Перейти к содержимому

Фотография

Запахи в салонечем тут у нас пахнет?...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#121
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

Я пользуюсь ECO Odor Free. Этот продукт был разработан, чтобы сражаться с бортовыми бактериями и микробами в средствах обслуживания здравоохранения и больницах. Это уникальное средство очищает воздух, уничтожая неприятный запах. Я пользуюсь им не только в машине, но и дома. Вообще вещь крутая, у меня теперь вообще нигде запаха нет. Я и в машине пользуюсь и на кухни, когда приготовлю чтоб запаха не было, еще у подруги домашние животные дома, ей посоветовала. У неё раньше вообще дышать нечем было у нее попугай и две кошки, у неё вообще теперь запаха нет. Самое классное что с первого раза работает. Так что я одним средством все проблемы решила с не приятным запахом.

Ну вот опять реклама поперла освежители, присадки, еще что продаете?

#122
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю i_am_skittish вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».


MODERATORIAL asr


ЛЮБОЕ следующее упоминание продаваемого Вами товара не в теме "Присадки повышающие" будет наказано пожизненным баном.
Даже не так: Есть тема где Вы можете попытаться впарить свое ....... под видом присадки. Для всего остального существует барахолка.

Сообщение отредактировал asr: 16.11.2012, 13:31:46

  • 0

#123
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
а у меня в салоне после сигарет запах остается... в сырую погоду сильнее. Оставляю машину на ночь с полуоткрытыми окнами, утром вроде бы проветривается, но запашок табака все равно чувствуется. И освежители не помогают. После автомойки салон пахнет ароматом пару дней, а потом опять покуришь и просачивается... не курить вообще - не получается.

Сообщение отредактировал Gukachka: 16.11.2012, 14:23:24

  • 0

#124
Evgenych

Evgenych
  • Постоялец
  • 326 сообщений
А у меня теперь пахнет пролившимся антигелем. Не знаю как его теперь отмыть. Антигель для дизельный моторов- разработан специально, что бы ваша голова болела и днем и ночью. Покупайте антигель. ))))))))
  • 0

#125
Джума чекист

Джума чекист
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Переодически покупаю вонючки с запахом кофе, мне нравится, лучьше чем запах табака...
на остальные запахи алергия...
smile.gif 


  • 0

#126
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений
Может стоит попробовать не курить в салоне и не пердеть...

#127
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю eda-88 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#128
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

летом потниками,зимой незамерзайкой  :faceoff:


  • 0

#129
Армата

Армата
  • Читатель
  • 82 сообщений

летом потниками

 

видать уменьшается тестостерон



#130
200g

200g
  • очередь на регистрацию
  • 429 сообщений

курильщики, установите в салоне какойнить ионизатор-озонатор, воздух будет заметно чище.



#131
juass

juass
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Держите яблоко в бардачке или где нибудь еще, но чтоб пока негнилой. запах будет натуральной и приятной. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.