Перейти к содержимому

Фотография

А вот кому пофлеймитьили пропетерсоновские настроения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2427

#1561
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
Аружан)))позволь и мне поздравить тебя с днем варенья. хоть я и далеко, а как будто и рядом с вами всеми. август- месяц яблок, арбузов, созревания других плодов, так пусть и твои мечты и идеи созревают и сбываются. Здоровья тебе и всем твоим близким, успехов , счастья и любви. целую:spy:
и представь, скольких людей ты уже сделала чуточку счастливее, подарила добро,надежду, веру в будущее и частичку своей души, так вот чтоб и тебе добро возвращалось сторицей.
  • 0

#1562
*Твоя Радость*

*Твоя Радость*
  • Забанен
  • 474 сообщений
С прошедшим! Пусть вся доброта, которую вы делаете, возвращается вам сторицей, и от того ваша жизнь пусть будет переполнена счастьем! :spy:

#1563
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Привет!!! Вчера отвечала, а цт полетел, блин!

ВСЕМ ВСЕМ СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!! Я ВСЕМ ВСЕМ желаю, что Ваши пожелания вернуись к ВАМ в тысячекратном размере!:smoke:

Ну и давайте хоть как-то встретимся, что-ли! А то уже совсем стыдно - сто лет не собирались:( предлагаю в пятницу в шесть часов м коктеме. Куча новостей и всякого:)
  • 0

#1564
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Аружан, от всего сердца поздравляю Тебя с твоим 20-летием!!!
Прсоединяюсь к вышесказанным поздравлениям: счастья, здоровья Тебе, твоей семье, родственникам и друзьям :smoke:
Хочу поблагодарить твоих родителей за то, что они подарили миру такого Человека!!!
Думаю все родители деток, которым Ты ТАК активно помогаешь с удвольствием бы Тебя поздравили!!!
Оставайся такой же активной, красивой и внимательной !!!
  • 0

#1565
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Очень хочется встретиться, только давайте на следующей неделе. У меня семинар до понедельника. А встретитья ОЧЕНЬ СИЛЬНО хочется!
  • 0

#1566
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Аружан, тоже хочется поздравить вас с вашим Днем Рождения, я думаю, что это не совсем поздно :smoke:
Всегда восхищалась вами и вашими дочами :( То, что вы делаете- бесценная помощь тем, кому вы помогаете. Удачи вам во всем, здоровья, счастья и семейного благополучия!
  • 0

#1567
Ляззат Смагулова

Ляззат Смагулова
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Аружан, поздравляю! Вы и Ваши девушки такие умницы. Счастья вам:D
  • 0

#1568
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
так в пятницу (завтра) в 18.00 в Коктеме (Гросс на Сатпаева) или на след. неделе????
  • 0

#1569
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

так в пятницу (завтра) в 18.00 в Коктеме (Гросс на Сатпаева) или на след. неделе????

Не, давайте через 4 пятницы на 5-ую, как раз будет 7 сентября, я уж надеюсь к тому времени вернуться :D
  • 0

#1570
Prosto

Prosto
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
сорри что так поздно, была в отпуске две недели...
Аружан я очень рада что познакомилась с тобой! поздравляю с днем рождения, пусть у тебя еще долго долго хватает сил на все и на всех )
Лейла )
  • 0

#1571
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Натулечка, с Днем Рождения Твоей Надюшки Тебя, Золотце!!!
Счастья всем Вам , здоровья и много-много 100-баксовых бумажек
пусть в Вашей семье всегда царит мир.
Ждем новую ЦТ-шницу
чмок-чмок !!!

Сообщение отредактировал Peterson: 22.08.2007, 16:47:18

  • 0

#1572
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Ребята, сорри, вышло недоразумение, у Нателлы ДР уже прошел. ДР у ее дочки Надюшки. :-)

Петерсон, перечитай аську :cry:
  • 0

#1573
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
Надюшку-золотце, с ДР! и Мамулечку с папулечкой и сестреночкой с Надиным праздником тоже! пусть растет красавица здоровая, румяная и веселая, радует всех! обнимаю, целую, тетя Лена :cry:
  • 0

#1574
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Надюшу чмокните от меня в обе щечки!!! Пусть будет здоровенькой и счастливой:cry:
  • 0

#1575
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Спасибо всем за поздравления :smoke: День рождения прошел весело для детей и не очень для некоторых взрослых :smoke: Надюшка ходит вся такая довольная в подарках: книжки листает, украшения одевает, мультики по два раза пересмотрела; а еще у нее пояаился самый лучший друг-щенок, который уже спит вместе с ней :rolleyes:
  • 0

#1576
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Поздравляю IrR с началом учебного года :) Сегодня твой сыночек пошел первый раз в первый класс! Желаю ему успешной учебы, веселых школьных лет, обязательно слушаться маму и папу и через много лет закончить школу с самыми лучшими показателями, чтоб он смог реализовать все возложенные на него родителями надежды. Искренне желаю Даньке стать настоящим Человеком, таким же как его мама.
Поздравляю Ирусенька!!! :-)
  • 0

#1577
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
А теперь все хором - Первоклассник, первоклашка! У тебя сегодня праздник!
  • 0

#1578
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

А теперь все хором - Первоклассник, первоклашка! У тебя сегодня праздник!

А может вот так:
Первоклашка, Первоклассник! У тебя сегодня праздник! :)
  • 0

#1579
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
А вот не вставить свои пять копеек Нателла не смогла!
Зануда!
  • 0

#1580
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Дефачки, не ссорьтесь :-/

Спасибо всем за поздравления! Сегодня отвела первый раз в первый класс, как же это все волнительно и трогательно :-) :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.