Перейти к содержимому

Фотография

А вот кому пофлеймитьили пропетерсоновские настроения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2427

#1581
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Дефачки, не ссорьтесь :)

С кем? С этой Лаской что ли :-/ С ней то поссоришься :eek:

Спасибо всем за поздравления! Сегодня отвела первый раз в первый класс, как же это все волнительно и трогательно :cool: :)

На камеру записывала? Посмотреть охота, ведь нас это только ожидает, а ты вот наш - первопроходец :-) следом Мерсик, потом мы, а Ласке пока еще можно расслабляться ;)
  • 0

#1582
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Дефачки, не ссорьтесь :lol:

С кем? С этой Лаской что ли :D С ней то поссоришься :D

Спасибо всем за поздравления! Сегодня отвела первый раз в первый класс, как же это все волнительно и трогательно :D :rolleyes:

На камеру записывала? Посмотреть охота, ведь нас это только ожидает, а ты вот наш - первопроходец :weep: следом Мерсик, потом мы, а Ласке пока еще можно расслабляться :D

Эххх, я б тоже с удовольствием испытал все эти чувства волнения, гордости, счастья ...
  • 0

#1583
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Эххх, я б тоже с удовольствием испытал все эти чувства волнения, гордости, счастья ...

ты забыл написать "еще раз" :smoke:
  • 0

#1584
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Эххх, я б тоже с удовольствием испытал все эти чувства волнения, гордости, счастья ...

ты забыл написать "еще раз" :-)

Ты же знаешь мою скромность :smoke:
а на самом-то деле еще не раз ...
  • 0

#1585
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
Ириш, поздравляю тебя и Данилку с таким радостным событием. что ни говори, а школьные годы , пожалуй, однииз самых лучших. и так трогательно тсмотреть на первоклашек, волнуются, держат букеты, постоянно оглядываются на родителей....зато когда уходят в класс, так сердце сжимается , как будто разлука будет долгой ))))
так что удач Вам на этом поприще, поболее знаний качественных и разных )))здоровья.
  • 0

#1586
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Аста! А ты вообще, собираешься обратно из своей Гренландии возвращаться?
  • 0

#1587
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Аста! А ты вообще, собираешься обратно из своей Гренландии возвращаться?

привет, девчонки и мальчишки. да я бы всеми фибрами души за. но вынуждена пока сидеть тут на шее мужа (((( так хотелось хоть на побывку в Казахстан, но с финансами пока нереально туго. ну ничего, пробьемся)))а на ветку захожу постоянно, читаю, радуюсь
  • 0

#1588
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Товаращи! С 15 сентября в нашем городе гастролирует Золотой цирк Ю.Никулина. Предлагаю на Следующих выходных вывести детей и их родителей на представление. Говорите, когда вам удобно, а за билетами я (за небольшой процент :lol: ) сама съезжу.
Итак, список желающих пока такой:
1. Я и Маша
2. Гриша и Надя
3. Данька
4. Мерсик и Катя (вы же пойдете?)
Кто еще?
  • 0

#1589
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Поздравляю !
Счастья и всего-всего ! :smoke:
  • 0

#1590
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Поздравляем! Оставайся таким же добрым, веселым и замечательным человеком! Хотелось бы почаще видеться
  • 0

#1591
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Байжан, дорогой, поздравляю тебя с днем рождения!
Желаю тебе достигнуть всех тех жизненных целей, которые ты перед собой поставил.
И еще, отдельно, желаю счастья и здоровья всей твоей семье , а особенно твоим девчонкам :smoke:
Всех благ :smoke:
  • 0

#1592
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Байжан, поздравляю с днем Рождения!!! Желаю здоровья, счастья, успехов тебе, твоей семье и, конечно-же, твоим друзьям по форуму :(
  • 0

#1593
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Байжан, поздравляю!
Пусть с твоей жизне все складывается удачно :(

#1594
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Байжан, поздравляю!
Пусть с твоей жизне все складывается удачно :(

:( неее, пусть лучше в жизнИ !!!
  • 0

#1595
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
с преогромным удовольствием присоединяюсь! Байжанчик, родной наш, с ДР тебя! всего тебе самого замечательного в жизни!
  • 0

#1596
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
вау, вай-вай. как я вовремя зашла. Байжан, привет издалека и поздравления, надеюсь, что все у тебя хорошо, желаю здоровья всем и всего самого-самого , чтобы все исполнялось))))хорошее, конечно же. есть повод мне выпить бокальчик красного вина, т.е. фужерчик. побежала ))))
  • 0

#1597
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений
Присоеденяемся всем семейством к поздравлениям уже звучавшим, и еще желаем тебе здоровья а все остальное ты уже приложется.

#1598
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Лиечка, Солнышко, поздравляюТебя с Днем Твоего рождения!!! Желаю Тебе и Твой семье Счастья, Любви, Здоровья и исполнения всего того, чего Ты сама хочешь а также того, чего Тебе нажелает Твоя семья!!!
Оставайся всегда такой же активной, любвеобильной (девочки выпускницы из Баганашыла до сих пор вспоминают Тебя с большой любовью)!!! Пусть твои 17 лет продлятся еще лет этак на 100!!! :rotate:
  • 0

#1599
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Happy Birthday !!! :rotate:
  • 0

#1600
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
С днем рождения!!!!!!! жаль что ты далеко!!! Но мы все тебя очень любим!!!:rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.