Перейти к содержимому

Фотография

А вот кому пофлеймитьили пропетерсоновские настроения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2427

#1441
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Натэлла! Желаю тебе быть всегда такой=же как ты сейчас! Здоровья тебе и вашим деткам!!!!:-) Счастья и ЛЮБВИ!;)
  • 0

#1442
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Нателлла, всех благ и спокойствия душевного !
  • 0

#1443
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, БААЛЬШАЯ КРАСНАЯ ЖЕНЩИНА!!!!
ОБНИМАЮ/ЦАЛУЮ/ЖЕЛАЮ ВСЕГО/ПОДАРОК ПРИГОТОВИЛА :-)

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#1444
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Наташа, с днем рождения дорогая! Всего самого хорошего. Счастья, здоровья и исполнения заветных желаний. Любим, целуем, уважаем, обожаем, боимся (когда ты спрашиваешь о правилах дорожного движения), учимся у тебя и ну просто рады, что ТЫ С НАМИ.
  • 0

#1445
baizhangg

baizhangg
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Нателла, с днем рождения!!! Желаю, чтобы в фирменном заведении "У Нателлы" всего хорошего становилось все больше и больше: любви, детей, денег и т.д. и т.п.

Я тут малость подзапропастился со своими нахлынувшими делами, но лучше поздно, чем никогда: Грег, тебя с прошедшим!!! Ты будешь смеяться, но пожелание остается таким же :-) Вы же все-таки вместе!!!

Сообщение отредактировал baizhangg: 25.03.2007, 20:43:10

  • 0

#1446
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
Уважаемая Нателла! Поздравляю вас с днем рождения! Мне очень нравятся ваши посты, лично не знакома, но уверена, что вы добрый и отзывчивый человек! Счастья, любви, здоровья вам и вашим деткам, чтобы у вас все было хорошо :-)
  • 0

#1447
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Спасибо всем за добрые, теплые слова. Правда, очень приятно ;) Спасибо вам всем за то, что вы есть у меня; Вы для меня ВСЁ!!!! Я всегда очень рада вас всех видеть у себя дома, приходите почаще и на подольше.
Спасибо ВАМ ВСЕМ!!!! :-)
  • 0

#1448
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Прислали, понравилось:

Свет мой зеркальце, скажи,
да всю правду расскажи
Я ль на свете всех тупее,
бесполезней и пьянее?
Ты - придурок. Спору нет!
Но живет на белом свете
Вот таких еще две трети!

:lol:

#1449
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Хоть и с опозданием, но ОТ ВСЕЙ ДУШИ поздравляю моих любимых Шиловых с днюхами!!!! ;)
Люблю вас сильно, оставайтесь такими же добрыми, искренними, отзывчивыми :lol: :fie: :-)
  • 0

#1450
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
поскольку это флейм, мона вопрос не в тему????
ИрР, ты там все про маечки кульные говорила в прошлый раз, прикольные всякие, хде это продается?????????????? :lol:
  • 0

#1451
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

поскольку это флейм, мона вопрос не в тему????
ИрР, ты там все про маечки кульные говорила в прошлый раз, прикольные всякие, хде это продается?????????????? :fie:

Лови в личку :lol:

Сообщение отредактировал IrR: 26.03.2007, 16:41:29

  • 0

#1452
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Хоть и с опозданием, но ОТ ВСЕЙ ДУШИ поздравляю моих любимых Шиловых с днюхами!!!! ;)
Люблю вас сильно, оставайтесь такими же добрыми, искренними, отзывчивыми :lol: :fie: :-)

А вот если с опозданием, то ДОРОЖЕ будет ;)
Бушь завтра штрафняк ловить :(
  • 0

#1453
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
:lol: а эта....можно мне тоже с топозданием хоть, но поздравить? ато вон уж санкциями грозят, я человек нервный, ранимый, боюсь....
Нателла. я тут со своего полюса все же поздравлю тебя , несмотря на санкции. Целую, скучаю, здоровья вам всем, чтобы сердечки не болели, весны и счастья, кудряшечке отдельные поцелуи от меня...ну и в будущем чтобы все было замечательно. чтобы планы осуществлялись, солнце светило, мирное небо над головй чтобы было безоблачным... цветов, кефирчику))
  • 0

#1454
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений


Хоть и с опозданием, но ОТ ВСЕЙ ДУШИ поздравляю моих любимых Шиловых с днюхами!!!! :D
Люблю вас сильно, оставайтесь такими же добрыми, искренними, отзывчивыми :rotate: :lol: ;)

А вот если с опозданием, то ДОРОЖЕ будет :)
Бушь завтра штрафняк ловить :lol:

Есть мэм! :)
  • 0

#1455
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Народ, кто будет мимо аптеки ехать, купите какого-нить седативного, можно просто валерьянку, мы имениннице задарим от чистого сердца, пока она Рашика сапсем не загнобила :)
А то кто нас по вечерам будет пьяных развозить? :rotate:

#1456
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Народ, кто будет мимо аптеки ехать, купите какого-нить седативного, можно просто валерьянку, мы имениннице задарим от чистого сердца, пока она Рашика сапсем не загнобила :rotate:
А то кто нас по вечерам будет пьяных развозить? :lol:

Бонд? Рашик? :)
  • 0

#1457
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
кстати, предупреждаю всех заранее: мы не пьем :)
вернее, не как в прошлый раз, так что с наливанием не усердствовать :rotate:)
  • 0

#1458
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Бонд с нами периодически, а вот Рашик всегда. Так что на первого я бы сильно ставку не делала :)

#1459
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

кстати, предупреждаю всех заранее: мы не пьем ;)

Ага, будете сидеть и в окошечко смотреть :) Фиг вам, кефирчик куплен и его надо потреблять :rotate:

Бонд с нами периодически, а вот Рашик всегда. Так что на первого я бы сильно ставку не делала :lol:

Тады так: когда Бонд есть - развозит он; кады Богда нет - везет Рашик :) Как идея? :D
  • 0

#1460
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений


кстати, предупреждаю всех заранее: мы не пьем :)

Ага, будете сидеть и в окошечко смотреть :) Фиг вам, кефирчик куплен и его надо потреблять :lol:

Бонд с нами периодически, а вот Рашик всегда. Так что на первого я бы сильно ставку не делала ;)

Тады так: когда Бонд есть - развозит он; кады Богда нет - везет Рашик :D Как идея? :lol:


Согласная по всем пунктам :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.