Перейти к содержимому

Фотография

Атырау, Атырау...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11118

#701
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

киряя)) ну тыб хоть в личку чиркнул чтоль)) хахаха........найдешь квартиру звони..если мне понравица бум жить вместе )))...так и быть буду кормить тебя окрошкой и салатиками во времена отсутствия газа)).....

хых, Шельма, на таких условиях я тебя сам в корейцевскую комнату поселю :)

осетр..таж фигня продуло так что не могу пошевелить ни рукой ни ногой...а без кондеров с ума можно сойти((

не, я уж лучше слегка попотею

..ну полечу гляну что там за пляжи рестораны в актау...расскажу....потом))..блин только вот лететь на ан24 меня чтото совсем не тянет(

давай, рассказывай, тож, может в середине июля съезжу :)
скока билет, кстати, стоит?
и вообще Ан-24 на такое небольшое расстояние - не самый плохой вариант.

2 BH: ЦТ-шников в Атырау? на данный момент активно пьющих *считает* 6 человек. есть еще читающие эту тему, но боящиеся с нами встречаться :)
  • 0

#702
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
2 ОП: Нефик тут конкуренцию создавать, я первый был :) И вообще Шельмы птицы гордые, в неволе окрошку не делают :)
кстати седня буду в Томирисе сидеть вечером, если в чо
  • 0

#703
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

2 ОП: Нефик тут конкуренцию создавать, я первый был :) И вообще Шельмы птицы гордые, в неволе окрошку не делают :)

пусть Шельма сама решает :)

кстати седня буду в Томирисе сидеть вечером, если в чо

а это где? ниже "мальборо"?
а я, если вче, буду дома валяться, пить сиропчики, таблеточки, а потом смотреть футбол.
  • 0

#704
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

пусть Шельма сама решает


Б***ь, стоило тебя оставить на месяц, как опять расквасился! Ты думаешь она решать будет? Да она сидеть будет и ждать того, кто из вас быстрее решит все за нее. Ты б ей еще цветы подарил и серенаду спел! А что? Можешь даже сводить Шельму в Сити Брю (или как он там называется, я уже забыл)! Через месяц чтения стихов будете уже за ручку держаться! Ты этого хочешь? Ну тада вперед и с песней!

Короче, так. Если хочешь божественной окрошки, приготовленной несравненной Шельмой, то прямо сейчас выясни, где она живет, заломись домой, сядь за стол и громко потребуй пожрать! В случае неадекватной реакции ("А ты кто такой?", например) спокойно и методично бьешь ее по... ну, скажем, по посуде :) Бьешь до тех пор, пока она не поймет, кто в юрте хозяин. Если же посуда кончится, а процесс приготовления окрошки еще не будет начат, приступай к крушению мебели. Шельма не устоит перед твоим обаянием, выраженным в столь галантной форме, гарантирую.
Помни: в деле достижения окрошки любые средства себя оправдывают!

Подумал и добавил:
Шельмочка, чур меня не бить, если по возвращении из Актавы ты застанешь на своей кухне пьяного небритого Осетра, одетого в твой халат и пытающегося вытрясти из бутылки последние капли пива.

Сообщение отредактировал Information LTD: 25.06.2004, 19:31:30

  • 0

#705
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Ладно-ладно, пацаны не будемте ссорица, а давайте-ка лучше к Шельме на окрошку в гости сходим, или саму в гости пригласим как почетного окрошковеда...
а ваще я чето не понял, выходные, а в ветке тишина? кстати у меня новый номер, к мобайл, у них оказываеца есть доступ к аське без всяких там жипиэресов, а самое главное то, что милые девчонки в к-мобайле, что меня подключали, позвонили на радио и заказали для меня песню!:) землячки однако :)
  • 0

#706
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
П.С. А в сити брю кружка пива штуку стоит :)
А в томирисе кстати были проблемы с пивом, точнее с его наличием
Разливное планировалось (Т-Ш и Ам по 300) зато было бутылочное миллер хайнекен и еще что-то..
  • 0

#707
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

пусть Шельма сама решает


Б***ь, стоило тебя оставить на месяц, как опять расквасился! Ты думаешь она решать будет? Да она сидеть будет и ждать того, кто из вас быстрее решит все за нее. Ты б ей еще цветы подарил и серенаду спел! А что? Можешь даже сводить Шельму в Сити Брю (или как он там называется, я уже забыл)! Через месяц чтения стихов будете уже за ручку держаться! Ты этого хочешь? Ну тада вперед и с песней!

Ну ты, коллаборационист! :) ты тут это... того... не хами! :)

Короче, так. Если хочешь божественной окрошки, приготовленной несравненной Шельмой, то прямо сейчас выясни, где она живет, заломись домой, сядь за стол и громко потребуй пожрать!

я сам на выходных сготовил довольно божественную окрошку ;) очень расслабляющее занятие - нарезание овощей. и особенно колбасы. :) (привет Корейцу :) )
  • 0

#708
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
А! Так вот ты почему окрошку приготовил! Ну я слышал трагическую историю, что ваша носатая диаспора в отсутсвие Корейца осталась без газа, света и воды.
  • 0

#709
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
..хыхыхыхы...ухахатали млин)) :)
информейшн..респехт....настаящий мущина))..

Окрошка съедена?пиво выпито?.чайник электрический отсутствует?.векторы жисти необозначены((?пойти к осетру штоль?)?..на футбол так сказать)) (попытка перевести мосты..!!)

Ну что други?актау..замечательный провинциальный городок..с ярко выраженной фантазией ленинградских градостроителей?..пиво местное отличное?рыбы валом?НО есть одно но которое оправдает этот город при любом раскладе..МОРЕ?холодное синее бескрайнее? ?пляж. (должна заметить достаточно чист)?улыбчивые продавщицы ...магазины с приемлемыми ценами (ну вы поняли))??.комаров нет?вообщем и целом?мило так сказать?.щенячьего восторга с моей стороны он не вызвал..но впечатления приятные?посему смело можно на выходные?но вода холоооодная?(с стучащими зубами вспоминала родной берег капчагая))?
Ну-с заседание продолжаеца?.
  • 0

#710
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
..мдяя...и чтото осетра не застала у себя на кухне(((.....только возле двери поджидала хозяйка квартиры со взглядом..."Ну Шоо??...платить бушь??"
...ээх цыгане с медведями...шож меня ветром то на юг не сдует))..

Илья..ну зачем так гиперболизировать (о слово!!)..свет есть..воды тоже укупайся...а газ...подождеееммм!!!))))
  • 0

#711
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
а нам газ дали :)
  • 0

#712
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Нам тоже Оказывается еще вчера, а я уж от него отвык, и не нужен он вовсе в такую жару :)
Осетр, а мож к вам подселиться мне на месяцок? Я конечно не спец по окрошкам, хотя можно будет на пиве поробовать сделать :)
Кстати а в футбол никто поиграть не хочет вечерком?
  • 0

#713
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
гыгыгы.......а может тогось...соберемся все атинские ЦТшники и поселимся вместе...!!))...эдакая коммуна млин по интересам...
просто тема актуальна...)))...будем готовить все вместе...вечерком в футбол играть...эээх красатааа.....
  • 0

#714
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

гыгыгы.......а может тогось...соберемся все атинские ЦТшники и поселимся вместе...!!))...эдакая коммуна млин по интересам...


Щас я объясню, что из этого получится.

1. Осетр пера будет с утра похмельным голосом тянуть "Хава нагилу". После вежливой просьбы "заткнуться нах*й" устроит истерику. Коллективное разучивание творчества группы "Битлз", привод малолеток и последующие за этим драки с недоумками также обеспечены.

2. Киря с утра до ночи будет пинать мяч по всей коммуне (даже лежа в ванной он постарается набивать его головой).

3. Корейца все возненавидят после первой же ночи за его богатырский храп. Устроить ему темную никто так и не решится. Кроме того, Кореец будет поглощать все запасы жратвы (кроме сладкого) еще до того, как они попадут в холодильник. Всеобщий голод обеспечен. Заклеит все стены фотографиями Алма-Аты, Варшавы и почему-то Джезказгана.

4. Дейуолкер станет "всекоммунным" миротворцем, который будет успокаивать желающих дать звезды кому-нибудь другому. Но в конце концов и его терпение лопнет и тогда "вы побачите, яка у нёго буде истерика".

5. Шельма, третий день стоя в очереди в ванну (где в этот момент Деуолкер будет убеждать Кирю, что мяч можно пинать и на улице), с тоской будет вспоминать светлые дни постоянных переездов, когда во всех съемных квартирах она жила совершенно одна.

Веселухи также добавят гости из Алма-Аты, регулярно приезжающие к каждому из членов коммуны. А также малознакомые атыраусы, которые будут принимать вашу квартиру за "малину" (что, впрочем, недалеко от истины) и потом, узнав, что это всего-навсего квартира, постараются все-таки устроить эту самую "малину". В эти редкие минуты все члены коммуны будут забывать об общих распрях и сплачиваться плечом к плечу перед лицом агрессии.

Вот такой вот осторожный оптимизм.
  • 0

#715
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

гыгыгы.......а может тогось...соберемся все атинские ЦТшники и поселимся вместе...!!))...эдакая коммуна млин по интересам...


Щас я объясню, что из этого получится.

я смотрю, тебя там в Астане работой по уши загрузили? :)

а в общем-то, все верно :)
  • 0

#716
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Нам тоже Оказывается еще вчера, а я уж от него отвык, и не нужен он вовсе в такую жару :)
Осетр, а мож к вам подселиться мне на месяцок? Я конечно не спец по окрошкам, хотя можно будет на пиве поробовать сделать :)

сорри, Киря. у нас щас новый... ээээ... сожитель. я его знаю всего неделю и еще не успел с ним выстроить отношения.

Кстати а в футбол никто поиграть не хочет вечерком?

именно сегодня? или в другие дни тоже?
  • 0

#717
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
хахаха...красочно!!!
картину дополнит...сидящий в кресле-качалке под желтым абажуром Неизвестный прохожий..с книжкой в руках... мирно улыбающийся тонкому юмору Тэффи)))..

мама роди меня обратно (с) килька........
  • 0

#718
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Ну ладно-ладно вам, нашли тоже мне морского котика млин:) я уж себе малину нашел, так что все вышеперечисленное будет происходить без вас :) завидуйте :)
а мячик мы пинаем через день почти по вечерам у фока... по крайней мере в идеале это так должно быть:)... и каждую неделю скидываемся на новый мячик ;)
  • 0

#719
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ну ладно-ладно вам, нашли тоже мне морского котика млин:) я уж себе малину нашел, так что все вышеперечисленное будет происходить без вас :) завидуйте :)
а мячик мы пинаем через день почти по вечерам у фока... по крайней мере в идеале это так должно быть;)... и каждую неделю скидываемся на новый мячик ;)

"ты не выпендирвайся, ты пальцем ткни!" (С) :)
короче, дни какие?
  • 0

#720
Daywalker

Daywalker
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Так раскидал круто, что даже испытать захотелось...:)
Летчик-Испытатель... мля.. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.