Перейти к содержимому

Фотография

Отчаянные домохозяйкиDesperate Housewives


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1889

#161
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Тест Which Housewife Are You? на английском языке здесь


Я оказалась Линетт!:)
Не зря она мне так нравится :lol:
  • 0

#162
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
А я на русском языке Сьюзан оказалась, вот блин, никогда бы не подумала....
  • 0

#163
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
ниифига не понимаю в этом порядке их серий...опять почему-то показывают сначала как Габи с Карлосом ищут мать суррогатную...

Сообщение отредактировал Beso De Paz: 21.07.2008, 23:16:06


#164
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

ниифига не понимаю в этом порядке их серий...опять почему-то показывают сначала как Габи с Карлосом ищут мать суррогатную...


Фокс лайф?
Там постоянно так... все беспорядочно...
  • 0

#165
Volkan

Volkan
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Покупать на двд все сезоны надо вот я 4 купил сезона и все в порядке
  • 0

#166
Barabulka

Barabulka
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
А можно узнать, где ты купил все 4 сезона на ДВД???? Я тоже хачу! :-)
  • 0

#167
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Покупать на двд все сезоны надо вот я 4 купил сезона и все в порядке

Молодой человек смотрит Домохозяек? :hi: Вах

#168
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений

ниифига не понимаю в этом порядке их серий...опять почему-то показывают сначала как Габи с Карлосом ищут мать суррогатную...

если ты смотришь на FOX Life, то этот канал применяет линейное программирование. Обратите внимание на показ "Отчаянных домохозяек" на FOX Life:
премьерный показ серии происходит в будни в 1:40 (время Астаны)
повтор происходит в 20:55 следующего дня, потом в 16:55 на следующий день, и в 11:30 на следующий день. Например, серию показали в понедельник в 1:40, потом эту же серию повторяют во вторник в 20:55, в среду в 16:55 и в четверг в 11:30. так происходит с каждой серией. потом в субботу примерно с 14:00 показывают все 5 серий, которые транслировались в будни в 1:40, потом опять же в субботу в 0:00 показывают 3 серии 2го сезона "Отчаянных домохозяек", в воскресенье идёт повтор этих же 3х серий. ничего сложного, главное, подобрать удобное время просмотра: 1:40/20:55/16:55/11:30 в будни, если хочешь смотреть всё сразу, то суббота с примерно 14:00, а если не видел предыдущий сезон, то суббота 0:00/воскресенье - время не помню, извините :) :) :-)

Молодой человек смотрит Домохозяек? Вах

я тож молодой человек, и просто обожаю "Домохозяек"!!! :D
  • 0

#169
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Я раньше как то сразу переключала канал, если попадала на Домохозяек. А как-то раз смотреть было совсем нечего и решила посмотреть что там. Мне так понравилось, ужс.
Мой МЧ тоже буквально одну серию со мной посмотрел, и втянулся, теперь со мной смотрит. И даже не пытается переключить на телеканал Боец :laugh:
У кого есть все вышедшие сезоны сериала, приобрету, но только в очень хорошем качестве. Пишите в личку!
  • 0

#170
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Начался третий сезон, по Фокс лайф, мне так Линетт жалко, бедная... :-)
столько проблем в жизни и еще и болезнь...
не то что другие себе сами траблы придумывают на ровном месте...
  • 0

#171
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений
FairyTale, в какое время вы смотрите?
Смотрю обычно в 9 часов вечера, но там показывают самые первые серии 1-ого сезона :[
  • 0

#172
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
в калифорнии во всю идут съёмки след сезона.
Лонгория Паркер поправилась для этого сезона.
  • 0

#173
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений

в какое время вы смотрите?
Смотрю обычно в 9 часов вечера, но там показывают самые первые серии 1-ого сезона :[

4 сезон на FOXlife идёт по вторникам в 0:00 (время Астаны), с повтором в среду в 18:30. на новый телесезон канал КТК покажет 3 и 4 сезон домохозяек
  • 0

#174
PedroMans

PedroMans
  • Гость
  • 21 сообщений
Ребята!!готов отдать кучу болванок...Запишите мне плз...Выкачивать из нета,уже сил моих нет.А подруга требует и требует...В личку ещё стучать не имею прав..Так что будем договариваться тут 8)
  • 0

#175
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

FairyTale, в какое время вы смотрите?
Смотрю обычно в 9 часов вечера, но там показывают самые первые серии 1-ого сезона :[

Его, как написали уже по вторникам показывают после Анатомии Грей. Где-то в в двенадцать.

И кстати, что радует, то что озвучка снова хорошая стала, всем вернулись их голоса. Съюзан, так вообще, всю свою индивидуальнсть теряет без этой озвучки.
  • 0

#176
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Спасибо!
Все-таки жаль, что новая серия раз в неделю. А то я уже привыкла по вечерам его смотреть :[
  • 0

#177
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
смотрю, когда попадаю, специально не включаю. остановилась на серии где блондинка, повесилась из-за того, что обманула Карлоса, и он ушел на свадьбу к бывшей жене. Потом отрывок с нового сезона увидела, она уже жива и невредима. ничего не поняла
  • 0

#178
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Это прикольный сериал, сначало просто пару серий посмотрела. потом подсела. Затянуло. =))))))))))
  • 0

#179
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
посмотрела весь 4-ый сезон, кроме последней серии :eek:
  • 0

#180
девочка Сара

девочка Сара
  • Частый гость
  • 91 сообщений
что-то на fox life так сумбурно серии показывают. теперь вот никак не могу понять, что там с этим Заком и Полом Янгами? на днях выяснилось, что Зак Янг вообще Даной был в детстве :lol:
А сериал просто супер!!! персонажи и ситуации так жизненно прописаны и с юмором. а актрисы отлично играют.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.