НГ,у меня тоже забот много ! Кошки -это не вся жизнь(в отличии от некоторых).Я только повешала фото своих котят-как сразу ушат грязи вылили.
С новым Годом!
http://www.dancingsa.../?santa=6205870


Раз вы размещаете фото....значит я имею право высказать своё ИМХО! :)


Вы знаете а вас ни кто не просил высказать свое мнение по фото кошки сфотканой практически первый раз на улице. Разве вы не видите что кошка на фото испугана и пянется с хозяйке которая ее фоткает.
  • 0

#4229
Евгений Мечковский

Евгений Мечковский
  • Частый гость
  • 55 сообщений



Изображение

Ей здесь сколько - по возрасту? моей обезьянке- три уже - на выставке фотали.Сорри за немножко оффтопа....
Изображение
Вот в этой породе- какие тоько не родились - и сил-пойнт и шоколад серебро, и сил- линкс серебро....
Ну ничего - будут и бриташки у нас когда нибудь! :)



Наталья а фото вашей обезьянки какой породы? Ну и пинч же у нее или фото как у Елена сделано не удачно ааа?
  • 0

#4230
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

ВЕНДИ ну во первых ни кто вам не дал право хами и ерничать по поводу любительского фото кошки в цветах.

это у них семейное клубное :D

Раз вы размещаете фото....значит я имею право высказать своё ИМХО! :)

пообщайтесь со своими клубными. они много чего могут посоветовать. например,

Посему: некоторые "грамотеи" могут свое мнение запихать поглубже в причинное место и сидеть на нем! :)


Сообщение отредактировал IPSE: 30.12.2008, 21:56:48

  • 0

#4231
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Ничего себе,оц.очень хорошо,это какая должна быть кошь?!
  • 0

#4232
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
глюк убит

Сообщение отредактировал IPSE: 30.12.2008, 21:36:51

  • 0

#4233
Венди

Венди
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Вы знаете а вас ни кто не просил высказать свое мнение по фото кошки сфотканой практически первый раз на улице. Разве вы не видите что кошка на фото испугана и пянется с хозяйке которая ее фоткает.


Если мне не изменяет память,Вас тоже никто не прсит высказывать своё мнение(особенно по фото).....
Не много ли гонора для начинающего эксперта,не имеющего достаточного опыта???
  • 0

#4234
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Вы знаете а вас ни кто не просил высказать свое мнение по фото кошки сфотканой практически первый раз на улице. Разве вы не видите что кошка на фото испугана и пянется с хозяйке которая ее фоткает.


Наталья а фото вашей обезьянки какой породы? Ну и пинч же у нее ...


ну я положим, тоже не просила высказывать мнение.. :) - имея два оценочных листа на руках.
Тем более что помет уже выставлялся под Н.Гринаковскую и Е.А. Шевченко.Это первый помет от пары - и мы обычно в клубе идем на выставку - чтобы выслушать мнение судей о вязке.
Оценка- Лучший помет выставки. И как я уже говорила- мы очень ждали эту выставку-показать наших котят и подростков.
  • 0

#4235
Венди

Венди
  • Постоялец
  • 482 сообщений

ВЕНДИ ну во первых ни кто вам не дал право хами и ерничать по поводу любительского фото кошки в цветах. Я без ваших советов сам знаю что мне привозить а что нет. Вы знаете есть ШОУ животные, а есть животные которые рождают ШОУ. Дети этой кошки достаточно удачно выставляются на выставка (ну например 2 место в моно шоу британцев из 40 выставляющихся и 10 номинированных.)Чего и вашим кошкам желаем :)
А Вивьен Кристи закрыла Евро-Чемпиона легко, у нее много достоинств.


А,что проф.фото сможет изменить тип этой кошки???? И результаты работы....вашего клуба.... мне глубоко не интересны!!!
  • 0

#4236
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Наталья ну вы знаете оценка очень хорошо это можно сказать что три с минусом, если чуть ниже то есть хорошо, то с такими оценками в разведение не пускают, по крайней мере так в моём клубе :D


Не надо перевирать мои слова :) я написала-оценили очень хорошо.
То есть - два первых САС взяла без проблем. И описание - мне нравится." Круглая голова, нос средней длины, глаза круглые, яркие, уши среднего размера, шерсть густая, тело компактное, хвост ровный, кондиция выставочная".
И еще раз повторю - после экспертизы Н.Гринаковской и особенно Е.А.Шевченко - а это очень грамотные и требовательные судьи - я со спокойной совестью :) пущу животных, прошедших экспертизу в разведение!

Ничего себе,оц.очень хорошо,это какая должна быть кошь?!


Очень хорошая кошь! :)
  • 0

#4237
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Не надо перевирать мои слова :) я написала-оценили очень хорошо.
То есть - два первых САС взяла без проблем. И описание - мне нравится." Круглая голова, нос средней длины, глаза круглые, яркие, уши среднего размера, шерсть густая, тело компактное, хвост ровный, кондиция выставочная".

да хорошая она, хорошая... :D

после экспертизы Н.Гринаковской и особенно Е.А.Шевченко - а это очень грамотные и требовательные судьи - я со спокойной совестью :) пущу животных, прошедших экспертизу в разведение!

Гринаковская мою тоже оценивала. "отл1" ставила, но я все равно сомневаюсь... у Шевченко побывать не удалось. надеюсь, что в апреле получится :)
  • 0

#4238
Венди

Венди
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Спасибо за приглашение на выставку! Отличная организация и призы. Порадовали британцы и фолды - особенно, когда оказалось - что они - местного развдения.
Это отзыв Е.А.Шевченко о поголовье нашего клуба. :)
  • 0

#4239
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

у Шевченко побывать не удалось. надеюсь, что в апреле получится :)


Обязательно сходите!
  • 0

#4240
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

у Шевченко побывать не удалось. надеюсь, что в апреле получится :)

Обязательно сходите!

если ничего не помешает - пойдем. ох наслушаемся же всего :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.