Перейти к содержимому

Фотография

А вот кому пофлеймитьили пропетерсоновские настроения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2427

#1881
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Ваши конкретные предложения ? Факты ? Личный Опыт? Я готов к Вам присоединиться только скажите что будем делать ? С чего начнем ? и конечная цель?

А он уже не ответит, в той же самой ипостаси по крайней мере :smoke:

А я еще раз кину клич о поиске спонсора для 16-летней девочки. Кто жалает помочь? :smoke:
  • 0

#1882
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Люди, а что с путеводителем? посетители путаются!!!
зы. оказывается, путевыводитель (плюсомер) иногда очень даже эффективный инструмент!!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 19.05.2009, 22:07:34

  • 0

#1883
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Кот, Вы все про деньги, да про крупу, а ведь самое -то главное упустили. Когда я приезжаю к детишкам в 6-ой класс в Баганашиле с пустыми руками (было и такое, я без работы), а они счастливы оттого, что могут со мной поделиться своими радостями, новыми событиями или наоборот проблеммами. Иногда даже на ушко. Потому, что у них нет мам и пап, вот это и есть самое главное! Обувь и гречневая крупа- это приложение к любви, которую все эти прекрасные люди, сидящие на ветке *Благотворительность*, несут в детские дома. И если бы Вы хоть раз видели, как эти детки прижимаются, хотят, чтобы их обняли и поговорили с ними, Вы бы так долго не мусолили денежную тему, и не оскорбляли добрых и отзывчивых людей
  • 0

#1884
DAVI

DAVI

    он же SCORPIX

  • Забанен
  • 95 сообщений

Кот, Вы все про деньги, да про крупу, а ведь самое -то главное упустили. Когда я приезжаю к детишкам в 6-ой класс в Баганашиле с пустыми руками (было и такое, я без работы), а они счастливы оттого, что могут со мной поделиться своими радостями, новыми событиями или наоборот проблеммами. Иногда даже на ушко. Потому, что у них нет мам и пап, вот это и есть самое главное! Обувь и гречневая крупа- это приложение к любви, которую все эти прекрасные люди, сидящие на ветке *Благотворительность*, несут в детские дома. И если бы Вы хоть раз видели, как эти детки прижимаются, хотят, чтобы их обняли и поговорили с ними, Вы бы так долго не мусолили денежную тему, и не оскорбляли добрых и отзывчивых людей



Искренне преклоняюсь перед такими людьми .....

#1885
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Это интересно :laugh:
  • 0

#1886
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
У кого диск с фильмом Лапочка? Нам досталась только пустая коробочка :smoke:
Кто передал книжки новые - спасибо! Дарили их в понедельник ударникам по случаю последнего звонка :D

Серьги-кольца подарила уже, а сверх драгоценное колье, выторгованное у меркантильной Васи за совершенно неадекватную цену - три шкуры с меня содрала!!! Все что нажито непосильным трудом! - еще ждет свою счастливую обладательницу :rolleyes:
  • 0

#1887
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

У кого диск с фильмом Лапочка? Нам досталась только пустая коробочка :smoke:
Кто передал книжки новые - спасибо! Дарили их в понедельник ударникам по случаю последнего звонка :D

Серьги-кольца подарила уже, а сверх драгоценное колье, выторгованное у меркантильной Васи за совершенно неадекватную цену - три шкуры с меня содрала!!!


"лапочку" и др. фильмы про танцы могу записать... за три шкуры, разумеется, как обычно, это еще со скидкой и вообще лето на улице, пора снимать свои шкуры :rolleyes:
  • 0

#1888
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений

У кого диск с фильмом Лапочка? Нам досталась только пустая коробочка :smoke:



Тю!!! Этот диск у меня дома, вот я дурында :D вчера обыскалась коробочку, совсем забыла, что якобы "отдала фильм"

Завтра передам :rolleyes:
  • 0

#1889
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Домохозяйка, начинай ворожбу!
  • 0

#1890
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Насчет малознакомых. Если гарантируете нам, что станете хорошо знакомыми , то какие вопросы!

Глядишь и Кот Леопольд "малознакомый" подъедет :mad: А потом еще и напишет ТАКОЕ!!!

И еще, надо списаться по вопросу провианта, кто, что. А лучше прямо на теме решить все шкурные вопросы, чтобы некоторые недружественные нам языки не выражали бы потом подозрения: А на какие это шиши они гулять вздумали?

А чего думать-то?! Каждый берет по бутылке минералки и по сникерсу :)
  • 0

#1891
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

Домохозяйка, начинай ворожбу!

Начинаю.
Но в другую сторону.
Сейчас экзамены у моих ребят, устройство в колледжи и выпускной готовить...
А еще в работе завал :spy: А встретиться очень хочется! (и шашлычка потрескать :spy: )
Может... перенесем на начало июля? :mad:
  • 0

#1892
Altyngold

Altyngold
  • Гость
  • 32 сообщений
Если мне кто-нибудь доступно расскажет адрес или договоримся встретиться где-нибудь в городе, чтобы дальше вместе ехать (в противном случае я не найду дорогу и, соотв-но, не доеду) я беру на себя заготовку:
1. яйца вареные - 10 шт
2. огурцы свежие - 3 кг
3. горошек и кукуруза в консервах - по 2 банки
4. соки - несколько шт.
плюс что поручит общественность

Сообщение отредактировал Altyngold: 28.05.2009, 14:59:34

  • 0

#1893
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Ребята, думайте сами, А дела... они никогда не кончатся. Надо просто иной раз взять и отдохнуть, чтобы потом с новой энергией и более эффективно трудиться и на работе и с детишками
Altybgold, мы Вам обязательно сообщим как и что, как только сами договоримся, когда едем

Сообщение отредактировал marfkan: 28.05.2009, 15:23:42

  • 0

#1894
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Если мне кто-нибудь доступно расскажет адрес или договоримся встретиться где-нибудь в городе, чтобы дальше вместе ехать (в противном случае я не найду дорогу и, соотв-но, не доеду) я беру на себя заготовку:
1. яйца вареные - 10 шт
2. огурцы свежие - 3 кг
3. горошек и кукуруза в консервах - по 2 банки
4. соки - несколько шт.
плюс что поручит общественность

1. яйца вареные - 3 кг
2. огурцы и помидоры свежие - по 1 ведру
3. соки свежие 1 л. - упаковку (12 шт.)
4. хлеб ржаной - 4 булки
5. мясо для шашлыков - 6 кг.

Ребята, думайте сами, А дела... они никогда не кончатся. Надо просто иной раз взять и отдохнуть, чтобы потом с новой энергией и более эффективно трудиться и на работе и с детишками
Altybgold, мы Вам обязательно сообщим как и что, как только сами договоримся, когда едем

Сори, я тоже не смогу :mad: Вы сами отдохните, или перенесем на начало июля
  • 0

#1895
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Ну уж нет! Что значит сами отдохните? Изначально мы собираемся для того, чтобы обсудить нашу работу с детишками и наши проблеммы, а не отдыхать. Когда все смогут, тогда и соберемся! И соединим приятное с полезным...
3 кг яиц - это круто! Когда соберемся, возьму весы.

Сообщение отредактировал marfkan: 28.05.2009, 23:52:43

  • 0

#1896
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
люди, сегодня рассказали, что КТКшники делали сюжет про ДД в Уш-Тобе, там полная ж..а, в общем, они собирают автобус с вещами к 1 июня, конт. тел. 2583665 (Мариана), есть нес-ко пакетов с вещами и 4 коробки с журналами и книгами, к-рые я планировала отдать в ДД№1, решила что луше будет передать все туда, если у кого что-то есть еще, пожалуйста передавайте тоже, дети от 3 до 17 лет им нужно все, у детей нет даже игрушек, говорят, когда записывали интервью с мальчиком из этого ДД, для съемок дали ему мишку, а он как его увидел, тут же забыл про интервью, только на мишку и смотрел...

Сообщение отредактировал Vas'ok: 29.05.2009, 01:07:22

  • 0

#1897
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
На складе несколько мешков с игрушками.
  • 0

#1898
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Так, у нас намечалась поездка в Чемолган чтоб отвезти все вещи со склада! Теперь нужно половинить, точней в Чемолган выборочно, т.к. там всего несколько семей, а основную массу в Уштобе! Вась когда автобус выезжает туда?
  • 0

#1899
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал embuste: 29.05.2009, 13:09:01

  • 0

#1900
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
8 701 714 02 38 Марианна - это телефон девушки, к-рая занимается сбором вещей для ДД в Уш-Тобе

И еще...
вещи можно сдавать можно на вахту на канале КТК с пометкой для Марианны

Сообщение отредактировал embuste: 29.05.2009, 13:08:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.