Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#2841
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
Лена Л, котяра классный!!! Поздравляю!!!
  • 0

#2842
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Вы знаете , там лиловый котенок тоже табешка!!

а можно его фото крупным планом?
  • 0

#2843
kotenka

kotenka
  • Постоялец
  • 351 сообщений



Я их пока не видела но по фото - черный. шоколад. браун, лиловый,голубой - табешки. Точнее-после актировки в клубе.

Я только двух таббиков вижу. Где третий, подскажите?

Вы знаете , там лиловый котенок тоже табешка!!


Экспериментатор, точно табешка? Обычно лиловики долго муарят, лиловые таббики обычно очень светлые. На фотографии просто может не видно. Покажите пожалуйста!!! Очень интересно!!! Прям и подбородок белый и очки и М на лобике? Очень хочется глянуть!!! Ой, как я вам завидую. Когда люди с таким восторгом про своих котят рассказывают, так и хочется тоже понянькаться. Как кошка себя чувствует? Роды хорошо протекали? Как она себя с котьками ведет?

Радуница, здорово, что вы здесь показались!!! :-)
  • 0

#2844
Лена Л

Лена Л
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Огромное спасибо ВСЕМ за поздравления и комплименты!!!
Шотика ,многие пробывали держать в руках...сказали невероятно тяжело удержать да ещё и красиво,его иногда и колотит ещё от страха...Вот кот большой ,но боится и в палатку аж летит.
Инна,с прибытием!!!
  • 0

#2845
Лена Л

Лена Л
  • Свой человек
  • 551 сообщений
по фото - черный. шоколад. браун, лиловый,голубой - табешки.



А мне и браун показался шоколадным тэббиком....Заинтриговали с окрасами...

Сообщение отредактировал Лена Л: 01.10.2008, 23:26:43

  • 0

#2846
эксперементатор

эксперементатор
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Вы знаете я в этом деле только эксперементатор по этому я могу только предполагать окрасы! Все будет ясно на актировке!!! Роды прошли замечательно для кошки и котят и чуть чуть нервно для меня! Джесика правильная мама! животики всегда полненькие, попки сверкают!!! Не очень балует их , но и при первом писке несется, как ошпаренная снося все на своем пути!! Стала более ласковая!
К сожалению пока нет возможности сфотографировать получше! Как только будут свежие фото так сразу выложу!!!
Рада приветствовать РАДУНИЦУ!! Сильно не пугайтесь у нас здесь бывают споры :) !! Ведь в споре рождается ИСТИНА!!! И иногда эти споры перерастают в ссоры!! Мы вредные, но очень добрые :smoke: !
  • 0

#2847
Mery

Mery
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Лена Л

кот супер))
такой толстяра)
  • 0

#2848
Лена Л

Лена Л
  • Свой человек
  • 551 сообщений

Лена Л

кот супер))
такой толстяра)

Спасибо,но на самом деле он не толстый..эксперты всегда отмечают супер костяк и ХАРИЗМУ!Говорят ,что для шоу это важно... :smoke:
  • 0

#2849
Mery

Mery
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Спасибо,но на самом деле он не толстый..эксперты всегда отмечают супер костяк и ХАРИЗМУ!Говорят ,что для шоу это важно... :smoke:


не толстый говорите?
ну не знаю
я своего-то называю маленький толстячок......)))))
  • 0

#2850
Лена Л

Лена Л
  • Свой человек
  • 551 сообщений


Спасибо,но на самом деле он не толстый..эксперты всегда отмечают супер костяк и ХАРИЗМУ!Говорят ,что для шоу это важно... :smoke:


не толстый говорите?
ну не знаю
я своего-то называю маленький толстячок......)))))

Ну тогда "как корабль назовёшь так и будет" Люблю больших британов,но при этом важнее правильность и гармоничность строения и совсем не нравятся в типе"трамвай на ножках",хотя и они тоже бывают большие. :)
  • 0

#2851
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений
Шотик как всегда!!! :-)
А это черномазик уже почти алмаатинец :-)
Изображение

Изображение



Привет всем, кто меня знает! А кто не знает, меня зовут Инна, приятно познакомиться. Наш с дочерью питомник находится в Екатеринбурге, далековато от Вас, надеюсь не выгоните не местных :-)
Пока не разобралась, как вставлять фото, но ещё разберусь.

Радуница, давайте фото котеек, ведь у Вас есть на что посмотреть :-)
  • 0

#2852
Mery

Mery
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Какой Данька хорошенький)))
и позирует как модель)))
  • 0

#2853
Лена Л

Лена Л
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Данька ,внучёк! :) Как освоился,понравился новой семье? ;)
  • 0

#2854
ROYZ

ROYZ

    Читатель

  • Гость
  • 38 сообщений
Люди подскажете пожалуйста сколько должен весить котенок британец в 8 месяцев? У соседей голубой котик весит 3 кг, так они его закармливают до отвала что он лежит весь день как тюфяк. :lol:
  • 0

#2855
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
А где брали кота? Может он и не британец вовсе.
Хотя и британец может быть в хорошем типе, но весить 5 кг. Я видела такого в журнале Друг, он выиграл авто.
А пытаться таким образом откормить кота до британских размеров, можно только угробить животное. :lol:
Пусть перестанут закармливать кота, печень посадят и потеряют животное. Британы могут набирать вес до 3-х лет.
  • 0

#2856
ROYZ

ROYZ

    Читатель

  • Гость
  • 38 сообщений
А где брали кота? Может он и не британец вовсе.
Хотя и британец может быть в хорошем типе, но весить 5 кг. Я видела такого в журнале Друг, он выиграл авто.
А пытаться таким образом откормить кота до британских размеров, можно только угробить животное. :wee
Пусть перестанут закармливать кота, печень посадят и потеряют животное. Британы могут набирать вес до 3-х лет.

Кот 100%британский,покупали по объявлению. Роста он у них нормального, но костяка нет совсем и нос прямой. Мы сегодня на выставке были: там котенок британский приблизительно его возраста но раза в 4ре шире. А соседский очень уж на русскую голубую смахавает.Я думаю они его кормили неправильно. Много но не то. Пенсионеры. Его им дети подарили, когда уезжали в другой город .Они его очень любят. Я когда в первый раз увидела думала русская голубая а оказалось британец.
  • 0

#2857
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

Кот 100%британский,покупали по объявлению. Роста он у них нормального, но костяка нет совсем и нос прямой. Мы сегодня на выставке были: там котенок британский приблизительно его возраста но раза в 4ре шире. А соседский очень уж на русскую голубую смахавает.Я думаю они его кормили неправильно. Много но не то. Пенсионеры. Его им дети подарили, когда уезжали в другой город .Они его очень любят. Я когда в первый раз увидела думала русская голубая а оказалось британец.

:lol: я конечно прошу прощения, но что-то я не врубаюсь... кот 100% британец, только потому что его брали по объявлению? А как же родословная, клуб?
  • 0

#2858
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений
Mery, Лена Л спасибо, я передам хозяевам!!! Лен, привык за один день, носиться как угорелый и с местом сразу определился для делишек.
  • 0

#2859
Лена Л

Лена Л
  • Свой человек
  • 551 сообщений

Mery, Лена Л спасибо, я передам хозяевам!!! Лен, привык за один день, носиться как угорелый и с местом сразу определился для делишек.

Умный ребёнок,плюс хорошо приучен! :rolleyes:
  • 0

#2860
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

Кот 100%британский,покупали по объявлению. Роста он у них нормального, но костяка нет совсем и нос прямой. Мы сегодня на выставке были: там котенок британский приблизительно его возраста но раза в 4ре шире. А соседский очень уж на русскую голубую смахавает.Я думаю они его кормили неправильно. Много но не то. Пенсионеры. Его им дети подарили, когда уезжали в другой город .Они его очень любят. Я когда в первый раз увидела думала русская голубая а оказалось британец.

От питания форма носа и костяк, строение тела у животного никак не могут измениться. Так же как у человека. Так что пусть продолжают любить своего кота безотносительно породы. По вашему описанию на британца они ни разу не похож. Ну и что? Красивый и им нравится - что еще нужно то :rolleyes:

Аква, извините, но мы так вас и не дождались, выходные уже не только начались но и закончились....
Больше не жду. Утром отдаю кошку другим людям.
Может оно и к лучшему - в семью ветеринара. Кошка нуждается в лечении. Вес 2 килограмма и запущенный мастит во все пузо. Видно что кошка кормила котят, состояние очень плохое.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.