Перейти к содержимому

Фотография

А вот кому пофлеймитьили пропетерсоновские настроения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2427

#41
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Не буду ругаться, буду поздравлять :D

Вито, с Днем Рождения!
Желаю оставаться таким же отзывчивым и светлым человеком!
Пусть в жизне тебе сопутствует только удача!
Спасибо тебе за все доброе, что ты уже сделал для детей и что еще сделаешь (не сомневаюсь) :D
Целую :)


#42
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Приятно поздравлять хороших людей. Желаю успехов во всех начинаниях!
  • 0

#43
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
VITO и от меня наилучшие поздравления светлому человечку. Здоровья и удачи, сил для благих дел , солнца и весны))) вон погода какая красивая стоит))
  • 0

#44
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Ниче вы не понимаете, глазки - это не главное. Главное - чтобы морда была понаглей и хвост ершиком! :)

прям как в мультике -ноги главнее, нет, хвост))) так и не помню чем закончилось.)))мне кацаа, если им показать котенка, глазки уж значения иметь не будут)))) хотя от нателлиной собаки щенков я бы брать не стала)))))) никогда не видела собаку рлюющуюся))) Нателла, устрой просмотр))))ток чур плевки в соседей, не в зрителей.
  • 0

#45
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Да, точно, устройте просмотр! Я чур во второй ряд, попкорн с меня :)

#46
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Ухх ты и здесь тема открыта, вот спасибо :) за поздравления и пожелания!
  • 0

#47
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
С днем рождения, хороший человек!!!
Хоть я с вами лично не знакома, но присоединяюсь ко всем поздравлениям и желаю вам всего самого светлого!

Лена

Сообщение отредактировал mursya: 21.02.2006, 12:24:31

  • 0

#48
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Нателла, устрой просмотр))))ток чур плевки в соседей, не в зрителей.

Меня на этом просмотре первую сожрут :D Хотя собака меня наблюдает уже 4 года пстоянно, желание сожрать меня ни капели не пропало :-) Я сама захожу к Гришиным родителям только тогда, когда собаку уводят, иначе мне кердец :) Да чо там меня, он и Гришиного брата как то сильно очень укусил, хотя тот его знает с самого щенячьегго возраста. Пришел кто-то, брат пошел открывать ворота, а этот злобный пес (через загородку!!!!) пытался хватануть гостя, не получилось...., пришлось хозяина кусать :D И вообще эта псина признает хозяевми только Гришу и его отца, ни брат ни мама в расчет не берутся - почамкает и их при желании. Ну кто первый в очереди на просмотр? (фотку как нить выложу)
  • 0

#49
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Ну кто первый в очереди на просмотр? (фотку как нить выложу)

Чет жить хочется.... все сильней и сильней :)

#50
Snowdrop

Snowdrop
  • Частый гость
  • 89 сообщений
C днем рождения, Вито, хотя тоже вас лично не знаю.
Желаю успехов во всех ваших славных делах и хороших начинаниях :)
  • 0

#51
Snowdrop

Snowdrop
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Всё, делаем соцрекламу для мелких родственников Нателлы - маленький жалкий неголубоглазый котёнок, на фоне милого оскала собаки более крупных родственников Нателлы :) Как результат - обчественный резонанс - дети, топая ногами, требуют спасти котенка. Все танцуют. :D
  • 0

#52
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Всё, делаем соцрекламу для мелких родственников Нателлы - маленький жалкий неголубоглазый котёнок, на фоне милого оскала собаки более крупных родственников Нателлы :) Как результат - обчественный резонанс - дети, топая ногами, требуют спасти котенка. Все танцуют. :D

а у меня друг - кореец ... он такой "посинтхэн" готовит м-м-м, пальчики оближешь :D
  • 0

#53
Snowdrop

Snowdrop
  • Частый гость
  • 89 сообщений
[/quote]
а у меня друг - кореец ... он такой "посинтхэн" готовит м-м-м, пальчики оближешь :D
[/quote]

Кстати, кто-то предлагал укоротить жизненный путь злого дядьки, который не любит и бросает своего ребенка? Предлагаю два варианта - 1 - прогулка с псом Нателлы, 2- посинтхэн. Все опять-таки танцуют, добро опять победило зло :)
  • 0

#54
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
А я не ем собачатину. И вообще, в вегетарианцы чтоли податься, они вон все какие худенькие да сухонькие... Натэлла, пойдем в вегитарианцы? :)

#55
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
VITO CARLEONE, поздравляю тебя с днём твоего рождения, в этот день даже природа испугалась и отметила тебя лучами солнца и чистым небом над головой, желаю тебе в этот день удачи, здоровья, счастья, нащет денег думаю что всё впорядке в твоём возрасте уже люди могут себе позволить разные шалости, вот ну а что не купиш то поменяеш или продаш, как в детсве что бы купить чтонить не нужное нать продать чтонить ненужно!)))


Удачи, Здоровья, всего самого наилучшего!

С Уважением,
Колян. :)

Сообщение отредактировал -Rock-: 21.02.2006, 17:17:38

  • 0

#56
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Вито! От всей души поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Желаю, чтобы у тебя было побольше свободного времени, и это не отражалось на твоих доходах:)
Счастья, творческих успехов и ЗДОРОВЬЯ!!!:D
  • 0

#57
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

И вообще, в вегетарианцы чтоли податься, они вон все какие худенькие да сухонькие... Натэлла, пойдем в вегитарианцы? :D

Неа, не пойду :D мой тогда за место меня себе другой диванчик заведет, мягкий и удобный :)
  • 0

#58
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
ВИТА!!!!!!!!!!!!!!!! Я тожа поздравляю тебя, как здорово, что ты родился!!!! Чего тебе пожелать? У тебя все есть!!! А еще самое главное, что ты у нас есть. Оставайся всегда таким же добрым, красивым, отзывчивым, в общем будь как всегда. Мы тебя очень любим. ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :D :D
  • 0

#59
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
От нас с мелкой - всего самого наилучшего! А самое главное - оставайся таким же настоящим МУЖЧИНОЙ! При взгляде на которых замирают даже самые маленькие женщинки!
  • 0

#60
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Подождите, я брошу кормить, вступлю в ваши ряды вегетарианцев. И Петерсона с собой надо за компанию
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.