Перейти к содержимому

Фотография

А вот кому пофлеймитьили пропетерсоновские настроения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2427

#1701
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
пусть с опозданием, но)))поздравляю и скучаю))) с поиском спонсоров тут у меня не так успешны дела, как были в Каз-не. Кстати, Аружан, тот спонсор еще работает с нами? а то скоро уж и лето, деток с днем защиты детей поздравить как-то нужно.
  • 0

#1702
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений
люди ... вообщем не знаю в какую ветку написать ...
есть у кого знакомые, кто "плохо живёт", нуждается в помощи ну и тд
просто у нас иногда собирается много "старых" хороших вещей, одежда, бытовая техника, утварь разная
может кто знает, может рядом с вами где то есть семья или семьи кому можно было бесплатно отдавать подобное???
  • 0

#1703
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Андрбек, берете газету "Из рук в руки", где-то в конце есть куча объявлений типа "Приму в подарок", бывало так и раздавала...
а вот если что-то хорошее и детское, то лучше в детский дом, у нас на работе есть например комната для таких вещей, раз в квартал мы это всё отвозим в прачечную сначала, а потмо в подшефный детдом...

#1704
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

люди ... вообщем не знаю в какую ветку написать ...
есть у кого знакомые, кто "плохо живёт", нуждается в помощи ну и тд
просто у нас иногда собирается много "старых" хороших вещей, одежда, бытовая техника, утварь разная
может кто знает, может рядом с вами где то есть семья или семьи кому можно было бесплатно отдавать подобное???


Можете звонить мне, я развозом тоже часто занимаюсь. Дина +7 777 156 10 55

То есть могу забрать и сама уже определить куда отдать.
  • 0

#1705
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений
спасибо! всё понял :)
  • 0

#1706
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Самое главное - крепкого тебе здоровья (как душевного, так и физического). Большого и стабильного заработка. И улучшения (в большую сторону) жилищных условий.
Рада, что за все годы нашего знакомства ты остался таким же добрым и отзывчивым! Здоровья тебе и всем твоим женщинам (я имею в виду жену и дочерей :laugh: )
  • 0

#1707
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Гриша!!! Поздравляю!!! :laugh:

Желаю чтобы у тебя всегда все получалось!
Пусть твои девочки о тебе заботятся, а твой семейный очаг остается таким же уютным!
Желаю быть всегда востребованным и высокооплачиваемум на работе!
Пусть рядом всегда будут только те люди, с которыми тебе хорошо и легко!
Всех самых наилучших благ и пожеланий от нашего семейства вашему семейству :laugh:


#1708
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Гриша, ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Желаем тебе счастья, здоровья, карьерного роста, много денег, а твоим суперским дочкам и очаровательной супруге - любить тебя, холить и лелеять:-) :-) Хотя, куда уж больше!:-)
  • 0

#1709
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Гришенька, от всей души поздравляю тебя с этим замечательным днем. Крепкого здоровья, успехов во всех во всех делах - и самое главное, чтоб ты всегда оставался таким же добрым, любящим и заботливым.
:-) :-) :-)
  • 0

#1710
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Привет,народ! Я собственно не пофлеймить, но вот такое дело - давно хочу кровь сдать, но в силу того,что никогда не сдавала - очень боюсь!!! Стыдно даже как-то, 23 года, а боюсь кровь сдавать!!! в общем,вот так вот... и рассказы всякие,что людей гепатитом заражают...может кто знает,а можно все оборудование для переливания самой купить,чтобы точно знать,что ничего не случится?
  • 0

#1711
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
там при вас будут распечатывать одноразовые инструменты для переливания. не стоит бояться.
  • 0

#1712
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Уля права - кому копейки, а кому детям на арбуз денежка останется, вместо покупки марганцовок-спринцовок...

Девочки, давайте без крайней необходимости за пределы своего подфорума не выходить :(
Не навредить бы из лучших побуждений...
Это так - мысли вслух (здесь же все свои, моно вслух поразмышлять :( )
  • 0

#1713
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Домохозяйка, а почему, ты считаешь, что лучше не выходить за рамки форума?
Я часто закидываю параллельную информацию на других форумах и по моим наблюдением это привлекает новых людей, а чем нас больше тем мы сильней.
  • 0

#1714
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Потому что это может вызывать негативную реакцию.
И это против правил.
:(
  • 0

#1715
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Это не против правил, если согласовываешь с модератором той ветки куда размещаешь. :(
  • 0

#1716
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
По поводу оплаты детскому дому билетов в лагерь (100 тысяч)

ИМХО решение любых вопросов на себя брать не стоит - оплатить должен детдом, ср-ва из бюджета на это они получают. Если идти на поводу, то не останется средств не только на покупку детям лакомств, но и на помощь голодным и больным.
И у людей собирать на подобные нужды мне кажется неэтичным.
Мы в ответе перед каждым, кто поверил, что его помощь крайне необходима и отдал хоть тенге.
Это же относится и к вопросу помощи семье матвеевых, и семье палестинцев...
Главная задача этого подфорума сбор средств тяжело больным и помощь тем, кто голоден и мерзнет.
И все наши поступки ассоциируются у людей с фондом ДОМ, а это ответственность.

В прочих вопросах - хорош пример Poly - решила она организовать массаж для малышки и хорошее питание - сделала это сама, в частном порядке, на личные средства, в том объеме что посчитала нужным.

Модераторы и хозяева - такие же люди. Злоупотреблять расползанием по форуму не следует.

И нужно учесть, что сострадание тоже притупляется если взывать к нему слишком часто.
Настанет момент, когда на наш призыв срочно собрать денег погибающему малышу никто не откликнется, потому что все уже помогали, надоело, теперь очередь других.
  • 0

#1717
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Уля права - кому копейки, а кому детям на арбуз денежка останется, вместо покупки марганцовок-спринцовок...

Девочки, давайте без крайней необходимости за пределы своего подфорума не выходить :lol:
Не навредить бы из лучших побуждений...
Это так - мысли вслух (здесь же все свои, моно вслух поразмышлять :) )



Я разместила на детки-предки, но разрешили только в куплю-продам. Я повесила объявления о том что примем лекарства, вот тот список который повесила на своей теме
  • 0

#1718
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений

И нужно учесть, что сострадание тоже притупляется если взывать к нему слишком часто.
Настанет момент, когда на наш призыв срочно собрать денег погибающему малышу никто не откликнется, потому что все уже помогали, надоело, теперь очередь других.


Вот, как нельзя верно!
  • 0

#1719
Grigus

Grigus
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

По поводу оплаты детскому дому билетов в лагерь (100 тысяч)

ИМХО решение любых вопросов на себя брать не стоит - оплатить должен детдом, ср-ва из бюджета на это они получают. Если идти на поводу, то не останется средств не только на покупку детям лакомств, но и на помощь голодным и больным.
И у людей собирать на подобные нужды мне кажется неэтичным.
Мы в ответе перед каждым, кто поверил, что его помощь крайне необходима и отдал хоть тенге.
Это же относится и к вопросу помощи семье матвеевых, и семье палестинцев...
Главная задача этого подфорума сбор средств тяжело больным и помощь тем, кто голоден и мерзнет.
И все наши поступки ассоциируются у людей с фондом ДОМ, а это ответственность.

В прочих вопросах - хорош пример Poly - решила она организовать массаж для малышки и хорошее питание - сделала это сама, в частном порядке, на личные средства, в том объеме что посчитала нужным.

Модераторы и хозяева - такие же люди. Злоупотреблять расползанием по форуму не следует.

И нужно учесть, что сострадание тоже притупляется если взывать к нему слишком часто.
Настанет момент, когда на наш призыв срочно собрать денег погибающему малышу никто не откликнется, потому что все уже помогали, надоело, теперь очередь других.

Не спорю и не собираюсь с этим спорить. Я только спросил: "Кто хоть чемто может помочь им свяжитесь...", если это противоречит нормам и правилам форума, то я прошу не обращать внимание на мои пост и приношу всем участникам форума свои искренние извинения за некорректные посты.
С уважением ко всем участникам форума Grigus.
  • 0

#1720
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
верните из архива пожалуйста тему про дом малютки :-)
я понимаю, что кажется, что мы совсем забыли про нее, но на самом деле все иначе
верните пожалуйста ее
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.