Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#4201
Лена Л

Лена Л
  • Свой человек
  • 551 сообщений


А первую фотографию чего не поставили???

А по голубой вопросов нет.... :kiss:

Я его и не было....и она не "а", а "а 24"!
  • 0

#4202
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Уехала жить в Астану.

Дольче Кабанна Лоли Топ,выставлялась один раз,1 место в Бесте котят,3 место в монопородке,в жесткой конкуренции.
Изображение
  • 0

#4203
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Дольче вита Лоли Топ,выиграла Бест беби в Рудном,Бест беби в Караганде,в монопородках 1 и 7 место.
Изображение
Уехала жить в Алматы.
  • 0

#4204
Евгений Мечковский

Евгений Мечковский
  • Частый гость
  • 55 сообщений


А первую фотографию чего не поставили???

А по голубой вопросов нет.... :kiss:
Голландскими линиями можно гордится -если прям из Голландии!

Hurricane of The Lion King, BRI a (Holland)
Изображение

Во котяра!



Ну Наталья так скажем этото кот не лучший представитель, на сегодня тенденция породы идет к другому. У кота на фото очень нахмуриный взгляд, прямое верхние веко, излишне выражен стоп (говорю только то что вижу по фото). Ну а костяк, шерсть и многое другое конечно супер!

А котята Елены конечно не удачно сфотканы, на актировке мне очень понравились лиловый и голубая пятнистая. Лилак самый тяжелый с отличной текстурой шерсти. Ну а голубая на мой взгляд лучшая она просто ЛЯЛЯ!

Ну а всем кто хочет посмотреть наших британчиков приезжайте на чемпионат они все будут :kiss:

Всем удачи в новом году, короших котят и побед!!!

Изображение
  • 0

#4205
Венди

Венди
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Ну а всем кто хочет посмотреть наших британчиков приезжайте на чемпионат они все будут :kiss:


Какое добродушное приглашение....особенно зелёный смайлик.Супер!!!
  • 0

#4206
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Жень, я согласна- может и не идеальный кот, но голландские предки котят Лены- вообще персы, если уж на то пошло... Уже IPSE об этом написал- и при близкородственных связях- они могут только помешать ( дадут длинношерстных - плем брак) ...сто раз об этом говорено.
  • 0

#4207
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Меня предками не удивишь - в каждой родухе 3-4 колено-
BAGOAS HARICOT – SUNNY
BAGOAS YOGI-POKEY
BAGOAS PIRANDELLO
Не говоря уж о VERNISSAGEи др. Плюс немецкие линии за моей кошкой и чешские за Домиником.
Просто в голову не приходит об этом говорить :kiss:

Кстати - у нас в клубе долгожданный помет белых британских котят! А их прадедушка по линии привозной мамы - знаменитый Чемпион Мира - Алан Лилвестри и линии WONDERFLEUR .А линия папы Доминика - Чехия. Если это важно.... :kiss:
  • 0

#4208
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Изображение
  • 0

#4209
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Natacats белые британы очень хороши,если еще и тип хороший вообще супер,это я серьезно,без всякой корысти,мне на самом деле очень интересно было узнать о них побольше.
  • 0

#4210
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Изображение

Ей здесь сколько - по возрасту? моей обезьянке- три уже - на выставке фотали.Сорри за немножко оффтопа....
Изображение
Вот в этой породе- какие тоько не родились - и сил-пойнт и шоколад серебро, и сил- линкс серебро....
Ну ничего - будут и бриташки у нас когда нибудь! :kiss:
  • 0

#4211
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Это она тоже на выставке,до 3 мес где то около недели осталось.
  • 0

#4212
Лена Л

Лена Л
  • Свой человек
  • 551 сообщений

Жень, я согласна- может и не идеальный кот, но голландские предки котят Лены- вообще персы, если уж на то пошло... Уже IPSE об этом написал- и при близкородственных связях- они могут только помешать ( дадут длинношерстных - плем брак) ...сто раз об этом говорено.

ВЫ очень заблуждаетесь! Ни ВЫ, ни Эрик не можите знать родуху мамы этих котят-У Вивьен Кристи -чистая родуха с известными родителями-голландцами(одного из которых привозила Е.А.Шевченко)!!! И инбридинг не может быть здесь на персов,в родухе мамы их НЕТ! поэтому ни разу не было от моей пары ДШ.
Если чего не знаете -НЕ НАДО это УТВЕРЖДАТЬ!!! :kiss: в сто первый раз !
  • 0

#4213
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Natacats белые британы очень хороши,если еще и тип хороший вообще супер,это я серьезно,без всякой корысти,мне на самом деле очень интересно было узнать о них побольше.

От прошлой вязки Неры и Доминика получилась Капитолина - оценили кошку хорошо.
Изображение
Обещали фтки Неры на актировку привезти - выложу. Два котенка уезжают но кошечка белая - надеюсь останется в клубе.
  • 0

#4214
Лена Л

Лена Л
  • Свой человек
  • 551 сообщений

на актировке мне очень понравились лиловый и голубая пятнистая. Лилак самый тяжелый с отличной текстурой шерсти. Ну а голубая на мой взгляд лучшая она просто ЛЯЛЯ!

Евгений,спасибо за высокие отзывы! Вы тоже имеете к этому отношение-так сложились обстоятельства,что именно Евгений привёз -Вивьен Кристи из Новосибирска.
Голубая Ляля, будет обязательно выставляться и уже в апреле на Чемпионате.
  • 0

#4215
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

У Вивьен Кристи -чистая родуха с известными родителями-голландцами(одного из которых привозила Е.А.Шевченко)!!!

Ну так уже покажите Кристи-то! А то котятки - котятки, а маму показать? И вторую кошку тоже можно! :kiss: А то на зоо есть фото - а у здесь только котята на продажу.... :kiss:
  • 0

#4216
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

У кота на фото очень нахмуриный взгляд, прямое верхние веко, излишне выражен стоп (говорю только то что вижу по фото). Ну а костяк, шерсть и многое другое конечно супер!

А котята Елены конечно не удачно сфотканы....



Вот он -ещеHurricane of The Lion King, BRI a
Изображение

а это его сыночек
MERLIN of THE PEPPER KING

Изображение

Ch.ТAIS of ALLURE

Чемпион.
Кандидат в Интерчемпионы

Изображение
Лично мне этот питомник интересен в плане котят.

Сообщение отредактировал natacats: 30.12.2008, 14:01:22

  • 0

#4217
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Нам тоже этот питомник очень интересен в плане котят,но увы они не выпускают котят за границу,по крайней мере в Россию, и к нам.Мы уже им писали,и получили вот такой ответ. :kiss:
  • 0

#4218
Венди

Венди
  • Постоялец
  • 482 сообщений

ВЫ очень заблуждаетесь! Ни ВЫ, ни Эрик не можите знать родуху мамы этих котят-У Вивьен Кристи -чистая родуха с известными родителями-голландцами(одного из которых привозила Е.А.Шевченко)!!! И инбридинг не может быть здесь на персов,в родухе мамы их НЕТ! поэтому ни разу не было от моей пары ДШ.
Если чего не знаете -НЕ НАДО это УТВЕРЖДАТЬ!!! :kiss: в сто первый раз !



Вот фото с зоо. Вивьен Кристи,это наверно и есть другая тенденция британов с голландскими кровями....иначе бы Е.Мечковский её в свой клуб не привёз...А может быть это фото неудачное?

Изображение

ИМХО не вводите народ в заблуждение....причем здесь фото,просто эти детки на маму похожи!!!




Добавлено через 8 минут
Изображение



из чернышей удалось споймать только Конфуций Бритиш Уолд
Изображение


Очень радостно за вас,что вы стремитесь к новой тенденции,и у вас это получается!!! :kiss:
С наступающим Новым годом!!! :kiss:
  • 0

#4219
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Ну голландские крови уже есть в России, надо только отследить как дальше вязали.
  • 0

#4220
Лена Л

Лена Л
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Венди кто Вам разрешал выставлять фото моей кошки???
Я не помню что бы я этот помёт выставляла в продаже на этом сайте!!! Если выбрать ваши не показательно -экстерьерные фото-результат думаю, людей тоже удивит.Модераторы видать заняты подготовкой к НГ,у меня тоже забот много ! Кошки -это не вся жизнь(в отличии от некоторых).Я только повешала фото своих котят-как сразу ушат грязи вылили.
С новым Годом!
http://www.dancingsa.../?santa=6205870
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.