Перейти к содержимому

Фотография

А вот кому пофлеймитьили пропетерсоновские настроения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2427

#1
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
С днем рождения поздравляем, от всей души. Чтобы все было прекрасно, чтобы небосвод был чистым и мирным, здоровья тебе и твоим близким, чтобы дочурки росли счастливыми и красивыми, Счастья и воплощения в жизнь твоих замыслов. Вообще поражаюсь твоей энергии и оптимизму, коими ты заражаешь и нас.
  • 0

#2
stop-manager

stop-manager
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Желаю счастья! Будь всегда такой же красивой и светящейся!
  • 0

#3
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Таис, я тебя и тут поздравляю :super:



Ну народ, я ж в Общем тему подняла. Давайте не бум плодить клонов.
Хотя... хорошего человека можно и несколько раз поздравить :cool:

#4
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
СПАСИБО!!! Пусть все дни рождения у всех будут такими-же классными, как этот мой, и даже в сто раз лучше:super:
  • 0

#5
jlp

jlp
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Дорогие жители ветки "Благотворительность" и в Особенности: Таис, Мерседес,Салли, Аста, Грегор с Нателлой и все-все-все!

Приятно осознавать, что в таком славном городе есть такие замечательные люди!
Пусть энергия не иссякает, перед вами всегда открываются двери, а на пути всегда будет только зелёный свет!
Пусть в сердце всегда остаётся место для других и пусть окружающие дарят вам столько же любви и заботы, сколько и вы несёте в мир (и даже больше :) )

Благослови вас Бог! :)

С Новым годом!
  • 0

#6
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Дорогие жители ветки "Благотворительность" и в Особенности: Таис, Мерседес,Салли, Аста, Грегор с Нателлой и все-все-все!

Приятно осознавать, что в таком славном городе есть такие замечательные люди!
Пусть энергия не иссякает, перед вами всегда открываются двери, а на пути всегда будет только зелёный свет!
Пусть в сердце всегда остаётся место для других и пусть окружающие дарят вам столько же любви и заботы, сколько и вы несёте в мир (и даже больше ;) )

Благослови вас Бог! :)

С Новым годом!

Спасибо за теплые слова !!! Присоединяюськ сказанному, Тебе JLP - пусть все что Ты нам нажелала сбудется и у тебя !!! :)
Всем ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ!!! :)
  • 0

#7
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Поздравляю ВСЕХ ВСЕХ с Новым ГОДОМ!
Желаю, чтобы количество улыбок детишек, к которым МЫ все имеем отношение - стало таким огромным, чтобы эти улыбки могли заменить солнышко!:)
Желаю ВСЕМ ВСЕМ не болеть, быть счастливыми в семье и в работе, и чтиобы у меня было побольше таких КЛАССНЫХ друзей как ВЫ ВСЕ!!!
Чмоки всех,
С ЛЮБОВЬЮ!!!
  • 0

#8
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Присоединяюсь к сказанным словам, поздравляю всех благотворителей с Новым годом!
Пусть этот год принесет всем всем мира, уюта, тепла, любви и здоровья! Пусть меньше будет детских слез и деток без родителей!!!
  • 0

#9
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Спасибо огромное за теплые слова. Хочу так же присоединиться ко всему вышесказанному. Очень хочется верить, что мы делаем нужное дело. За этот год сделано очень много. Последние грузовкики с вещами чего только стоят!!!! Низкий поклон основателям и прародителям этой идеи - идеи помогать брошеным и обездоленным деткам. И спасибо Вам, что не смотря на периодически подваливаемые ложки дегтя, никто с намеченногоо пути не свернул и рук не опустил. Дай Бог всем Вам счастья, здоровья, здровья вашим деткам и всего самого прекрасного в жизни.
  • 0

#10
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Поздравляю ВСЕХ с Новым Годом :eek:

Не буду ничего желать ;) , т.к. и до меня нажелали всего, о чем только можно мечтать, скромно присоединюсь :-/
Оставайтесь всегда такими же классными, задорными, целеустремленными и веселыми! :D Всегда рада дружескому локтю любого из вас :)


#11
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Понимаю, что команда у нас подобралась дружная и кому-то иногда хочется пообщаться не только на тему благотворительности. Поэтому создала отдельную тему. Общайтесь.

Петерсон, с именинницей, кстати :puke: :-)

#12
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Понимаю, что команда у нас подобралась дружная и кому-то иногда хочется пообщаться не только на тему благотворительности. Поэтому создала отдельную тему. Общайтесь.

Петерсон, с именинницей, кстати :puke: :D

Спасибо!!! Тэк-с, пофлеймим: ладно котят не выщипывайте, но тогда держите их подальше от хомячков, любящих шерсть, а то их и кормить не придется :-)
  • 0

#13
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Хомячки. как правило, предпочитают особо драгоценные меха, посему если и польстятся, то только на перса. Ни у кого перс бесхозный не завалялся? :puke:

#14
Snowdrop

Snowdrop
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Петерсон, присоединяюсь к пряздрявлениям!
С моих кисок шерсти не особо нащиплешь, они типа сиамские. А серьезно, котят надо кому? Умные и оч. красивые. И крыс ловят - хомячков не предлагала, не знаю :puke:
  • 0

#15
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

котят надо кому? Умные и оч. красивые. И крыс ловят - хомячков не предлагала, не знаю :puke:

Нам можно партейку Завелась мышка в доме, нада кот. НО, у нас еще живет огромный пес, который всю живнось в округе уже съел (кроме мышки) :-)
  • 0

#16
Snowdrop

Snowdrop
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Этим кискам пес пофиг, они себя поставят. :puke: Так что, если что - на тебя расчитываю? Писать-какать культурно приучу ... В смысле, котят :-)
  • 0

#17
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Этим кискам пес пофиг, они себя поставят. :-) Так что, если что - на тебя расчитываю? Писать-какать культурно приучу ... В смысле, котят :D

Дык, пусть писают как им нравится. Там же частный дом, выпрыгнул в окошко и писай скока влезет. Тока пес там уж шибко злобный, 70 кг массой. Перекусывет всех подряд, даже маленкого собачонка :D и ежика еще :D и кур соседских и котов :eek: Роители и так забор уже нарастили огого какой, а живность так и лезет к нам во двор. А пес всегда на готове :puke:
  • 0

#18
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Может нам еще специализироваться на участии в судьбе кошек, собак, хомяков и пр.
  • 0

#19
Snowdrop

Snowdrop
  • Частый гость
  • 89 сообщений
ДАа, судя по описанию Нателлы, моя киска за такое вмешательство в ее судьбу спасибо не скажет :puke: Ну да кто ее спросит :-)
  • 0

#20
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Ребят, вас почитаешь,тначинаешь думать... о чем речь???:puke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.