Перейти к содержимому

Фотография

А вот кому пофлеймитьили пропетерсоновские настроения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2427

#21
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
А у Нателлы пес такой - собака Баскервилей рядом не стояла брррррр страшный!
  • 0

#22
Snowdrop

Snowdrop
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Ой, народ, кошмар! Вылупилось трое котят, я ждала сиамских, а тут два серо-белых и один черный с белым! :-) Полный мезальянс со стороны кошки, до этого она своими шокирующими подробностями занималась с кем попало, но приплод был 2 раза солидный - все как на подбор беленькие с синими глазами. Вопщем, кому котят простых беспородных? :puke:
  • 0

#23
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Вопщем, кому котят простых беспородных? :rotate:

Дык, псу пофиг какие они будут, породные или бес :( Кста, поинтересовалась сегодня у отца на счет котенка, он так посмотрел на меня :D пальцем у виска покрутил, правда я пыталась отнекаться, что мол такие котята собак не боятся, на что он ответил: "Тогда псу еще интереснее будет, он таких просто поперек берет...... :D , как одного бесстршного ежика" :rotate: :rotate: мы этого ежика несколько дней пытались отходить , но увы....
Так что котята нам отменяются, посему вопрос: у кого есть мышеловка?
  • 0

#24
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

А у Нателлы пес такой - собака Баскервилей рядом не стояла брррррр страшный!

Собака баскервилей нервно курит в сторонке :rotate: этот милый песик умеет много всякого - напримрер на надаевших соседей он уже не лает, он в них прицельно плюется через шели в заборе :rotate:

#25
Snowdrop

Snowdrop
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Ужос! И слюна, небось, ядовитая? Как сей монстр зовется? Ежа слопать, эташ нада! :rotate:
  • 0

#26
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Ужос! И слюна, небось, ядовитая? Как сей монстр зовется? Ежа слопать, эташ нада! :rotate:

Сей монстр зовется Чак (наверное назвали как ту куклу-Чаки :rotate: ). Помесь дога и немца, еще его, видать, слишком хорошо кормили, что вырос АААгромный. А ежика нам до сих пор жалко :rotate: - угораздило ж бедолагу в наш огород залезть.
  • 0

#27
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


А у Нателлы пес такой - собака Баскервилей рядом не стояла брррррр страшный!

Собака баскервилей нервно курит в сторонке :rotate: этот милый песик умеет много всякого - напримрер на надаевших соседей он уже не лает, он в них прицельно плюется через шели в заборе :rotate:

У меня аналогичный песик есть. Только он нашего кота не ест. И всех белых котов воспринимает за своих и несет их в дом, независимо от желания котов. А вот на плевки пса я бы посмотрел... Наш курей у соседей воровал через забор... Но не плевался.
  • 0

#28
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений


Ужос! И слюна, небось, ядовитая? Как сей монстр зовется? Ежа слопать, эташ нада! :(

Сей монстр зовется Чак (наверное назвали как ту куклу-Чаки :rotate: ). Помесь дога и немца, еще его, видать, слишком хорошо кормили, что вырос АААгромный. А ежика нам до сих пор жалко :rotate: - угораздило ж бедолагу в наш огород залезть.

Назвали его Чаком потому как в детстве морда у него была наглая как у Чака Нориса :D только не рыжая :rotate:
Купили его как собаку породы лайка а выросло то что выросло :D как в том анегдоте про вымахавшего хомечка.
найду фотку выложу.

#29
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Ой, народ, кошмар! Вылупилось трое котят, я ждала сиамских, а тут два серо-белых и один черный с белым!

Сестре в Талгар нужен котенок - девочка. Может забрать взрослую кошку даже с котятами. Жизнь у животного там будт очень завидная, свежий воздух, хорошая корежка, зимой в тепле и т.д. и т.п.
  • 0

#30
Snowdrop

Snowdrop
  • Частый гость
  • 89 сообщений
О, Нателла, святой жэнщын!:bored: Есть одын дэвочка! Вах какой. Кажется, серая полосатая. Кошку-маму не отдам, самой нада! :)
  • 0

#31
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

О, Нателла, святой жэнщын!:bored: Есть одын дэвочка! Вах какой. Кажется, серая полосатая. Кошку-маму не отдам, самой нада! :)

А глазики случайно не голубые? Голубые просили (ну да это не сильно важно думаю)
  • 0

#32
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

А глазики случайно не голубые? Голубые просили (ну да это не сильно важно думаю)

Snowdrop , оказывается голубые глазки это критично :) У них недавно сперли голубоглазого котенка. Теперь трагедия - ищут именно голубоглазого. У вас с этим как?
  • 0

#33
Snowdrop

Snowdrop
  • Частый гость
  • 89 сообщений
ой, вряд ли они голубые... Пока правда, еще глазки не разлепились, может и будут голубые, но сина сомневаюсь. :)
  • 0

#34
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Ниче вы не понимаете, глазки - это не главное. Главное - чтобы морда была понаглей и хвост ершиком! :)

#35
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Поздравляю с Днем Рождения!!! Думаю все детки присоединились бы, если бы знали !!! Сколько добра сделал для них дядя Vito ...
  • 0

#36
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Вот увидет это модератор и заругает тебя, пошли в общий!
  • 0

#37
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
наилучшие поздравления хорошему человеку!
  • 0

#38
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Вито, как обещал, с меня подарок! и я даже придумал какой! :)
по сабжу и вообще по теме :)

зы а ты куда с университетской свалил-то? :)))
  • 0

#39
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Видать чета я пропустил. Ну да ладно.
Вито, с Днем Рожденья!!!
  • 0

#40
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
и тут поздравляю с ДР!
Виталь, ты молодец!))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.