Перейти к содержимому

Фотография

Атырау, Атырау...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11118

#661
Daywalker

Daywalker
  • Свой человек
  • 672 сообщений
"Это мы, мышыцы!" (с) Кот Леопольд :lol:
  • 0

#662
koreetz

koreetz
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Кто здесь?!!!!!

Нет, вы посмотрите на фраера - уехать не успел, уже никого не узнает! :lol:
  • 0

#663
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Чтобы я!!! Коренной астанинец!!! Узнавал какого-то атырауса?!! Не бывать этому!!! Вы испортили нашу культуру!!! Короче, долой мусинизм, даешь чистоту астанинской нации!!!
  • 0

#664
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Чтобы я!!! Коренной астанинец!!! Узнавал какого-то атырауса?!! Не бывать этому!!! Вы испортили нашу культуру!!! Короче, долой мусинизм, даешь чистоту астанинской нации!!!

ну ты блин, коренной аркалычанин и полукоренной бурундиец! :D хватит тут сеять межгородскую рознь! :D

мне так кто-нить ответит на вопрос, где находится эта распроклятая "Селена", в которой Дэйуокер обжирается на 300 тенге? :lol:
  • 0

#665
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
...вот млин вчера полночи уснуть не могла...думаю как могла забыть осетра паздравить)))
Паздравляю!! с защитой так сказать...и всеми последствиями от оного))...повышение айкью проверим во время очередного распития спиртных напитков...за кружкой кофе то есть........
млин информейшена срочно перевозить надо...жалко бедолагу...тут и до коммунизьму недалеко...
меня можете поздравить с первой статьей..о производстве металлоконструкций..."щукой" пера я от этого всетки не стала....но надежда есть!!!!)))...

зы..осетрушка..селена это возле лакабаны (ниже гыгыгы)..все там как грибки сплотились кабана..петровский селена и селтик драгон) мимо не пройдешь короче....
  • 0

#666
Daywalker

Daywalker
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Кто знает по какому поводу вчера стрельба в небо была?
  • 0

#667
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
..ну дык выпускной у детишек...........
наблюдала с балкона попыхивая цыбаркой...красотааа..........люблю я всетаки салюты...флажки красные шары...ой ...куда я........
  • 0

#668
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Осетрина второй свежести! Кто б говорил про междугороднюю рознь! Али тебе припомнить все, что ты говорил про один славный город на реке, принесшей смерь одному из легендарных командиров Красной Армии? Смотри, мне пофиг :lol:

Кстати, заметил, что в Астане у атыраусцев патриотизм по отношению к родному городу почему-то резко убавляется. Видимо, вставание на дыбы при упоминании малейшего недостатка нефтяной столицы - ответная реакция на наш столичный шовинизм.

шельмочка... ну я тебя поздравляю ...хоть не по щучьему велению......... но все равно вливаешься в наши стройные ряды.......... :D

Сообщение отредактировал Information LTD: 22.06.2004, 13:54:42

  • 0

#669
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
А кто знает, почему почти все маршрутки останавливаются не на остановках а ПЕРЕД ними? Это не прикол, я серьезно, ведь столько проблем создают и себе и пассажирам..
  • 0

#670
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
чем можно заманить туриста на Атырау?
  • 0

#671
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

А кто знает, почему почти все маршрутки останавливаются не на остановках а ПЕРЕД ними? Это не прикол, я серьезно, ведь столько проблем создают и себе и пассажирам..


Мы в свое время долго ломали голову над этим необъяснимым природным явлением, но потом решили просто воспринимать это как данность.
  • 0

#672
Daywalker

Daywalker
  • Свой человек
  • 672 сообщений

А кто знает, почему почти все маршрутки останавливаются не на остановках а ПЕРЕД ними? Это не прикол, я серьезно, ведь столько проблем создают и себе и пассажирам..

Торопятся, ёпть. :lol:
  • 0

#673
koreetz

koreetz
  • Постоялец
  • 461 сообщений

чем можно заманить туриста на Атырау?

Незамутненным никакими примесями, чистым, как родниковая вода, уже почти родным запахом серы...

Кстати, заметил, что в Астане у атыраусцев патриотизм по отношению к родному городу почему-то резко убавляется.

Да, по тебе заметно :D

Смотри, мне пофиг

Ну теперь та канешна! а вспомни свое нервное хихиканье в Привокзальном!;)

"Со? Не дысыс? А как дысал, как дысал!" (с) народное творчество
  • 0

#674
koreetz

koreetz
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Кто знает по какому поводу вчера стрельба в небо была?


Енто Атырава моему отпуску радовалась :D
  • 0

#675
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Ну теперь та канешна! а вспомни свое нервное хихиканье в Привокзальном!:D
"Со? Не дысыс? А как дысал, как дысал!" (с) народное творчество

Я посмотрю как ты "дысать" будешь, когда поезд до территории Актюбинской области доедет ;)
А Привокзальный это дааааа... там от одного вида из окна после дождя хотелось покончить с собой самым быстрым способом - выйти на улицу и крикнуть "Привокзальские - лохи!"
Кстати, в Астане с "дысанием" проще. Во-первых, потому что мне после Атыравы уже все пофиг и местные особенности практически не раздражают(несмотря на то, что все наши амаатинцы скулят). Во-вторых, потому что тут из 600 000 населения коренных только 250 000.
  • 0

#676
koreetz

koreetz
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Ну теперь та канешна! а вспомни свое нервное хихиканье в Привокзальном!;)
"Со? Не дысыс? А как дысал, как дысал!" (с) народное творчество

Я посмотрю как ты "дысать" будешь, когда поезд до территории Актюбинской области доедет :D
А Привокзальный это дааааа... там от одного вида из окна после дождя хотелось покончить с собой самым быстрым способом - выйти на улицу и крикнуть "Привокзальские - лохи!"
Кстати, в Астане с "дысанием" проще. Во-первых, потому что мне после Атыравы уже все пофиг и местные особенности практически не раздражают(несмотря на то, что все наши амаатинцы скулят). Во-вторых, потому что тут из 600 000 населения коренных только 250 000.


Гы. а я писал где то в форуме землякам, что они в Астане зажрались :D Подумаешь, свет на часик отключили... У нас тут газ угрожают и на неделю. Господи, 1,5 дня, 1,5 дня....
  • 0

#677
Daywalker

Daywalker
  • Свой человек
  • 672 сообщений

Господи, 1,5 дня, 1,5 дня....

Врешь, ;) не уйдешь! Ишь удумал.. 1,5 дня! :D

"Лети, лети лепесток.... Хочу чтоб Koreetza колбасило....." (С) :D
  • 0

#678
koreetz

koreetz
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Господи, 1,5 дня, 1,5 дня....

Врешь, :D не уйдешь! Ишь удумал.. 1,5 дня! :)

"Лети, лети лепесток.... Хочу чтоб Koreetza колбасило....." (С) ;)



АААА! :D Сбейте меня, сбейте!
  • 0

#679
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
....вам то хорошоооо (с)........)))
а уменя другая история:
сниму крартиру ..недорого...не гербалайф)))

эээх будни..прозы..
  • 0

#680
Daywalker

Daywalker
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Газ все таки отключили.... переходим в режим "сухпая"....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.