Перейти к содержимому

Фотография

Атырау, Атырау...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11118

#2621
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
коп рахмет, жiгiттер.
  • 0

#2622
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений


народ, подскажите хорошего репетитора по английскому, индивидуальные занятия нужны.


В газете же полно обьяв ;)


я хочу по рекомендациям
  • 0

#2623
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений




народ, подскажите хорошего репетитора по английскому, индивидуальные занятия нужны.


В газете же полно обьяв :super:


я хочу по рекомендациям


айпл джус, тугет бекоз (с) КК :)

зы. вообщем айдонт ноу :weep:
  • 0

#2624
intangible

intangible
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Приехал.. уже полторы недели тут! все супер! по некоторым параметрам лучше чем в Ате!

подскажите, где тут есть хороший и не очень дорогой тренажерный зал.. кроме ренесанса.. там кажется 24 штуки в мес.. это много. что то в пределах 10ти
  • 0

#2625
Pitbul

Pitbul
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Приехал.. уже полторы недели тут! все супер! по некоторым параметрам лучше чем в Ате!

подскажите, где тут есть хороший и не очень дорогой тренажерный зал.. кроме ренесанса.. там кажется 24 штуки в мес.. это много. что то в пределах 10ти



АтЫрава :rolleyes: ! В каком месте :D здесь лучше чем в Ате?Подскажите плз. ;)
Пол-года уже здесь,мляяяяяя :) ;) пипец полнейший. Сервиса ноль :weep: ,менталитет аборигенов :weep: жуть(большинства).
А на счет тренажерки, ФОК за гостиницей "Ак жайык".Где-то 8000 тг .Вродя ничаво ;)
  • 0

#2626
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Атыраучане привет,
подскажите пожалуйста в Атырау юридическую контору, которая специализируется на земельных вопросах (интересует изменение целевого назначения земельного участка и регистрация договора субаренды на участок в акимате).
  • 0

#2627
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений

АтЫрава :rolleyes: ! В каком месте :) здесь лучше чем в Ате?Подскажите плз. :)
Пол-года уже здесь,мляяяяяя :) ;) пипец полнейший. Сервиса ноль :( ,менталитет аборигенов :D жуть(большинства).
А на счет тренажерки, ФОК за гостиницей "Ак жайык".Где-то 8000 тг .Вродя ничаво :)


Питбуль, а ты пробовал не лаять? Изображение
  • 0

#2628
NurAtyrau

NurAtyrau
  • Гость
  • 41 сообщений
Где вы тока аборигенов находите))) тут большинство аборигенов как раз-таки приезжие, очень много приезжих... А сервис в некоторых местах и приличные. Просто человек если негативно настроен он и в плюсе будет искать минус. Сейчас город более развит и динамично быстро развивается. Строятся очень много сервисных заведении, из спортивных, в маленьком городе 3 больших спортивных комплексу, которым позавидовал бы и столица. Скоро открывается большой бассейн. Строится ледовый дворец. Уже проводят хоккеи, соревнования по биатлону. А футбол можно поиграть и на улице погодка нормальная -7. Сейчас во всех школах во дворе есть искусственное футбольное поле с освещением. Есть где погулять и посидеть прилично или же приезжие незнают толком где сидеть, посидять в троесортных забегаловках и сидять жалуются... Я вот лично побывал во многих городах КЗ... Многие города отстают, но я все равно позитивно смотрю на всё это. Каждому свой город дорог!!! И вообще Казахстан наш общий дом! А то тут сидять в своем же доме, фу гадость просто...
  • 0

#2629
Pitbul

Pitbul
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
]

Питбуль, а ты пробовал не лаять? Изображение
[/quote]
Что значит лаять?Пааапрашу не выражаться или хотя бы фильтровать речь свою Уважаемый!
  • 0

#2630
Pitbul

Pitbul
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Где вы тока аборигенов находите))) тут большинство аборигенов как раз-таки приезжие, очень много приезжих... А сервис в некоторых местах и приличные. Просто человек если негативно настроен он и в плюсе будет искать минус. Сейчас город более развит и динамично быстро развивается. Строятся очень много сервисных заведении, из спортивных, в маленьком городе 3 больших спортивных комплексу, которым позавидовал бы и столица. Скоро открывается большой бассейн. Строится ледовый дворец. Уже проводят хоккеи, соревнования по биатлону. А футбол можно поиграть и на улице погодка нормальная -7. Сейчас во всех школах во дворе есть искусственное футбольное поле с освещением. Есть где погулять и посидеть прилично или же приезжие незнают толком где сидеть, посидять в троесортных забегаловках и сидять жалуются... Я вот лично побывал во многих городах КЗ... Многие города отстают, но я все равно позитивно смотрю на всё это. Каждому свой город дорог!!! И вообще Казахстан наш общий дом! А то тут сидять в своем же доме, фу гадость просто...


Добрый вечер!
Я не настроен негативно и не ищу минусов в плюсах, в третьесортных забегаловках не сижу, никому ни на что не жалуюсь. Просто констатирую факт, который имеет место быть.
1) Продуктовые магазинчики закрытые на ОБЕД с 13:00 до 14:00.
2)Летом дождаться официанта на "летнике" и не умереть от жажды(утрирую :) ) нереально.
3)И ЭТИ МАТЫ :) ,матерщина за которую на ВОСТОКЕ или в ЦЕНТРЕ нашей (общей ;) )страны могут запросто оторвать голову,мляяя,гуано(простите за выражение).ТАК разговаривать НЕЛЬЗЯ.ИМХО
Может для кого-то это мелочь,но именно из разного рода мелочей и складывается наша жизнь.Под аборигенами я подразумевал местных жителей именно как _м_е_с_т_н_ы_х и никак по другому.Так что......Никого не хотел обидеть или ОБЛАЯТЬ этот город,просто позитифффф у меня такой. ;) .



З.Ы .А погодка далекоооо не -7 ;)
  • 0

#2631
Pitbul

Pitbul
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
И еще одно. По поводу приезжих. :)

Это не мы ПОНАПРИЕЗЖАЛИ это местные ПОНАОСТАВАЛИСЬ :)

С Величайшим Уважением.
  • 0

#2632
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
Индеец, первым заканчивает спор тот, кто умнее :smoke:
  • 0

#2633
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений

Индеец, первым заканчивает спор тот, кто умнее :super:

Или у кого топор :smoke:
в феврале планирую в Атырау, писать диплом. Как думаете, на тему: "Первичная переработка нефти"
в офисе ТШО в Атырау реально написать, или все-таки на производство надо ехать в Кульсары?
  • 0

#2634
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

1) Продуктовые магазинчики закрытые на ОБЕД с 13:00 до 14:00.

Огласите весь список пожалуйста ©
...бла-бла-бла и ничего конкретного, скока там пробыл ни разу не видел магазин закрытым на обед....мож какие нить комки если ....у тя данные старые, такое было сто лет назад...
я думаю о другом, что будет с городом када Карабатан на полную мощность заработает....хорошо пропарочную закрыли.
  • 0

#2635
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
И по поводу оффициантов, смотрел некоторые мачти ЧМ-2006 на летнике перед Домом торжеств, шустрили ребята, всё по быстрому, несмотря на огромное кол-во посетителей.

аффтар по ходу сидел на летнике где нить на Дамбе? :smoke:
  • 0

#2636
NurAtyrau

NurAtyrau
  • Гость
  • 41 сообщений

И еще одно. По поводу приезжих. :laugh:

Это не мы ПОНАПРИЕЗЖАЛИ это местные ПОНАОСТАВАЛИСЬ :eek:

С Величайшим Уважением.

Ну бывал я и в ваших краях... Тоже не ангелы там))) И никто не понаоставался тут...
А про мат согласен, это уже привычное))) у ся есть грешок такой))) щас отвыкаю примениния этого лексикона!!! А вот что в других частях КЗ не матерять я категорически не согласен, был я в Костанае, Алматы, Шымкенте, Кокчетаве и Астане тоже и везде тоже матерять!!! И если искать минусы поведения и т.д. местых жителей этих городов, я могу кучу выложить, но свое мнение всегда держу при себе, ибо не безкультурщиной не страдаю...

Вот что-то, но вот скока вот тут живу в Атырау никогда не видел чтоб продуктовый магазин был закрыт на обед)))
Вы сурезно в Атырау, не перепутали с городами?!

А погодка щас -2

Официантки вроде норма, в актобе вообще по часу ждешь)))
в астане был там тоже хромает сервис, в ате был там тоже

С уважением,
Нурлан!!!

Или у кого топор :D
в феврале планирую в Атырау, писать диплом. Как думаете, на тему: "Первичная переработка нефти"
в офисе ТШО в Атырау реально написать, или все-таки на производство надо ехать в Кульсары?


Лучше на промысел, а то в ТШО вряд ли дадут
  • 0

#2637
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений

в феврале планирую в Атырау, писать диплом. Как думаете, на тему: "Первичная переработка нефти"
в офисе ТШО в Атырау реально написать, или все-таки на производство надо ехать в Кульсары?


Если тема диплома "Первичная переработка нефти", то в ТШО и различные промыслы - не по адресу, они переработкой не занимаются, у них только подготовка нефти к транспортировке (обезвоживание, очистка от мех. примесей, обессеривание и т.д.)
Вам надо на нефтеперерабатывающий завод, Атырауский НПЗ например, или ПКОП (бывший ШНОС), ну или на Павлодарский НПЗ...

я думаю о другом, что будет с городом када Карабатан на полную мощность заработает....хорошо пропарочную закрыли


А что будет когда на АНПЗ построят и запустят установку по производству бензола...
Бензол, он жиж сцуко токсичный, рак крови вызывает
  • 0

#2638
NurAtyrau

NurAtyrau
  • Гость
  • 41 сообщений
Блин во всем наверное виноваты чиновники сверху, которые дают поблажку чтоб быстрее начали нефть с кашагана добывать.. ведь был вариант около ТШО завод строит... видишь ли затраты огромные будут, им наплевать на жителей, на фауну Каспийского моря и т.д.
  • 0

#2639
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений


в феврале планирую в Атырау, писать диплом. Как думаете, на тему: "Первичная переработка нефти"
в офисе ТШО в Атырау реально написать, или все-таки на производство надо ехать в Кульсары?


Если тема диплома "Первичная переработка нефти", то в ТШО и различные промыслы - не по адресу, они переработкой не занимаются, у них только подготовка нефти к транспортировке (обезвоживание, очистка от мех. примесей, обессеривание и т.д.)
Вам надо на нефтеперерабатывающий завод, Атырауский НПЗ например, или ПКОП (бывший ШНОС), ну или на Павлодарский НПЗ...


Спасиб. поменял тему. взял подготовку нефти к транспортировке
Все таки хочу на ТШО

Сообщение отредактировал bestfriend: 30.01.2008, 15:35:36

  • 0

#2640
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений

аффтар по ходу сидел на летнике где нить на Дамбе? :p


:) или в Нурдаулете? :-) :-)

зы. Басмач это ты? ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.