Перейти к содержимому

Фотография

Атырау, Атырау...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11118

#10441
Honey_Bunny

Honey_Bunny
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
ребята,

подскажите, на какие танцы- йоги здесь можно записаться?

в интернетах про атырау совсем ничего не написано к сожалению
  • 0

#10442
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

ребята,

подскажите, на какие танцы- йоги здесь можно записаться?

в интернетах про атырау совсем ничего не написано к сожалению


нашла это http://www.atyrau-bu...joga-centr.html, там что-то еще было... кто ищет тот всегда найдет :)
  • 0

#10443
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Как все таки тут жарко,и комары достали,и улицы узкие,и ездят все через двойную сплошную,по зебре боюсь проходить,не пропускают.За руль садится боюсь,город не знаю,указателей на названия улиц жок.Еще зелени не хватает((уже неделю здесь,по дому все переделала,даже пельменей домашних налипила,в Алмате на это времени не было.Надо привыкать как то.


Добро пожаловать))))
Ничего, скоро научитесь телепатически предугадывать куда впереди стоящая машина поворачивать будет))) И где на газ надаваить, а где лучше притормозить))
  • 0

#10444
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Товарисчи,чуть не забыла о самом главном спросить((где можно качественно кондер в машине заправить??может его почистить надо даже не знаю.


ээмм я знаю)) Вам надо к Русу заехать :D
  • 0

#10445
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

слущай Рус, а тебе не кажется, что ты сейчас в малине :D


хаха да толку от малины)) Только с Вёджин тусим и в реале лбщаемся))) Остальные пока город изучают :D
  • 0

#10446
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Товарисчи,чуть не забыла о самом главном спросить((где можно качественно кондер в машине заправить??может его почистить надо даже не знаю.


есть на стройконторе, по улице атамбаева за АЗС Нур, СТО называется кажись "мойка на Атамбаева"))
хорошая СТО
  • 0

#10447
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Кста, сегодня прохладно тааак))) А тут, где я сейчас облачно)) В Атырау надеюсь так же :faceoff:
  • 0

#10448
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Русико, мы как всегда одновременно :D
  • 0

#10449
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

есть на стройконторе, по улице атамбаева за АЗС Нур, СТО называется кажись "мойка на Атамбаева"))
хорошая СТО


Только не мойтесь у них! Мойка отстой)))
  • 0

#10450
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Русико, мы как всегда одновременно :D


угу)) Кстати, в Атырау дождь не собирается? Тут что-то погода ухудшается...по ходу реально когда я в командировку лечу всегда то ветер, то дождь :D
  • 0

#10451
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений


есть на стройконторе, по улице атамбаева за АЗС Нур, СТО называется кажись "мойка на Атамбаева"))
хорошая СТО


Только не мойтесь у них! Мойка отстой)))


мойка хорошая в районе старого аэропорта "Рус-моторс"
  • 0

#10452
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений


Русико, мы как всегда одновременно :D


угу)) Кстати, в Атырау дождь не собирается? Тут что-то погода ухудшается...по ходу реально когда я в командировку лечу всегда то ветер, то дождь :D


и не пахнет
  • 0

#10453
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

мойка хорошая в районе старого аэропорта "Рус-моторс"


Это точно)))
  • 0

#10454
Мисс.Джейн

Мисс.Джейн
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Спасибо вам люди добрые!Буду привыкать к здешнему климату и людям.подскажите а ул Атамбаева далеко от Азаттыка??сняли квартиру здесь,неплохая,чистая и уютная,с 2мя кондерами и этому я особенно рада,едиственный минус это 5 этаж,район вроде тоже хороший,тихий.
  • 0

#10455
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Спасибо вам люди добрые!Буду привыкать к здешнему климату и людям.подскажите а ул Атамбаева далеко от Азаттыка??сняли квартиру здесь,неплохая,чистая и уютная,с 2мя кондерами и этому я особенно рада,едиственный минус это 5 этаж,район вроде тоже хороший,тихий.


Азаттык улица самая длинная в атырау))))
Примерно рядом с чем живете? Мы подскажем как проехать
  • 0

#10456
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений
А кто Рус тут ? :)

4 года в Атырау живу уже, только нашла в ВВ Атырауских ;)
  • 0

#10457
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Всем привет))

Это как в песне "Кто такая Элис?" )))

Русом называют меня тут :D

Плохо искали)) Мы уже давно тут и уже кто-то уехал или собирается уезжать)) Как говорится одна партия приехала, другая уезжает :D
  • 0

#10458
Мисс.Джейн

Мисс.Джейн
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


Спасибо вам люди добрые!Буду привыкать к здешнему климату и людям.подскажите а ул Атамбаева далеко от Азаттыка??сняли квартиру здесь,неплохая,чистая и уютная,с 2мя кондерами и этому я особенно рада,едиственный минус это 5 этаж,район вроде тоже хороший,тихий.


Азаттык улица самая длинная в атырау))))
Примерно рядом с чем живете? Мы подскажем как проехать

Ох,ничего себе.буду знать спасибо.Живем рядом с ТЦ Агила,еще не далеко от нас гостиница Ак жайык.
  • 0

#10459
Мисс.Джейн

Мисс.Джейн
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Всем привет))

Это как в песне "Кто такая Элис?" )))

Русом называют меня тут :D

Плохо искали)) Мы уже давно тут и уже кто-то уехал или собирается уезжать)) Как говорится одна партия приехала, другая уезжает :D

Очень приятно Рус))так нам к вам насчет кондера или все же на Атамбаева??? :idea:
  • 0

#10460
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений



Спасибо вам люди добрые!Буду привыкать к здешнему климату и людям.подскажите а ул Атамбаева далеко от Азаттыка??сняли квартиру здесь,неплохая,чистая и уютная,с 2мя кондерами и этому я особенно рада,едиственный минус это 5 этаж,район вроде тоже хороший,тихий.


Азаттык улица самая длинная в атырау))))
Примерно рядом с чем живете? Мы подскажем как проехать

Ох,ничего себе.буду знать спасибо.Живем рядом с ТЦ Агила,еще не далеко от нас гостиница Ак жайык.


сразу видно алматинского человека :) местные думают что агила далековата от гостиницы
если от агилы ехать в сторону Маяка, ну то есть не в сторону ак-жайыка а наоборот, то на следующем перекрестке на светофоре надо повернуть налево, и почти сразу увидите заправку Нур, вот сразу за ней находится СТО
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.