Перейти к содержимому

Фотография

А вот кому пофлеймитьили пропетерсоновские настроения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2427

#1421
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Поздравляю нашего Грегора с Днем Рождения. Желаю всегда оставаться таким, какой ты есть и никогда не портится :(
  • 0

#1422
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Дорогой Гриша!

ПОЗДРАВЛЯЮСДНЕМВАРЕНЬЯ!

Желаю тебе здоровья, успехов и профессионального роста на работе, домашнего уюта и любви твоих родных, пусть вообще у тебя все складывается благополучно, так, как ты пожелаешь!

Ну и заметь, какая у тебя преданная жена, тему открыла, всех нас опередила :(

Сообщение отредактировал MercEdes: 21.03.2007, 09:58:25


#1423
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
Гриша,

хоть я и знаю тебя совсем недавно,
но за это время я страшно в тебя влюбилась!
(Нателла, не в том смысле!)
Ты просто замечательный человечище!!!
Натуське с тобой повезло!
А тебе - с ней :(
И дочурка у вас славная, и еще скоро будет :D
Я очень рада тому, что познакомилась с такими людьми!
И от всей души хочу сегодня поздравить тебя, Гриша,
а скоро и Нателлочку :D


Обнимаю/Цалую!!!


Изображение
  • 0

#1424
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
Вот-вот. и впрошлом году, и в этом. ну в прошлом я пела дифирамбы жене, в этом буду петь тебе персонально: т.е. поздравляю тебя с днем варенья, удачи, здоровья, успехов, исполнения планов задуманных и надуманных иногда)))
везения по жизни и легких, совсем легких трудностей ( ну куда ж без них), чтобы родные здравствовали, чтобы ваша Кудряшка Сью, а также будущий малыш были здоровы. ЦАлую в щечку. я.
  • 0

#1425
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Эка наших людей разбросало. Одна почти на северном полюе, Лия сейча форум из Питера читает. Динаре повезло больше всех. Поешь за нас настоящего грузинского шашлыка и попей грузинского вина (или чачу). А когда приедешь, расскажешь про "горячих" грузинских парней :lol:

кхм :eek: как то очень двусмысленно про горячих грузинских парней получилось :( :D :D
  • 0

#1426
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Аста, я понимаю, тебе на твоем полюсе это очень актуально :( Как у вас с погодой-то? Весна скоро?

#1427
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
Асточка, а может ты фотки нам зашлешь???? очень хочется на тебя поглядеть и на Канадку твою...
  • 0

#1428
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

SHEVA, нашу благотворительность точно скоро с ЦТ выгонят за систематическое расползание по всему форуму :(
А вообще идея конечно же не плохая, надо обговорить с модерами веток. Кто кого знает хорошо?



Бритфана и Спид Скейтера знаю

Сообщение отредактировал grafinya: 21.03.2007, 11:21:49

  • 0

#1429
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Большой волдырь! Поздравляю тебя с Днем рожденья!
  • 0

#1430
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений
Бальшое спасибо, за праздравления ;)
У Нателлы тоже ДР скоро так что как только все будут в городе надо собраться - пренепремено !! :rolleyes:


Большой волдырь! Поздравляю тебя с Днем рожденья!


Спасибо тебе БаЛьШоЙСтРаШнЫйВеЛиКан :D

#1431
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Ну я не так далеко. В Грузию меня занесло на 1,5 года. Учусь я тут. Ну а горячие мужчины,обходят меня стороной, я тут с мужем и с сыном :rolleyes:
Хочу сказать, что тут не так дешево как опысывают, мне например стипендии не хватает. НО и времени подработать тоже нет, учеба целыми днями и физически не успеваю. Но город очень привлекательный и интересный.
Вино конечно- просто нет слов. Хачапури, хинкали, сациви и прочее, ну просто сказка. Вобщем приезжайте сюда отдыхать.Вместе съездим в Батуми.
  • 0

#1432
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Приве! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Желаю СЧАСТЬЯ ЛЮБВИ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!!!!!!!!
А главное - ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ и твоей СЕМЬЕ!!!!
Наташ, прими поздравления с ДР твоего мужа! Он у тебя ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК!:rolleyes:
  • 0

#1433
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Поздравляю Грегор. Любим и уважаем.
  • 0

#1434
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Не знаю, но поздравляю ! :rolleyes:
  • 0

#1435
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Аста, я понимаю, тебе на твоем полюсе это очень актуально ;) Как у вас с погодой-то? Весна скоро?

:rolleyes: :D опять поправилась (((
погода? позавчера было минус 27 ( и это все мне, оранжерейному растению...хотя нет, баобаб уже давно) , сегодня минус 6, солнце - чудесная погода. а так- ну деревня и деревня)))
  • 0

#1436
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
just a girl, спасибо за приглашение :rolleyes: Ты когда будешь возвращаться привези нам бутылочку настоящего грузинского вина плиз, а то у нас тот еще вопрос что продают ;) а очень хотца попробывать все по взрослому.


asta, чем ты там так усиленно питаешься-то? :D Ярко-красным мясом? ;) Язык учишь?

#1437
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
MercEdes, не боись, все что сейчас поставляется в Казахстан из Грузии выского качества. За этим сейчас следят. Но я конечно постараюсь привезти вино,если мне разрешат.
  • 0

#1438
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Наташа, Натусик, Донателла! С Днем рожденья тебя, Дорогая МОЯ!!! Крепкого тебе здоровья! У тебя есть все, что необходимо для полного счастья - прекрасный муж (со всеми удобствами), замечательная дочурка, верные друзья! Хотелось бы, чтобы к этому перечню добавился еще жизненный оптимизм и позитивное мышление. Помни, что рядом с нами, помимо вредоносных бактерий, вредных пищевых добавок, негодяев-врачей, есть и прекрасное! Подробный список прекрасного оглашу тебе завтра по телефону. Люблю, целую.Яя
  • 0

#1439
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Наташа с днем рождения!!! Желаю всего самого-самого... хорошего! :D
  • 0

#1440
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Натуль, поздравляю с ДР! :(

На правах вчерашней Золушки дифирамбы петь не буду :)

Просто скажу ? оставайся такой, какая ты есть! Мы тебя любим! :D



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.