Перейти к содержимому

Фотография

А вот кому пофлеймитьили пропетерсоновские настроения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2427

#321
baizhangg

baizhangg
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Байжану :-) :-)


:-) Хоть я и улетаю, но в душе мы (я, жена и доча) с вами!!! Самолет хоть и не клм, но все равно рановато :-)

Из Турции попробую привезти турецких раков к следующему пиву :D
  • 0

#322
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

да и тоже хотелось бы знать что принести и сколько скинуть на раков и др.

Я пока закинула идею Петерсону, чтоб он возглавил завтрашний закуп. Пока ответа не было, если будет положительный, то можно скинутся ему.
  • 0

#323
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Хоть я и улетаю, но в душе мы (я, жена и доча) с вами!!! Самолет хоть и не клм, но все равно рановато :-)

ты всегда с нами :D Хорошего вам отдыха, а потом будешь нас знакомить со своей малышей (у нас тут маленьких хвостиков много) :-)

Из Турции попробую привезти турецких раков к следующему пиву :-)

А тебя на границе пропустят? :-)
  • 0

#324
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Ванна имеется, большая достаточно.

Эт хорошо, я Петерсончику уже сказала, что "тараканов" надо много :-)

Итак, Петерсон их привозит, Мерседесик купает и варит, а мы их едим :-) о какая я умная, все распределила :-)

Не не, Мерседесик их тоже тока есть будет, а из ванны вытаскивать и в кипяточек сажать - это Грегора работа, он их почему то не боится, а они его не кусают :-) Ну и сам процесс варки тож Грегор знает, хотя мы теперь с Мерседесиком тоже ученые :D
  • 0

#325
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Какие 18-30 в Гроссе? :-)
Давайте как обычно, в 19-00 в Гроссе и оттуда двинем, только без опоздания. Опоздавшие будут добираться самостоятельно, в наказание за опоздание маршрут будет через 1 Алмату :-)

#326
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Я статью нашла прикольную: Как я варил раков Можно рецептуру какую-нибудь почерпнуть :-)

ЗЫ: А Петерсон-то точно будет? А то мы губу раскатали :-)

#327
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

[
Да неси чего-нибудь :-) Можно на раков скинуться нескольким человекам, а то Петерсончик один на всю нашу толпу разорится :-)
На счет сбора: завтра будем определятся как нам завалится всей кучей. Например, предлагаю всем собраться в одном месте (например в Гроссе) в оговоренное время (например в 18 30), а потом толпой выдвинутся. IrR живет как раз в районе Гроса (Коктема), там где у нас устраивается сборище :-)



Люди, кроме раков ничего не нужно, все вроде есть. Тока мне кажется, что от Гросса далековато, как думаешь Natella?
  • 0

#328
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Да давайте в 1900 в Гроссе. Я могу тоже на раки. Или все таки лучше фрукты для детей?
  • 0

#329
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Да давайте в 1900 в Гроссе. Я могу тоже на раки. Или все таки лучше фрукты для детей?

Думаю лучше за тобой пусть будут фрукты, а то все о себе думаем, раков наберем, а дети их не едят :-) :-)
  • 0

#330
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
А что еще дети будут кушать, кроме соков и фруктов? Мы после садика будем, возможно голодные. Может им тоже какие-нибудь закуски сделать? Т.е. на полноценную кашу в такой обстановке рассчитывать не прийдется, не поймут (дети).

Ира, ты же на Абая - Фурманова где-то живешь? Может там на перекретске и встретимся? Какой угол? А то в Гросс и правда может не стоит тащиться, а потом возвращаться обратно.

#331
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

А что еще дети будут кушать, кроме соков и фруктов? Мы после садика будем, возможно голодные. Может им тоже какие-нибудь закуски сделать? Т.е. на полноценную кашу в такой обстановке рассчитывать не прийдется, не поймут (дети).

Ира, ты же на Абая - Фурманова где-то живешь? Может там на перекретске и встретимся? Какой угол? А то в Гросс и правда может не стоит тащиться, а потом возвращаться обратно.


Детское меню: есть пюре картофельное, макарошки, детские беккеровские сосиски, варенники с картошкой(домашние) и еще будут куры. Думаю всех накормим. Надо будет, кашу сварим, я няню специально оставляю за хвостами смотреть, она у нас в прошлом воспитатель, так что справится.
А встретиться лучше на Абая/Тулебаева. Возле памятника.

Сообщение отредактировал IrR: 26.05.2006, 10:43:16

  • 0

#332
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
О! Беккеровские детские сосиски - это есть вери гуд :-) Няня - тоже вери гуд. :-)

Давайте действительно в 19-00 на Абая-Фурманова, на стороне где Французский дом, там вдоль Абая девятиэтажка стоит, возле нее.

#333
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

О! Беккеровские детские сосиски - это есть вери гуд :-) Няня - тоже вери гуд. :-)

Давайте действительно в 19-00 на Абая-Фурманова, на стороне где Французский дом, там вдоль Абая девятиэтажка стоит, возле нее.


Лучше все же на Абая/Тулебаева, возле памятника. Я изменила свой пост, хорошенько подумав :-)
  • 0

#334
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
А Тулебаева - это где?

#335
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

А Тулебаева - это где?

Между Фурманова и Ленина, на нижней стороне Абая есть памятник, там где фонтаны.
  • 0

#336
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Убейте меня об стену, но не помню я там памятника :-) Ну да думаю разберусь.

В 19-00 на Абая-Тулебаева?

#337
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Убейте меня об стену, но не помню я там памятника :-) Ну да думаю разберусь.

В 19-00 на Абая-Тулебаева?

Там еще остановка, без проблем найдешь, я думаю :-) Итог: в 19.00 на Абая Тулебаева, возле памятника
  • 0

#338
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Ну хорошо, за мной фрукты, подойду на Абая Тулебаева. Надеюсь не пропустить памятник. По нижней стороне Абая идти да?
  • 0

#339
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Ну хорошо, за мной фрукты, подойду на Абая Тулебаева. Надеюсь не пропустить памятник. По нижней стороне Абая идти да?


Да, по нижней стороне Абая иди в сторону Ленина, не пройдешь мимо :-)
  • 0

#340
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Ну хорошо, за мной фрукты, подойду на Абая Тулебаева. Надеюсь не пропустить памятник. По нижней стороне Абая идти да?

Народ!!! Петерсон возглавляет закуп, Дирара, ты с нми созвонись, чтоб не получилось дублей. Он мне вчера еще ночью ответил, а вот тока щас смогла зайти в Инет. А мы потом ему таньгу вернем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.