Перейти к содержимому

Фотография

А вот кому пофлеймитьили пропетерсоновские настроения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2427

#2061
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

А, что кричать то? Есть надеюсь еще стоит. Территория охраняемая (гаражный кооператив), построен еще во времена царя гороха, свет тож есть, пол железненый.
Да еще одна проблема, я на неделе в командировку уезжаю, а комплект ключей один два внутренних, один висячий.

Завтра заберу!
и еще: Для деток, живущих у marfkan Улин друг передал 10 000 тенге!
  • 0

#2062
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Для деток, живущих у marfkan Улин друг передал 10 000 тенге!

УРА!!! спасибо Улиным друзьям!!!
Марин, как насчет культур-мультур программы, сег. в контакте прочла, что в четверг в Доме кино бесплатный просмотр "Амели" может сводим туда ребят, раз уж они такие киноманы ??? еще надо взять на заметку, что Вика мечтает покататься на вагончиках ( на канатной дороге), которые у тебя там на Кок-Тюбе, надо будет на ДР ей такой сюприз устроить (ДР в сентябре, кажисть)

Сообщение отредактировал Vas'ok: 23.06.2009, 21:44:35

  • 0

#2063
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Вот это да-а-а. спасибо. А если вы не против можно я им по тыще дам?. Вика хочет подарить своему брату Жене на днюху, Ире нужны единицы на телефон, ну а Исламу тоже надо, у него же девушка любимая(они с Ирой дружат). А остального нам хватит. Давно никого массово не кормила. Думала нам хватит надолго того, что нам купила Эмма. И еще ведь были деньги. Ан нет, продукты тают на глазах. Ну не оставишь же их без абрикосов, если сезон, и не обойдешься же без курочек, если хочется хоть чуть-чуть их побаловать.Опять же ж мороженное Блин, я честно признаться чувствую себя неловко в такой ситуации, потому как без работы и без денег и все денежные проблеммы решают все, кроме меня. Еще недавно я могла бы все это решать сама, а теперь как с протянутой рукой.

Но если нестоит им давать, вы мне прямо напишите

Сообщение отредактировал marfkan: 23.06.2009, 23:18:47

  • 0

#2064
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Кстати завтра вечером к нам собрался Ренат, мож еще кто приедет, посидим, поокаем
Слушай, Ренат ты такой оказывается крикливый...

Сообщение отредактировал marfkan: 23.06.2009, 22:24:19

  • 0

#2065
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
я не смогу, я в четверг могу вырваться, на счет денег, мне кажется можно по 500 пока дать (чтобы не слишком баловать, ну это мое мнение), а Вику я могу с собой взять в магзик (н-р в пятницу????), мы вместе Женьке кроссы выберем, знаю, что девченки там оч. любят шопится, просто сами стесняются в магазины заходить....
на счет неловко, не знаю что и сказать, мне кажется детям повезло, что так быстро нашелся человек, к-рый их смог приютить и вообще, не перестаю удивляться, как все таки много хороших людей в нашем городе, вместе мы можем помочь ребятам, хоть немножко побыть как дома, я же видела какие они довольные, к чему тут слова :( ...и еще здорово, что у тебя такая семья хорошая, поняли без лишних разговоров, в общем, спасибо всем добрым людям которые помогают детям, хорошо что так все удачно складывается, у детей есть возможность доучится и курсы добить...

Сообщение отредактировал Vas'ok: 24.06.2009, 00:32:45

  • 0

#2066
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений

У меня есть капитальный гараж с погребом, на пересечении улиц тимирязева и розыбакиева, давно уже им не пользуюсь. Можно сделать там второй склад, но есть одна проблема, течет крыша.

Представляете, с погребом, это мы сможем на зиму огурчики и прочее солить для деток и не только. Заведем хозяйство...
Ну что вы все дрыхните что ли? вопросы -то не шуточные

Сообщение отредактировал marfkan: 23.06.2009, 23:59:03

  • 0

#2067
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Слушай, Ренат ты такой оказывается крикливый...

:( это точно!


Марин, я тебе еще порошка передать же хотела.


Насчет склада-капитального .. Миш, ну :) :) мог и позвонить, есть информация, можешь в пятницу на работу 2646120 с 11 до 20.00 буду там. Или на сотку в любое время.

Сообщение отредактировал Уля: 24.06.2009, 09:37:36

  • 0

#2068
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Слушай, Ренат ты такой оказывается крикливый...

:) это точно!

да не крикливый я, просто кавалер двух орденов (плюсов ;) ) не может иначе :D

Насчет склада-капитального .. Миш, ну :) :p мог и позвонить, есть информация, можешь в пятницу на работу 2646120 с 11 до 20.00 буду там. Или на сотку в любое время.

на неделе заедем, оценим и определим дату открытия, с перерезанием ленточки, с избиением шампанского :(

Сообщение отредактировал Peterson: 24.06.2009, 10:32:06

  • 0

#2069
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Ура-а-а-а! И прямо крыша нормальная, да? и прямо вот так вот все, вот здорово!
Ренатик, да не переживай ты, не минусов же, а плюсов. Ну мы же вчера буквально прилипли к амбразуре, ан нет
  • 0

#2070
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Ура-а-а-а! И прямо крыша нормальная, да? и прямо вот так вот все, вот здорово!
Ренатик, да не переживай ты, не минусов же, а плюсов. Ну мы же вчера буквально прилипли к амбразуре, ан нет

крыша течет, я и не переживаю :( , не впервой уж :)
  • 0

#2071
HozaikaJizni

HozaikaJizni
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Здравствуйте. Помогите советом.
Имею семью и 2 детей (5 и 10 лет, девочки). Часто выезжаем на природу, парки. Могли бы брать несколько детей из детдомов с собой. К кому мне обратиться? Доверят ли мне детей? Расскажите кто знает или имеет аналогичный опыт. Спасибо заранее.

MODERATORIAL [Jana]
устное предупреждение за нарушение п.2.7 Правил Конференции (п.3 Локальных правил)

Сообщение отредактировал Jana: 25.06.2009, 11:31:16

  • 0

#2072
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
если склад будет в районе выставки я тогда снова смогу вещи собирать, мне просто до того, что на ташкенской далеко, поэтому забросила этот процесс :D .
  • 0

#2073
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Всем далеко :D
  • 0

#2074
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
ну ладно ладно пристыдили, я еще и работу сменила так что для начала перед начальством надо выслужиться чтобы потом можно было днем куда то мотаться :D , так что делаю все по возможности .... вам канечно завидую белой завистью вы все и везде успеваете, хочется походить на вас, но увы......... :D .
все ушла работать
  • 0

#2075
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

ну ладно ладно пристыдили .... вам канечно завидую белой завистью вы все и везде успеваете, хочется походить на вас, но увы......... :D .
все ушла работать

Пристыдила...
Завидую..... :D
  • 0

#2076
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

... хочется походить на вас, но увы.......

Так и быть, дам совет: отрасти живот и усы и будешь похожа на некоторых из нас :D
  • 0

#2077
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

.......

Так и быть, дам совет: отрасти живот и усы и будешь похожа на некоторых из нас :-)


Блин, я под сталом :dandy: :)
  • 0

#2078
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Женя, короче, залезаешь под стол, там катаешься , как эти смайлики, вся в усах и животе, и при этом везде успеваешь...
Видишь, Уля из-под стола успевает столько дел перелопатить

Сообщение отредактировал marfkan: 25.06.2009, 14:58:54

  • 0

#2079
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Если это помогает везде успевать, я, пожалуй, подумаю на счет реализации в плане усов и живота. :-)
  • 0

#2080
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
народ!!! я снова с вами! Простите, что выпала из жизни "Благотворительность" практически на неделю :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.