Перейти к содержимому

Фотография

Фанатки, поклонницы и просто симпатизирующие Вашему МЧДевушки, как относитесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 305

#161
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

чото боян сплошной попер. дальше 2-х вариантов не сдвинулось вощем. победил комбинированный метод кнута и пряника наверное...

Это не боян, это всё смешалось в доме облонских :mad: С одной стороны полная увереность в своем МЧ, а с другой стороны предательская мысль "а вдруг?!"..
Прежде всего надо перестать себя обманывать.. если есть хоть одно зерно сомнения в нем ли или в посторонних женщинах, надо признаться в том, что вы боитесь и не уверны в себе и в нем.
Боитесь потерять, не уверны в себе-а вдруг найдется "красивее и милее и умнее", не уверены в нем, а вдруг он на всё это поведется.. А вот отсюда потом и пляшите- как кто то тут правильно заметил, бросьте все силы не на самоедство и терзания, а просто по пунктам работайте с этим. Откуда такой страх, откуда эта неверенность, откуда боязнь более красивых и успешных (а они всегда будут) :laugh: Может в прошлом вас уже так предавали, а может вы кого предпочли более успешному варианту, может в детстве какая то картинка отложилась.. Попробуйте поанализировать ;)
  • 0

#162
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

уж очень тут проглядывает забота о мужчине - и самец, и продолжатель рода, и давайте уж поймем мужчин , эти маленькие слабости..

Естественно. Мужчина умнее по разуму, а мы по природе. Мы гибче и легче идем на компромиссы, поэтому все эти вставния в позы "не моги, не ходи, убьёт" не делает женщины чести. И если женщина это понимает и уверена в себе, она не ломает мужчину, который просто зашугано боится смотреть вперед (а женщины везде), а просто принимает условия жизни.
  • 0

#163
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

уж очень тут проглядывает забота о мужчине - и самец, и продолжатель рода, и давайте уж поймем мужчин , эти маленькие слабости..

Естественно. Мужчина умнее по разуму, а мы по природе. Мы гибче и легче идем на компромиссы, поэтому все эти вставния в позы "не моги, не ходи, убьёт" не делает женщины чести. И если женщина это понимает и уверена в себе, она не ломает мужчину, который просто зашугано боится смотреть вперед (а женщины везде), а просто принимает условия жизни.


то бишь, смиренно относится к побегам мужчины в поисках самки, которую требуется оплодотворить?
ведь он продолжатель рода..
не совсем понятна фраза "Мужчина умнее по разуму, а мы по природе" - мне то всегда казалось, что оба пола разумные существа.
  • 0

#164
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
о да, надо работоть! очень информативно и тоже прям по существу. слуште, вот так мы и разобрались во всем!

Спасибо дифчонкам! Спасибо Ронин, ты прям влил свежую струю в обсуждение. :mad:
  • 0

#165
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

то бишь, смиренно относится к побегам мужчины в поисках самки, которую требуется оплодотворить?.

Нет, что вы!! Надо приковать его наручниками к батареи. Или устраивать ему истерики ежедневно, как доктор прописал...
Если мужчина захочет, то ни одна женщина, ни одна её уловка, истерика, страх, дети не удержат его от измены. Наоборот все эти преграды на пути будут лишним стимулом для достижения цели. Ибо он по природе завоеватель. Каким бы флегматичным очкастым айтишником он при этом не был бы :mad:

не совсем понятна фраза "Мужчина умнее по разуму, а мы по природе" - мне то всегда казалось, что оба пола разумные существа.

Естественно. Только разнополярно.
  • 0

#166
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений

Прежде всего надо перестать себя обманывать.. если есть хоть одно зерно сомнения в нем ли или в посторонних женщинах, надо признаться в том, что вы боитесь и не уверны в себе и в нем.
Боитесь потерять, не уверны в себе-а вдруг найдется "красивее и милее и умнее", не уверены в нем, а вдруг он на всё это поведется..
...Откуда такой страх, откуда эта неверенность, откуда боязнь более красивых и успешных (а они всегда будут) :laugh: Может в прошлом вас уже так предавали, а может вы кого предпочли более успешному варианту, может в детстве какая то картинка отложилась.. Попробуйте поанализировать ;)

Очень красиво сказала! :mad:

Спасибо Ронин, ты прям влил свежую струю в обсуждение. :D

Да ладно Вам... ажно покраснел! :(
  • 0

#167
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

А у меня вызывают уважение мужчины, которые зная натуру своей половины (ранимая, чувствительная, грубоватая, добродушная, чуточку равнодушная) будут вести себя в соответствии с этим знанием. Я часто имела возможность наблюдать за семейными парами на свадьбах, торжествах, днях рождениях и т.д.
В одних случаях, это постоянный контроль глазами , постоянное слежение и не в состоянии из-за нервных расстройств получить от мероприятия удовольствия.
В других случаях, это наслаждение праздником, это общение с людьми, это сопереживание радости и как правило, у таких пар даже не возникает мысли поиграть на людях в непонятные игры.
Они пришли отдыхать ..

во-первых, мероприятия это ни разу не отдых...очень редко когда свадьба, к примеру, это весело...я даже забыла когда мне было там на самом деле получала от действа удовольствие, наверное в студенчестве...
во-вторых, какие игры? для меня танцы это веселье где можно подурачится. Флиртонуть, ну и фигня какая.
в-третьих, муж мой знает, что я спокойная в этом отношении, как танк. Если бы видели как мой муж с друзьями танцует, то вы бы мне посоветовали ко всем его друзьям лучше приглядеться :mad: так как я со всеми другими тетками в такие моменты стою в стороне и нервно курю бамбук ;)
в-четвертых, мероприятия некоторые требуют работы - веселить гостей, я на свадьбах/юбилеях своих родственников или друзей, танцую как угорелая начиная с детей заканчивая всякими аташками/ апашками...меня даже засылают иногда: "он тебе не откажет" :laugh: Я сотрясая бюстом, мило улыбаюсь и подхожу к какому-нибудь дядьке и начинаю его вытягивать на цыганочку или еще чего-нибудь. У мужа такая же фигня: всякие застенчивые барышни, страшной наружности это его специализация :( А со стороны это выглядит, как будто мы в игры играем :D
  • 0

#168
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

только мужчина приносит свои тапочки в дом женщины или того хуже, ставит подпись в акте гражданского состояния, он автоматически пополняет список частных владений женщины где то между пуфиком и хрустальным семейным сервизом :mad:


Киля, а можно фото?:laugh: Честное слово, заинтересовало чайный? столовый?
  • 0

#169
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Все дело в том, что МЧ то я доверяю! :mad: Я не доверяю некоторым женщинам, не забывая о том, что МЧ исторически сложившийся самец.

а что вам будет не приятней:

1. красотка поманила, он пустил слюну; или
2. красотка прошла мимо не обратив на него внимание, он пустил слюну

Только не надо, плз, ответа, что со мной такого ни когда не случится...
  • 0

#170
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

заинтересовало чайный? столовый?

...вискарный :mad:
  • 0

#171
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

заинтересовало чайный? столовый?

...вискарный :mad:

а я надеялась...хотела посмотреть хоть как выглядит это чудо природы :laugh:
всем сорри за офф.
  • 0

#172
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
..как только бабы начинают на меня коситься а ему в лицо улыбаться..
Мне действительно очень хочется врезать ей.. а если вдруг ещё и он если не так посмотрел.. сцуко я тада устрою скандал..с матами..


Вот в такие ситуации меня покидает чувство женской солидарности.. вот тогда когда они заглядываются на моего мужчинку хотя прекрасно видят что он не один..

Что касается меня то я нисколечко не заигрываю с мужчиной у которого под боком женщина..
..Да и вообще заметила что никак не заигрываю ни с одним мужчиной :mad:
не умею наверное..
  • 0

#173
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

а что вам будет не приятней:

1. красотка поманила, он пустил слюну; или
2. красотка прошла мимо не обратив на него внимание, он пустил слюну

Только не надо, плз, ответа, что со мной такого ни когда не случится...

А такой вариант, что он просто пустил слюну, без красотки, рассматривается?
  • 0

#174
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

А такой вариант, что он просто пустил слюну, без красотки, рассматривается?

вообще вопрос, гипотетический...для самоанализа...
ну, а если слюну просто так пускает...эээ...даже не знаю, что сказать...ну вы расскажите, в каких случаях с вами такое бывает...

З.Ы. так прошу на меня не обижаться за выражение "пускать слюну" это исключительно образное выражение...и оно ко мне пришло, когда я увидела как у моего папы почти сломалась шея когда он увидел одну очень красивую девушку...испанку...у нас у обоих слюна стекала...да и у всего туристического автобуса....
  • 0

#175
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

А такой вариант, что он просто пустил слюну, без красотки, рассматривается?

...даунов обсуждают в другом форуме.
  • 0

#176
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Ну дык если красивая, то почему бы и не полюбоваться. Вместе с подругой своей.

Ну глядит и глядит, если с головой дружит и вас ценит, то поглядит и перестанет.

Другое дело, если он при вас с ней заигрывать станет - сразу в сад его газеткой.

...даунов обсуждают в другом форуме.

Это шутка была. А то все так напряженно тут... разрядка нужна. Ну улыбнитесь, девчонки!

Сообщение отредактировал night_prince: 12.12.2007, 23:00:21

  • 0

#177
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Это шутка была. А то все так напряженно тут... разрядка нужна. Ну улыбнитесь, девчонки!

...и так весь день хихикаем, никакого ботокса не напасешься :mad:
  • 0

#178
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
все мужики заглядываются и почти все женщины тоже, выходят у женщин взгляды другие :mad:
  • 0

#179
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений


Это шутка была. А то все так напряженно тут... разрядка нужна. Ну улыбнитесь, девчонки!

...и так весь день хихикаем, никакого ботокса не напасешься ;)

упала под стол :laugh:

записала, своим девченкам расскажу валяться будут :mad:

Сообщение отредактировал Kendall: 12.12.2007, 23:21:59

  • 0

#180
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

...и так весь день хихикаем, никакого ботокса не напасешься :laugh:

:mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.