Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#3961
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Лена Л
А вот Дарта когда видят на выставке и фотках тоже хотят от него котёнка. Говорят, чтобы вот с такой мордочкой и окрасом и эксперты хвалят, это хорошо? :smoke: Или увы и ах...

Просто до этого убедительно писали что это ни о чём не говорит, хотя ваш Шотик мне очень нравится, жалко не могу увидеть его вживую.

Сообщение отредактировал Каллисто: 02.12.2008, 18:18:38

  • 0

#3962
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений


У моих тоже затишье, только Доминик выступает, дам просит! А у кошек гульки начнуться только в январе.

т.е. 5 месяцев тишины - это нормально?


Абсолютно нормально. У меня кошка рожала в апреле, после этого два или три раза гуляла, разделенная дверью с котом, теперь вот молчит, наела бока и спит, а в свободное от еды и сна время гоняет по дому мышей и видимо от скуки пытается домусам по шее настучать! :smoke:
  • 0

#3963
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Абсолютно нормально.

ну всё. я спокоен :smoke:


Наташа,я похвасталась результатами,но не сказала что у нас один кот производитель -Шотик,...
Не надо опять -двадцать пять.

пора бы понять, что объяснять что-либо бесполезно. каждый видит со своей колокольни :laugh:
  • 0

#3964
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Повторюсь...за окрасами тип не спячешь.Он или есть, или его нет.


А я стопервыйраз повторюсь - почему вы априори считаете- что если у нас больше окрасов- тип моих клубных кошек- ну по определению хуже?????
Я говорила о работе - на следующий год у вас будут вязатся дети Шотика и дети Тоника - и МНОГО, путь трижды хороши- но РОДНЯ! Вы в своем направлении. А я в своем ....Я где то сказала что они плохи?

И Лен - умоляю, давайте уже мяу оставим в покое, была я там. и Дизьку показала и все услышала( даже то чего не ожидала).Спецы там - что и говорить! С первой страницы мне обьяснили- почему к нему цепляются...

Но эти выражения- харизма, цветопередача монитора, руфизм или это фото ...
Давайте уже хоть от себя - а то читать смешно.
Ты еще забыла новую фишку - насчет тапка и веника...
  • 0

#3965
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Вы часто ссылаетесь на Е.А.Шевченко,так вот Шотик ей очень понравился(да у него есть недостатки,а у кого их нет),но он явно в хорошем британском типе,да и рисуночек не подкачал и с харизмой всё окей,- мнение уважаемого эксперта!


Лен, но ведь ты ( и я) пока не знаем- что допустим Шевченко скажет по моим кошакам- но почему то уверены - что все будет плохо...недостатки есть у всех, и если я ими не тыкаю кому-нибудь - не значит что не вижу.
  • 0

#3966
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

пора бы понять, что объяснять что-либо бесполезно. каждый видит со своей колокольни :laugh:

Это я тоже заметила :smoke:

Сообщение отредактировал Каллисто: 02.12.2008, 20:10:15

  • 0

#3967
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Стыдно не показывать фотки кошек пет-качества в породной теме, а стыдно ПРОДАВАТЬ таких животных в бридинг. И использовать их самим.

надо стать критичным к себе в первую очередь! Тогда и не пойдут в размножение многие Уродцы и уровень породы в ЦЕЛОМ поднимется.

Это Вы кому вообще? Мне? :smoke: моему клубу? Астане? или так-мысли вслух как пишут на мяу?
  • 0

#3968
Лена Л

Лена Л
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Коты производители у нас есть ,акромя двух вами перечисленных,а вот где я сказала что ваши хуже ? По мне так это вы к нам не ровно дышите....

А я что пропустила коменты в адрес Дизьки на мяу.ру?
  • 0

#3969
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Видимо... :smoke:

а вот где я сказала что ваши хуже ?


Таки наши лучше? :laugh:
  • 0

#3970
Венди

Венди
  • Постоялец
  • 482 сообщений

А я что пропустила коменты в адрес Дизьки на мяу.ру?


А вам оно надо............?????????
Давайте,каждый смотреть в своё лукошко!!!!!!!!
  • 0

#3971
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Таки наши лучше? :smoke:

да не бывает так. в любом городе, в любом клубе есть хорошие животные, отличные и плохие. как их сравнивать? согласитесь, что тот же Шотька может быть лучше одного вашего кота, но хуже другого. и что? теперь все алматинские суперские или наоборот? кота с котом сравнить можно, но общую массу - никогда!
  • 0

#3972
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
У вас пропало чувство юмора? я не то что "массу" я и поодиночке никого не сравниваю..
сравнить РАЗНОЕ невозможно!
  • 0

#3973
Венди

Венди
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Я криво мож пишу, пожалуй, что бы было понятнее утащу с мау цитату, ссылки то давали на эту тему, но ведь всё равно никто не читал. Нам интереснее по граблям идти.
"... Вы попутали причину и следствие. Стыдно не показывать фотки кошек пет-качества в породной теме, а стыдно ПРОДАВАТЬ таких животных в бридинг. И использовать их самим.


Это вы о чём,а главное кому???????????
  • 0

#3974
Радуница

Радуница
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Ой, почитала и вот что скажу!

1. Все мы делаем одно дело, какая разница, в каких городах.
2. Насчет Шотика. Если производитель препотентный, то он передаёт свой тип котятам. Это супер, этого надо добиваться.
3. Насчет кровей. На инбридинге проще получить ровное по типу потомство, чем на ауткроссе.
4. Мне все равно, какой окрас, покупаю всегда тип. А новый окрас можно и вязками получить, не проблема. Главное - знание генетики. У Е.А. Шевченко очень доступно всё объяснено в книге.
5. Если есть окрас, почему бы не улучшить тип котят и костяк вязками? По любому, лучше получить отличных котят, чем спорить кто откуда.

Простите, если что не так.

У нас в Ек-ге куча клубов, питомников. Договариваемся насчет вязок, платим деньги и немалые. Отличные производители меньше 300 евро за вязку не берут. вот так.

Ещё одно забыла. Я никогда не продам в разведение котёнка, который мне не нравится по типу. Меня в этом и муж и дочь поддерживают. Муж говорит:"Главное не деньги, а твоя репутация" А выкармливаются и прививаются все одинаково. и зацеловываются тоже.
  • 0

#3975
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Что-то юмор очень глубоко спрятан, без разъяснений и не поймешь
  • 0

#3976
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

У вас пропало чувство юмора?

оно не пропало. оно сегодня замерзло :smoke:
  • 0

#3977
ДвеКошки

ДвеКошки
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Это вы о чём,а главное кому???????????


О бридинге :-)
Или как написали выше в Фелине кошек не разводят :smoke:
А кому ? Ну наверное тому,кто хочет услышать и себе конечно.


А я что пропустила коменты в адрес Дизьки на мяу.ру?


А вам оно надо............?????????
Давайте,каждый смотреть в своё лукошко!!!!!!!!


Мне надо. Для чего ? А ум у меня пытливый, попросту говоря интересно.
Мне с этого ничего абсолютно, корысти нету, британов у меня нет не предвидется.

Сообщение отредактировал ДвеКошки: 03.12.2008, 12:15:55

  • 0

#3978
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений


это типа заводчик радуется успехам деток.

Ты меня правильно поняла.....молодечик,жаль вас не было...



Мне с этого ничего абсолютно, корысти нету, британов у меня нет не предвидется.


Ну да, "не корысти ради, а токмо волею пославшей мя жены".....

Сообщение отредактировал natacats: 03.12.2008, 12:57:48

  • 0

#3979
Лена Л

Лена Л
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Изображение
,"Шотькины обниматушки "с Татьяной Петровной,любят они друг друга....

Сообщение отредактировал Лена Л: 03.12.2008, 13:27:15

  • 0

#3980
Лена Л

Лена Л
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Изображение
Фото для прессы...Шотька и сидит хорошо.Ну а первая победительница во всём хороша !

Ураяяя!
Изображение
"Я-приехала побеждать!"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.