Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#3981
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
А победительница британочка? Лапочка пушистая!

Мы у этих экспертов были весной, или Мечковский здесь как участник? В любом случае понравились, много полезного сказали для меня и Дарти. Татьяна Петровна хвалила его, а Дарти выбражал. Всё-таки подустал от всех мероприятий, ещё и дети через клетку пытались трогать.

Сообщение отредактировал Каллисто: 03.12.2008, 13:39:12

  • 0

#3982
Лена Л

Лена Л
  • Свой человек
  • 551 сообщений

А победительница британочка? Лапочка пушистая!

Мы у этих экспертов были весной, или Мечковский здесь как участник? В любом случае понравились, много полезного сказали для меня и Дарти. Татьяна Петровна хвалила его, а Дарти выбражал. Всё-таки подустал от всех мероприятий, ещё и дети через клетку пытались трогать.

Британочка -победитель в Бэбиках! Евгений Мечковский и Татьяна Петровна Деуленко -эксперты!
  • 0

#3983
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Очень красивая британочка!
  • 0

#3984
Лена Л

Лена Л
  • Свой человек
  • 551 сообщений


А то посмотрела фотки- из 40 британов - похоже 30 дети Шотика а 10 дети Тоника...

ну еще Эрлинг и, пожалуй, всё... больше котов в астане нет. остальные - подрастающее поколение

Не заводите народ в заблуждение..коты есть и ещё будут,просто не все они вашей кошке подходят,может поэтому у вас такая неправильная инфа.
  • 0

#3985
Лена Л

Лена Л
  • Свой человек
  • 551 сообщений

Лена Л
А вот Дарта когда видят на выставке и фотках тоже хотят от него котёнка. Говорят, чтобы вот с такой мордочкой и окрасом и эксперты хвалят, это хорошо? :smoke: Или увы и ах...

Просто до этого убедительно писали что это ни о чём не говорит, хотя ваш Шотик мне очень нравится, жалко не могу увидеть его вживую.

А вы к нам приезжайте,или мы к вам ,может даже на Чемпионате и увидемся...
Такой интерес или популярность,на меня возлагает повышенные обязанности и ответственность ,как на заводчика.
  • 0

#3986
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений


Лена Л
А вот Дарта когда видят на выставке и фотках тоже хотят от него котёнка. Говорят, чтобы вот с такой мордочкой и окрасом и эксперты хвалят, это хорошо? :D Или увы и ах...

Просто до этого убедительно писали что это ни о чём не говорит, хотя ваш Шотик мне очень нравится, жалко не могу увидеть его вживую.

А вы к нам приезжайте,или мы к вам ,может даже на Чемпионате и увидемся...
Такой интерес или популярность,на меня возлагает повышенные обязанности и ответственность ,как на заводчика.

Ну я то вряд ли выберусь. :-) но надеюсь у нас увидимся :smoke:
  • 0

#3987
Евгений Мечковский

Евгений Мечковский
  • Частый гость
  • 55 сообщений



Повторюсь...за окрасами тип не спячешь.Он или есть, или его нет.


А я стопервыйраз повторюсь - почему вы априори считаете- что если у нас больше окрасов- тип моих клубных кошек- ну по определению хуже?????
Я говорила о работе - на следующий год у вас будут вязатся дети Шотика и дети Тоника - и МНОГО, путь трижды хороши- но РОДНЯ! Вы в своем направлении. А я в своем ....Я где то сказала что они плохи?

И Лен - умоляю, давайте уже мяу оставим в покое, была я там. и Дизьку показала и все услышала( даже то чего не ожидала).Спецы там - что и говорить! С первой страницы мне обьяснили- почему к нему цепляются...

Но эти выражения- харизма, цветопередача монитора, руфизм или это фото ...
Давайте уже хоть от себя - а то читать смешно.
Ты еще забыла новую фишку - насчет тапка и веника...


Наталья а вам географический расклад покупки наших новых производителей или по питомникам расписать?

На след год мы покупает кота из Германии, Омска, Томска (возможна кошка) и Москве (кстати сейчас еду на Гран При смотреть этот помет, по рекомендации Е А Шевченко)
Далее буду судить на след год выставки в Барнауле и там возможно присмотрю себе животных от новых производителей которых туду в ближайшее время завезут.

Для нашего клуба самлое главное тип, а окрас уже на ... месте.

А британоводам хочу сказать МОЛОДЦЫ что работаете в правильном направлении и с хорошими животными, и не стоите на месте.
Я считаю что выйти в 10-ку лучших среди 40 перспективных было очень тяжело. Как сказала Т.П. Деуленко что она бы наминировала на моно всех сорока т.к. выбрать было сложно.

Да и хватит спорить покажите результаты каждый свои. А лучше всего жду всех на выставку 26 апреля МФА/ICU. Эксперты супер.

Удачи всем
Приеду с Гран При и выложу фото Московских британчиков.
  • 0

#3988
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

Да и хватит спорить покажите результаты каждый свои. А лучше всего жду всех на выставку 26 апреля МФА/ICU. Эксперты супер.

Савин будет?
  • 0

#3989
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

коты есть

назовите их. только без детей Шотика и Тоника
  • 0

#3990
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Евгений,очень ждем и надеемся,что и нам подберете хорошего будующего производителя новых кровей. :smoke:
А мы пока списываемся с одним из крупных питомников Венгрии,но вся проблема в том,что не ожидают они в планах того,чего бы хотели мы,но если в Москве нам понравиться котейка нужного нам окраса,то с Венгрии приедет еще один окрас.
  • 0

#3991
Евгений Мечковский

Евгений Мечковский
  • Частый гость
  • 55 сообщений


А я что пропустила коменты в адрес Дизьки на мяу.ру?


А вам оно надо............?????????
Давайте,каждый смотреть в своё лукошко!!!!!!!!



Венди мне очень интересно дайте плиз ссылку

Просто видел комментарии в адрес Шотика, было приятно
Хочется и за вас порадоваться :smoke:
  • 0

#3992
Лена Л

Лена Л
  • Свой человек
  • 551 сообщений


Да и хватит спорить покажите результаты каждый свои. А лучше всего жду всех на выставку 26 апреля МФА/ICU. Эксперты супер.

Савин будет?

Какой..."казахстанский" или "московский"-будут оба! :smoke:
  • 0

#3993
Евгений Мечковский

Евгений Мечковский
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Да и хватит спорить покажите результаты каждый свои. А лучше всего жду всех на выставку 26 апреля МФА/ICU. Эксперты супер.

Савин будет?


Да Артем Савин будет судить 2 системы :-)

А я буду организатором рингов МФА. :smoke:
  • 0

#3994
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений


Савин будет?

Какой..."казахстанский" или "московский"-будут оба! :smoke:

московский это хорошо :-) постараемся приехать :D
  • 0

#3995
Лена Л

Лена Л
  • Свой человек
  • 551 сообщений


коты есть

назовите их. только без детей Шотика и Тоника

а что вам даст ,если я перечислю их по именам....на форуме этих котов нет,но они были на выставке и вошли в 10 лучших!!!
  • 0

#3996
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Для нашего клуба самлое главное тип, а окрас уже на ... месте.


А для нас и окрас - и тип!
  • 0

#3997
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

...,но если в Москве нам понравиться котейка нужного нам окраса,то с Венгрии приедет еще один окрас.

Вот-вот! И наверное это будет не браун... :smoke:
  • 0

#3998
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений



...,но если в Москве нам понравиться котейка нужного нам окраса,то с Венгрии приедет еще один окрас.

Вот-вот! И наверное это будет не браун... :laugh:

Ну,просто браун не входит в наши планы, у каждого свои интересы.У нас есть неплохое поголовье голубых девок,и нам нужен хороший голубой кот,мы же не будем вязать их брауном,а если возникнет такая необходимость,то Астана совсем близко.
  • 0

#3999
OKS@

OKS@
  • Частый гость
  • 57 сообщений



коты есть

назовите их. только без детей Шотика и Тоника

а что вам даст ,если я перечислю их по именам....на форуме этих котов нет,но они были на выставке и вошли в 10 лучших!!!


А все-же на ответ Вы не ответили!!!
  • 0

#4000
Лена Л

Лена Л
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Уважаемые...не поднимайте бурю в стакане...кому-то брауны не наравятся,так ни кто и не навязывает...Очень большому колличеству экспертов- браун в типе Шотика ,очень нравится,раз он закрыл Абсолютного Чемпиона,и до сих пор успешно выставляется...
А отвечать или не отвечать на те или другие вопросы,моё право,как и высказывать своё ИМХО!
По вопросам производителей и т.д...обращайтесь к призиденту клуба,может и ответит...если посчитает это нужным-кому-то и что-то здесь объяснять....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.