Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#2861
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
мастит лечится. моей одного укола хватило
  • 0

#2862
ROYZ

ROYZ

    Читатель

  • Гость
  • 38 сообщений
я конечно прошу прощения, но что-то я не врубаюсь... кот 100% британец, только потому что его брали по объявлению? А как же родословная, клуб?
По словам хозяйки в документе написано британ, родословной нет только то что с котенком отдали, видимо справка или как там правильно. По видимости они и не знают кто родители т как в этой самой справке они не указаны, а просить самой помотреть мне незачем. Просто лишний раз для собственного убеждения решила спросить у тех кто знает. Даже если они будут в день ему скармливать 1 кг мяса его формы вширь вряд ли догонят стандарты.. Это я и пытаюсь донести до хозяев.
  • 0

#2863
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

По видимости они и не знают кто родители т как в этой самой справке они не указаны, а просить самой помотреть мне незачем.

странно. родители всегда указываются :rolleyes:
прямо загадочная история ;)
  • 0

#2864
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

странно. родители всегда указываются :rolleyes:
прямо загадочная история ;)

Да какая разница какой породы кот..., говорят же - кошка соседская и они (соседи) ее любят - вот это и есть самое главное, ИМХО
  • 0

#2865
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
ну мне без разницы, что за кот там такой. просто странно, что за документы выдают нынче без указания родителей. ну и попытки откормить этого кота до британских размеров настораживают. а вдруг он не бриташка - тогда что?
  • 0

#2866
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

ну мне без разницы, что за кот там такой. просто странно, что за документы выдают нынче без указания родителей. ну и попытки откормить этого кота до британских размеров настораживают. а вдруг он не бриташка - тогда что?

Да уж ясен пень, что не бриташка (по описанию), а если будут так откармливать, то в ближайшем будущем фильм можно снять производства Казахфильм "Гарфильд-3"

З.Ы. Не спиться :rolleyes:
  • 0

#2867
ДвеКошки

ДвеКошки
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


Лена Л

кот супер))
такой толстяра)

Спасибо,но на самом деле он не толстый..эксперты всегда отмечают супер костяк и ХАРИЗМУ!Говорят ,что для шоу это важно... :rolleyes:


Ваша ХАРИЗМА, скоро перестанет о объектив помещаться ;)
  • 0

#2868
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
Вот мне скажите), кто сколько раз в день кормит котят? моему сейчас уже 3 месяца , кормлю 4 раза в день. Он как проснется первым делом к миске идет, но я даю строго 4 раза в день.
  • 0

#2869
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Вот мне скажите), кто сколько раз в день кормит котят? моему сейчас уже 3 месяца , кормлю 4 раза в день. Он как проснется первым делом к миске идет, но я даю строго 4 раза в день.


Des_A, скажите пожалуйста, а вы в каком возрасте забрали домой котенка, и быстро ли он привык без мамы? как вообще ведет себя - хулиганит?
  • 0

#2870
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений


Вот мне скажите), кто сколько раз в день кормит котят? моему сейчас уже 3 месяца , кормлю 4 раза в день. Он как проснется первым делом к миске идет, но я даю строго 4 раза в день.


Des_A, скажите пожалуйста, а вы в каком возрасте забрали домой котенка, и быстро ли он привык без мамы? как вообще ведет себя - хулиганит?


Забрал в 2 месяца с копейками, привык быстро), уже в первый день покушал и в туалет сходил, весь день мяукал из под шкафа (переодически выползая и поглядывая в коридор), к вечеру выполз покушал и дела сделал). Вообще ведет себя мирно, раньше за ногами охотился когда на диване валяешься, сейчас уже нет. Главное игрушек ему разных (необязательно покупных, мой например доужаса любит охотится за просто черной палочкой из пласмасы), шарик гонять понравилось ему только через 2 недели, а до этого вообще не призновал. С мамой вообще себя мирно ведет, сидит рядом с ней когда она журналы читает, когда кросворды отгадывает он сидит смотрит, как только заканчивает залезет на маму и ручкой начинает играться. Переодически у него такое игривое настроение начинает по все квартире носится), прыгать скакать как лошадь). Когти мы ему разрешаем точить только об то что скоро менять все равно собираемся, по дивану обажает лазить особенно по задней стенке. Спит всегда по разному, может на комп кресле, может с мамой-папой или с сестренкой. А так его дома иногда называют Котаклизм)), потому что иногда не знаешь откуда он выскочит)). На руки не любит идти, он лучше рядом полежит, но только очень редко залазит на коленки. Просто любит подойти под руку и спинку подставить - типа "почешите мне "
  • 0

#2871
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений
спасибо за ответ !!!!
один вопрос - как приучить точить когти там где можно, а не там где хочется?
эффективны ли продаваемые в магазинах специальные точилки для когтей?
а кормите чем котенка?

Сообщение отредактировал Lisenok: 06.10.2008, 14:50:53

  • 0

#2872
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений

спасибо за ответ !!!!
один вопрос - как приучить точить когти там где можно, а не там где хочется?
эффективны ли продаваемые в магазинах специальные точилки для когтей?
а кормите чем котенка?



Как приучить даже не знаю), думаю четь позже купить ему домик с полочками и т.д. Там эта вся конструкция когтеточка. А то что купил в магазине небольшое - он даже не подходит. А то что более или менее побольше стоит так что лучше домик и т.д. купить. Он у меня когти точит об обивку диванчика на кухне (все равное его менять))).
Комрлю консервами премиум и суперпремиум класса (кстати недавно попробовал тайские консервы, выглядят хорошо, пахнут и есть он их с удовольствием, стоит кстати тоже не дорого) Гурмет, Фрискас, ПроПлан, Хилс (если найдети их гденить скажите, а то где я брал там уже закончились суперпремиум), мясо сырое немного, курица варенная, творог утром есть загляденье, ну немного супчика нежирного с верьмишельйкой или крупой, кашу ел манку тож. Сушку даю раз в день немного
  • 0

#2873
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений
посмотрите этой сайт - вроде в этом магазине должны быть такие виды питания
http://www.champion-...ru/cat_food.htm
  • 0

#2874
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений

посмотрите этой сайт - вроде в этом магазине должны быть такие виды питания
http://www.champion-...ru/cat_food.htm


Как раз там они и закончились), там остались только тайские консервы, Фрискас, Гурмет обычный
  • 0

#2875
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

один вопрос - как приучить точить когти там где можно, а не там где хочется?

я приучал просто: брал кошку и передними лапами на когтеточку ставил. теперь ее дерет за милую душу :rotate:
  • 0

#2876
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Я тоже хотела спросить сколько раз котенка кормить? вроде где то читала что к возрасте от 2-4 мес они едят 6 раз в день...
У него сушка стоит и консервы накладываю ест когда хочет... правильно ли это?
  • 0

#2877
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

У него сушка стоит и консервы накладываю ест когда хочет... правильно ли это?

конечно. что тут такого? захоет кушать - пойдет к миске
  • 0

#2878
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений


У него сушка стоит и консервы накладываю ест когда хочет... правильно ли это?

конечно. что тут такого? захоет кушать - пойдет к миске


Мой готов всегда есть когда просывается), как инстинкт, поспит даже 10 минут, его ктонить нечайно разбудит, так он сразу к миске идет
  • 0

#2879
эксперементатор

эксперементатор
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Так вот и радуйтесь , что ест!! У меня , что одна кошка что другая не едят пока не начнешь уговаривать!!! Как Дюймовочки по пол зернышка в день!!
  • 0

#2880
kotenka

kotenka
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Экспериментатор, как малыши?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.