Перейти к содержимому

Фотография

А вот кому пофлеймитьили пропетерсоновские настроения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2427

#341
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Петерсону наказала взять фрутов; соков и печенья для совсем малышей (которые с 5ти месяцев предназначены), совсем малышей как минимум 2 (Маша и Камилла), но своей я тоже все детское даю, ну и Катя от дитячих вкусностей думаю не откажется :D .
  • 0

#342
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Ну если Петерсон берет фрукты, так еще лучше, а то таскаться с фруктами да еще и с дитем не легко. Ну тогда мы ему потом вернем деньги. Петерсон согласен?
  • 0

#343
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
ну все договорились, фрукты покупаю Я!
  • 0

#344
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

ну все договорились, фрукты покупаю Я!


Не, не надо ты же с ребенком! Тем более Петерсон сам все закупает. Приходи сама, без опозданий :D
  • 0

#345
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Читайте, завидуйте ? мы открыли купальный сезон на Капчагае. Есть замечательное местечко, куда можно поехать с детками. Называется ? частный ?Настоящий? пляж. Въезд 500 тг с машины. Глубина, как поется в песне ? А мне любое море, море по колено? Так что, можно брать раков, пиво, хвостов и всех остальных и ехать
ЗЫ: ВЫ в пятницу сами домой дошли или дети донесли? :D
  • 0

#346
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Читайте, завидуйте ? мы открыли купальный сезон на Капчагае. Есть замечательное местечко, куда можно поехать с детками. Называется ? частный ?Настоящий? пляж. Въезд 500 тг с машины. Глубина, как поется в песне ? А мне любое море, море по колено? Так что, можно брать раков, пиво, хвостов и всех остальных и ехать
ЗЫ: ВЫ в пятницу сами домой дошли или дети донесли? :D

Читаем, завидуем, а вода теплая, чистая? А Раков там что - не наловим?
  • 0

#347
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Фотки со встречи. Выборочно.
Всего их 90 штук, кому надо диск с ними, заказывайте. Недорого, тенге 500, на большее у меня совести не хватит :D

#348
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Фотки со встречи. Выборочно.
Всего их 90 штук, кому надо диск с ними, заказывайте. Недорого, тенге 500, на большее у меня совести не хватит ;)


СУПЕР-ФОТКИ :D Чур, я первая в очереди за диском :D Куда приехать?
З.Ы. Мерседес, посмотрела "День радио"?
  • 0

#349
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Звони, договоримся :D

Посмотрела, в полнейшейм восторге! Теперь хочу это на ДВД! Мне еще Гришковца спектакли посоветовали, дадут на днях, говортя тот же полный улет :D Спасибо, в обчем ;)

#350
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Звони, договоримся :(

Посмотрела, в полнейшейм восторге! Теперь хочу это на ДВД! Мне еще Гришковца спектакли посоветовали, дадут на днях, говортя тот же полный улет :( Спасибо, в обчем :-)

На ДВД проблемка, я даже в Москве не нашла, хотя это давно было, может сейчас уже и есть. А можно еще в очередь за Гришковцом записаться? :-)
  • 0

#351
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Фотки со встречи. Выборочно.
Всего их 90 штук, кому надо диск с ними, заказывайте. Недорого, тенге 500, на большее у меня совести не хватит :(

и мне, доставка, надеюсь, включена? :(
Оптом - скидка?

Сообщение отредактировал Peterson: 29.05.2006, 11:22:52

  • 0

#352
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
IrR, на Озоне есть, я с утра смотрела: http://www.ozon.ru/c...ail/id/2218252/

Петерсон, с доставкой все полторы штуки, это я свои услуги тебе по минимуму посчитала, как для своего :(
А вообще, дисков бы, а закатать не долго.

#353
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

А вообще, дисков бы, а закатать не долго.

А сколько дисков надо?
  • 0

#354
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Звони, договоримся :(

Посмотрела, в полнейшейм восторге! Теперь хочу это на ДВД! Мне еще Гришковца спектакли посоветовали, дадут на днях, говортя тот же полный улет :( Спасибо, в обчем :-)

Я, Вань, такую жА хАчу))))
Я б тоже хотела посмотреть. как бы это сделать?
  • 0

#355
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Я, Вань, такую жА хАчу))))
Я б тоже хотела посмотреть. как бы это сделать?


Все дороги ведут в Рим к Мерседес :(
  • 0

#356
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Мне дадут, я могу перекатать всем желающим. Петерсон сегодня дисков закинет.
Тиражирование у нас в компании стОит.... стОит... эх, ладно, своим - бесплатно :( а то в следующий раз, со своими расценками, раков буду есть в подъезде, под дверью :( если вообще угостят.

#357
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
А вообще у меня волнующий вопрос: как Нателла за рулем доехала? :( Gregor, просвети? :(
  • 0

#358
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

А вообще у меня волнующий вопрос: как Нателла за рулем доехала? :( Gregor, просвети? :(

Нормально доехали, на курмангазы где осфальта нет там было сложно - из ямы в яму пререкатыватся :-)

#359
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
На Капчагае водичка с утра чистая! А после обеда - теплая! Дилема! Мерседесик, я думаю, что в качестве моральной компенсации за размещении фотографии "Поза Лев" мне тоже можно диск
  • 0

#360
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Мне дадут, я могу перекатать всем желающим. Петерсон сегодня дисков закинет.
Тиражирование у нас в компании стОит.... стОит... эх, ладно, своим - бесплатно :( а то в следующий раз, со своими расценками, раков буду есть в подъезде, под дверью :( если вообще угостят.

И мне, мне диск не забудьте задарить.)))
Мдяяяя, вкусные были раки. Про замечательную компанию уж умолчу, прямо праздник души получился))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.