Перейти к содержимому

Фотография

Атырау, Атырау...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11118

#2641
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
Алик, ты про Питбуля что ли?
  • 0

#2642
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений

Алик, ты про Питбуля что ли?


ну да :-)
походу он нашелся :D
  • 0

#2643
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений


АтЫрава :D ! В каком месте :) здесь лучше чем в Ате?Подскажите плз.
Пол-года уже здесь,мляяяяяя :) пипец полнейший. Сервиса ноль :) ,менталитет аборигенов :D жуть(большинства).


Питбуль, а ты пробовал не лаять?


в этих строках отношение отражены все отношения местных и приезжих - все недовольны

совет идите пиво или водки вместе выпейте, дружите а не деритесь

Изображение

кстати, приезжие принесли в город жизнь... объяснить? или моск включите?

для тех у кого моска нед кратенько - новые рабочие места от обслуживания приезжих, гостиниц одних вон скоко поностроили, а сколько денег местные делают от сдачи квартир? из воздуха практически (намного чище чем в Ате - ни разу не реклама)

для тех у кого моска совсем нет и хочет сказать что нафига нам приезжие на НАШИ рабочие места поясняю... ЛЮБАЯ компания ищет местный персонал, так как на приезжих надо тратить куда большие деньги - искать нада через агентства и оплачивать переезд, так вот поиск ведут внутри компании, затем в городе, регионе (ЗАп КЗ) и только потом уже по РК... ну кто виноват что компании хотят кого то у кого моск больше чем у креведки :-)


1) Продуктовые магазинчики закрытые на ОБЕД с 13:00 до 14:00.

Огласите весь список пожалуйста ©
...бла-бла-бла и ничего конкретного, скока там пробыл ни разу не видел магазин закрытым на обед....мож какие нить комки если ....у тя данные старые, такое было сто лет назад...
я думаю о другом, что будет с городом када Карабатан на полную мощность заработает....хорошо пропарочную закрыли.


Было, один раз с другом пошли, хлеба купить, а в магазинчеге обед... мы рыдали ;)

я про пропарочную ужо писал здесь, но местные не хотели признавать сей факт. Если её закрыли то экология будет лучше :mad:

когда Карабатан заработает, надо будет смотреть кто будет у руля... хотя восторгов от западных технологий которые там применяются не испытываю... знаю было - эстакаду расчитывали на один вес, но забыли добавить вес нефти и когда уже часть свай забили пришлось срочно усиливать...
  • 0

#2644
NurAtyrau

NurAtyrau
  • Гость
  • 41 сообщений
Я лично доволен что живу в Атырау... Незнаю никогда не облмаывался, всегда в кафе, ресторанах обслуживали нормально... магазинчики и т.д. в районе моего дома всегда открыты))) Я побывал во многих городах КЗ, есть чем сравнивать))) Атырау щас развивается быстрыми темпами, были бы 10лет назад тут, вот было бы с чем сравнивать))) Строятся и открываются много гостиниц даже 5*, много элитных и т.д. жилья, развлек.центры, рестораны и т.д., строятся целые микрорайоны, спортивныее комплексы, в этом года аж 2 моста откроют, и начнут ещё одну строит... В скором временем сделают зеленую полосу...
А народ у нас очень гостеприимный, но с виду кажется что мы злые, хмурые, а душе очень добрые, вот приезжие вспомните када вы приглашали последний раз в гости? у нас очень часто приглашают в гости))) Вот например мы вот подружились по инету с актюбинскими ребятами, всегда друг другу приезжаем в гости, пик-ники устраиваем, совместные рыбалки и т.д., в общем очень хорошо проводям время)))
А вот насчет приезжих я лично непротив, наоборот рад)))
Работы у нас навалом, а те местные которые не работают, им лишь подавай работу не ниже штука баксов... вот и не хотят работать и сидят жалуются что наприезжали тут или сами не учились и т.д.)))
Просто приезжим надо быть чуть доброжелательными, а то строят из себя звезду, это не нравится сё не нравится... Местным и так тяжко, все деньги забирает на строительствл гребанной столицы(((
  • 0

#2645
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Я лично доволен что живу в Атырау... Незнаю никогда не облмаывался, всегда в кафе, ресторанах обслуживали нормально... магазинчики и т.д. в районе моего дома всегда открыты))) Я побывал во многих городах КЗ, есть чем сравнивать))) Атырау щас развивается быстрыми темпами, были бы 10лет назад тут, вот было бы с чем сравнивать))) Строятся и открываются много гостиниц даже 5*, много элитных и т.д. жилья, развлек.центры, рестораны и т.д., строятся целые микрорайоны, спортивныее комплексы, в этом года аж 2 моста откроют, и начнут ещё одну строит... В скором временем сделают зеленую полосу...
А народ у нас очень гостеприимный, но с виду кажется что мы злые, хмурые, а душе очень добрые, вот приезжие вспомните када вы приглашали последний раз в гости? у нас очень часто приглашают в гости))) Вот например мы вот подружились по инету с актюбинскими ребятами, всегда друг другу приезжаем в гости, пик-ники устраиваем, совместные рыбалки и т.д., в общем очень хорошо проводям время)))
А вот насчет приезжих я лично непротив, наоборот рад)))
Работы у нас навалом, а те местные которые не работают, им лишь подавай работу не ниже штука баксов... вот и не хотят работать и сидят жалуются что наприезжали тут или сами не учились и т.д.)))
Просто приезжим надо быть чуть доброжелательными, а то строят из себя звезду, это не нравится сё не нравится... Местным и так тяжко, все деньги забирает на строительствл гребанной столицы(((

Со многим согласен :-) если у тебя есть друг в Атрырау, то это настоящий друг, но насчет гостепримства я так скажу это от человеков зависит, у меня лично народ приходил в гости в питницу, а выталкивать приходилось в понедельник - на работу :D , всегда так было и будет, что в Атырау что в любом другом городе. А насчет прогресса в городе тоже согласен, многое изменилось и надо еще время что бы было совсем хорошо, но менталитет местный надо менять... в лучшую сторону... и это еще одно пожелание - когда делают газоны, то землю не обязательно наваливать на них выше бордюров, так как во время дождя она течет на улицы жуткая грязюка (эта грязь почти местная достопримечательность ;) ) получается...

Доклад по столице - денег ваших мы не видели - стройки стоят. Шлите больше денег :D

Сообщение отредактировал NomadKZ: 31.01.2008, 14:22:06

  • 0

#2646
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
NomadKZ, забери нас отсюда :D , у тебя мы будем только с пятницы до понедельника, с понедельника до среды у питбуля, пару дней на байтереке, а там опять пятница

нет, Куна, басмач другой имхо не похож
  • 0

#2647
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений

NomadKZ, забери нас отсюда :-/ , у тебя мы будем только с пятницы до понедельника, с понедельника до среды у питбуля, пару дней на байтереке, а там опять пятница

нет, Куна, басмач другой имхо не похож

Откуда из Атыравы или из Ацтаны? :D
  • 0

#2648
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений
нет с Ламаты :-/

зы. ия тоже хочу с Вами :D
  • 0

#2649
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений


NomadKZ, забери нас отсюда :-/ , у тебя мы будем только с пятницы до понедельника, с понедельника до среды у питбуля, пару дней на байтереке, а там опять пятница

нет, Куна, басмач другой имхо не похож

Откуда из Атыравы или из Ацтаны? :D


не бойся, мы сами приедем ;)
  • 0

#2650
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений

не бойся, мы сами приедем :-/


Ну право дикий вы народ :D Кто боится? Ждем!!! С мазутой ;) и деньги на окончание строек в Астане захватите ;)

Сообщение отредактировал NomadKZ: 31.01.2008, 17:35:04

  • 0

#2651
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
ты извини темного, кто вас белых знает, мазута нет, сраз грю, ибо рыба ушла в подполье, денег на ацтану не хватит, вы уж как-нить сами.

давай адрес, только не как в песне

абнимаю...
  • 0

#2652
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений
слыш чувак тебе не сайпался? а? :D
  • 0

#2653
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
ОСТОРОЖНО – ПИТБУЛЬ!
Как сообщила пресс-служба ДВД, в органы полиции обратилась женщина, проживающая на ул.Аманшина. В ночь на воскресенье у нее со двора, в неизвестном направлении, ушел питбуль. Где теперь бродит эта бойцовая собака, живое четвероногое оружие, неизвестно. О железных челюстях и смертельной хватке питбуля ходят легенды…
Вчера в дежурную часть ГОВД с тревожным сообщением обратилась жительница ул.Аманшиной. У нее ночью со двора сбежал бойцовый пес породы питбуль. Где теперь гуляет без намордника эта «собачка» с железными челюстями – неизвестно. Будьте внимательны на улицах города. Особо предупредите своих детей, собачка хоть и маленькая по размерам, но хватка у нее как у гидравлического пресса.
К чему может привести встреча с бойцовой собакой? Допустим вчера, в г. Экибастуз хозяин питбультерьера скончался от лап собственной собаки. Оперативники обнаружили в квартире труп мужчины, "при этом голова и рука были отделены от туловища, нога обглодана". Кроме того, в квартире было много крови и наблюдались следы борьбы. По свидетельствам соседей, что мужчина жестоко обходился с собакой и готовил питбуля для собачьих боев. Вот такие дела.
  • 0

#2654
Pitbul

Pitbul
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Я лично доволен что живу в Атырау... Незнаю никогда не облмаывался, всегда в кафе, ресторанах обслуживали нормально... магазинчики и т.д. в районе моего дома всегда открыты))) Я побывал во многих городах КЗ, есть чем сравнивать))) Атырау щас развивается быстрыми темпами, были бы 10лет назад тут, вот было бы с чем сравнивать))) Строятся и открываются много гостиниц даже 5*, много элитных и т.д. жилья, развлек.центры, рестораны и т.д., строятся целые микрорайоны, спортивныее комплексы, в этом года аж 2 моста откроют, и начнут ещё одну строит... В скором временем сделают зеленую полосу...
А народ у нас очень гостеприимный, но с виду кажется что мы злые, хмурые, а душе очень добрые, вот приезжие вспомните када вы приглашали последний раз в гости? у нас очень часто приглашают в гости))) Вот например мы вот подружились по инету с актюбинскими ребятами, всегда друг другу приезжаем в гости, пик-ники устраиваем, совместные рыбалки и т.д., в общем очень хорошо проводям время)))
А вот насчет приезжих я лично непротив, наоборот рад)))
Работы у нас навалом, а те местные которые не работают, им лишь подавай работу не ниже штука баксов... вот и не хотят работать и сидят жалуются что наприезжали тут или сами не учились и т.д.)))
Просто приезжим надо быть чуть доброжелательными, а то строят из себя звезду, это не нравится сё не нравится... Местным и так тяжко, все деньги забирает на строительствл гребанной столицы(((


Про вашу гостеприимность начитался на Этой ветке.СУПЕР.Если бы все были так же гостеприимны , мы бы вымерли на****хер.
  • 0

#2655
Pitbul

Pitbul
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

ОСТОРОЖНО – ПИТБУЛЬ!
Как сообщила пресс-служба ДВД, в органы полиции обратилась женщина, проживающая на ул.Аманшина. В ночь на воскресенье у нее со двора, в неизвестном направлении, ушел питбуль. Где теперь бродит эта бойцовая собака, живое четвероногое оружие, неизвестно. О железных челюстях и смертельной хватке питбуля ходят легенды…
Вчера в дежурную часть ГОВД с тревожным сообщением обратилась жительница ул.Аманшиной. У нее ночью со двора сбежал бойцовый пес породы питбуль. Где теперь гуляет без намордника эта «собачка» с железными челюстями – неизвестно. Будьте внимательны на улицах города. Особо предупредите своих детей, собачка хоть и маленькая по размерам, но хватка у нее как у гидравлического пресса.
К чему может привести встреча с бойцовой собакой? Допустим вчера, в г. Экибастуз хозяин питбультерьера скончался от лап собственной собаки. Оперативники обнаружили в квартире труп мужчины, "при этом голова и рука были отделены от туловища, нога обглодана". Кроме того, в квартире было много крови и наблюдались следы борьбы. По свидетельствам соседей, что мужчина жестоко обходился с собакой и готовил питбуля для собачьих боев. Вот такие дела.


Арлан,Вы не Зае**лись?
По какому поводу ТАКАЯ истерика?Ну-ну....
А вообще мне всё ПОХ... и НАХ....
Я две недели как уехал.Так что расслабьтесь.....
  • 0

#2656
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений


ОСТОРОЖНО – ПИТБУЛЬ!
Как сообщила пресс-служба ДВД, в органы полиции обратилась женщина, проживающая на ул.Аманшина. В ночь на воскресенье у нее со двора, в неизвестном направлении, ушел питбуль. Где теперь бродит эта бойцовая собака, живое четвероногое оружие, неизвестно. О железных челюстях и смертельной хватке питбуля ходят легенды…
Вчера в дежурную часть ГОВД с тревожным сообщением обратилась жительница ул.Аманшиной. У нее ночью со двора сбежал бойцовый пес породы питбуль. Где теперь гуляет без намордника эта «собачка» с железными челюстями – неизвестно. Будьте внимательны на улицах города. Особо предупредите своих детей, собачка хоть и маленькая по размерам, но хватка у нее как у гидравлического пресса.
К чему может привести встреча с бойцовой собакой? Допустим вчера, в г. Экибастуз хозяин питбультерьера скончался от лап собственной собаки. Оперативники обнаружили в квартире труп мужчины, "при этом голова и рука были отделены от туловища, нога обглодана". Кроме того, в квартире было много крови и наблюдались следы борьбы. По свидетельствам соседей, что мужчина жестоко обходился с собакой и готовил питбуля для собачьих боев. Вот такие дела.


Арлан,Вы не Зае**лись?
По какому поводу ТАКАЯ истерика?Ну-ну....
А вообще мне всё ПОХ... и НАХ....
Я две недели как уехал.Так что расслабьтесь.....


Pitbul, relax, это не про Вас. ;)
Это реальный факт, о котором передают все местные сми.

Авария в районе городской ТЭЦ на той неделе страшная была...
Народ, ездите акуратней, и не экономьте на зимней резине

Сообщение отредактировал Tony Montana: 02.02.2008, 18:15:02

  • 0

#2657
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
дай пять Тони ;) наверное, прочитал в этом объявлении что-то про себя, все совпадения случайны ;)

а авария действительно страшная

Про вашу гостеприимность начитался на Этой ветке.СУПЕР.Если бы все были так же гостеприимны , мы бы вымерли на****хер.

по себе о людях же не судят, то есть по своим словам, я вот че слышал, да и видел, вы зачем когда на свадьбу ходите всю хавку потом со стола сметаете в пакеты? а? :D

ПОХ... и НАХ....

Куна, ты видел откуда это к нам пришло?
  • 0

#2658
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений

ПОХ... и НАХ....

Куна, ты видел откуда это к нам пришло?


Даке я же грю это не наше! это из за бугра :D
  • 0

#2659
intangible

intangible
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Вы отошли от темы -(

Атырау действительно ничешный город.. а через лет 5 ваще будет классным и по некоторым параметрам даже лучше Аты (я вам это говорю как алматинец, родившийсяи всю жизнь проживший в алмате) Почему я так думаю, потому что я это тут вижу.. атырау становится каким то международным что ли!


где кроме за АкЖайыком еще можно покачаться????
  • 0

#2660
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений

где кроме за АкЖайыком еще можно покачаться????


Стадион "Мунайшы", ФОК, Премьер Сити и еще один (название не знаю фитнес центр что ли?) во дворе Санаторий Атырауский, удачи! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.