Перейти к содержимому

Фотография

Фанатки, поклонницы и просто симпатизирующие Вашему МЧДевушки, как относитесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 305

#201
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
читаю и не могу понять - мой мужчина или сина страшный, или подслеповатый, или я подслеповатая, но при мне никто не клеился ни разу и он слюну ни разу не пустил, даже самую капельку... это не нормально?
  • 0

#202
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

предлагаете еще и над зоной "бульдожьих щек" поработать? :( :D

...мамачки, а это что такое?!
как полезно, оказывается, вести беседы о поклонницах и фанатках своих мужчин, столько нового узнаешь :-/
  • 0

#203
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Fondue, у вас много всяких "или" :-/...но вы в любом случае, про вариант 3 не забываейте :D
  • 0

#204
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

он слюну ни разу не пустил, даже самую капельку...

...шифруется, гат! :D
:-/
  • 0

#205
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

читаю и не могу понять - мой мужчина или сина страшный, или подслеповатый, или я подслеповатая, но при мне никто не клеился ни разу и он слюну ни разу не пустил, даже самую капельку... это не нормально?

нармальна... мы наверна еще мала дружим, это временная характеристика поди какаянить..
к моему тож не клеяца, тока №%чки смски пишут...

Fondue, у вас много всяких "или" :-/...но вы в любом случае, про вариант 3 не забываейте :D

мде.. у мня зрение -4.. можит я тожи чегото недоуглядываю..
ах он гат! (с)
  • 0

#206
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

смски пишут...

помница бывая каг то написала смс, хехе, а я виноват вапще оказался! :D
  • 0

#207
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

мде.. у мня зрение -4.. можит я тожи чегото недоуглядываю..
ах он гат! (с)

я очки ношу и все равно ниче не вижу. наверное все-таки дело не во мне, а в том, что у него тоже зрение так себе, но очки не носит, вот и не видит всей красоты, которая ходит вокруг :D
  • 0

#208
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

я очки ношу и все равно ниче не вижу. наверное все-таки дело не во мне, а в том, что у него тоже зрение так себе, но очки не носит, вот и не видит всей красоты, которая ходит вокруг :D


мужики бывают двух типов: те, которые пускают слюни откровенно, не скрывая от своей половины, и те, которые делают вид, что им все равно. в существование третьего типа, которые вообще слюни не пускают, я не поверю..ток если импотенты, дети и старики :-/

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 13.12.2007, 12:40:13

  • 0

#209
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

мужики бывают двух типов: те, которые пускают слюни откровенно, не скрывая от своей половины, и те, которые делают вид, что им все равно. в существование третьего типа, которые вообще слюни не пускают, я не поверю..ток если импотенты, дети и старики :-/

ну я и говорю - подслеповатый :D
  • 0

#210
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений


я очки ношу и все равно ниче не вижу. наверное все-таки дело не во мне, а в том, что у него тоже зрение так себе, но очки не носит, вот и не видит всей красоты, которая ходит вокруг :D


мужики бывают двух типов: те, которые пускают слюни откровенно, не скрывая от своей половины, и те, которые делают вид, что им все равно. в существование третьего типа, которые вообще слюни не пускают, я не поверю..ток если импотенты, дети и старики :-/

я согласен с предыдущим оратором :(
не бывает, другое дело, что некоторые делают вид, что и им все равно, но и активностей с целью "засадить" не делают...
  • 0

#211
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений

смски пишут...

помница бывая каг то написала смс, хехе, а я виноват вапще оказался! :-/

согласен! и что за привычка вечно шариться в чужом телефоне! наперд батьки нужно знать от кого смс или звонки :D
  • 0

#212
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

смски пишут...

помница бывая каг то написала смс, хехе, а я виноват вапще оказался! :-/

согласен! и что за привычка вечно шариться в чужом телефоне! наперд батьки нужно знать от кого смс или звонки :D

потому что батька может удалить следы своего преступления... а тут приходит смска, и типа он за рулем, ему некогда прочитать, ты так лениво берешь телефон, с самыми гуманными позывами читаешь смску...
воот
  • 0

#213
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений

смски пишут...

помница бывая каг то написала смс, хехе, а я виноват вапще оказался! :-/

согласен! и что за привычка вечно шариться в чужом телефоне! наперд батьки нужно знать от кого смс или звонки :D

потому что батька может удалить следы своего преступления... а тут приходит смска, и типа он за рулем, ему некогда прочитать, ты так лениво берешь телефон, с самыми гуманными позывами читаешь смску...
воот

все равно эт плохо! за всех говорить не буду, но за себя скажу так, что подобным не занимаюсь!
  • 0

#214
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

согласен! и что за привычка вечно шариться в чужом телефоне! наперд батьки нужно знать от кого смс или звонки

Дык дело то в том что мы дома сидели, приходит смс ка, читаю её вслух (с самыми гуманными позывами) :D
а то что эта смска пришла виноват оказалсо то я :-/
  • 0

#215
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

он слюну ни разу не пустил, даже самую капельку...

...шифруется, гат! :D
:-/


глотает? :(
  • 0

#216
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...ой, соль, в опасном направлении думаешь :D
  • 0

#217
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Присоеденяю свою пылкую натуру к числу тех, кого они раздражают! :D

Был такой случай. Идем с моим парнем в общественном месте, я чуть вперед прошла, он догоняет и смеется.
Только что ты прошла, на тебя какой-то парень уставился, а его девушка говорит: "Че ты на нее пялишься!" (дальше шла непередаваемая игра слов)))
Моя реакция была такова: "Зря что раньше не сказал, я б девушке руку пожала, а парню пальчиком погрозила ;) (ну или в глаз, лучше б запомнил))) нельзя так вести себя, когда ты рядом с любимой девушкой!

Эх, побольше бы таких как я :dandy: ))))
  • 0

#218
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

а я каюсь, я поддалась на “провокацию”, когда мой муж один раз с девушкой какой-то танцевал...На меня жены друзей мужа с такими коровьими и жалеющими глазами смотрели

Ой, а я наоборот - танцевала как-то с чужим мужем, причем он сам меня пригласил. Чудесно потанцевали. Его жена не сводила с нас глаз, а с тех пор (мы соседи по двору) поглядывает на меня по-другому уже... На других жен я не обратила внимания, но, мне кажется, они тоже посматривали на нее как на Вас - с жалостью... Хотя, ИМХО, это глупо. И под жалостью на самом деле скрывается чувство превосходства...
  • 0

#219
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
Да ну вас... Если бы не было фанаток, поклонниц или просто симпатизирующих моему МЧ, или если бы мне до них было фиолетово, то я бы перестала стремиться к тому, что бы быть лучшей... Перестала бы краситься, покупать красивую одежду, следить за речью, напрягаться по поводу праздников, изучать и запоминать его особенности, менять свои особенности для большего комфорта наших отношений... Это бы стало не нужно - ведь я, типа, полностью уверена в себе и в том, что для своего МЧ я и без того самая-самая. :dandy:
Ревность - это стимулятор личностного роста. ИМХО. Почти как стимулятор-бабочка (аналогия такое). :D
  • 0

#220
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Да ну вас... Если бы не было фанаток, поклонниц или просто симпатизирующих моему МЧ, или если бы мне до них было фиолетово, то я бы перестала стремиться к тому, что бы быть лучшей... Перестала бы краситься, покупать красивую одежду, следить за речью, напрягаться по поводу праздников, изучать и запоминать его особенности, менять свои особенности для большего комфорта наших отношений... Это бы стало не нужно - ведь я, типа, полностью уверена в себе и в том, что для своего МЧ я и без того самая-самая. :dandy:
Ревность - это стимулятор личностного роста. ИМХО. Почти как стимулятор-бабочка (аналогия такое). :D


ээ.. страшно представить, как ты выглядишь в период межпаренья ;) шутка, призванная показать абсурдность выделенного текста. имхо, стимулятор личностного роста - сама личность. для этого личность должна быть беспокойной, любознательной, и неленивой :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.