Перейти к содержимому

Фотография

Запахи в салонечем тут у нас пахнет?...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#81
Miklukho

Miklukho
  • Свой человек
  • 763 сообщений
думаю поставить в авто кристалл glade! р :kiss: екламируют же по телеку
  • 0

#82
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

да насчет того что грибки вызывают заболевания это верно после обработки машины или чистки испарителя совсем другой запах знаем так как занимаемся автокондиционированием



Видел такую фишку на Zibarte,удаляет все запахи в салоне авто.

При антибактериальной химчистке салона спец. устройством убираем все запахи.


А с этим боретесь?

Проникновение запахов в салон авто, Как бороться? Опыт. К кому обращаться?
http://vse.kz/index....pic=306053&st=0
  • 0

#83
Ролевая

Ролевая
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Как избавиться от запаха вонючек в машине?
Прежний хозяин улил и увешал весь салон. Все выкинула, а аромат откуда-то прет!
Запах сигарет еще переживу (он много курил работает на табачке :rolleyes:), а вот вонища парфюмная меня просто убивает!
  • 0

#84
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений

Прежний хозяин улил и увешал весь салон. Все выкинула, а аромат откуда-то прет!

Мож не везде убрали? :)
Висит, лежит, под понелью, под сидушками.
По мне лучше так чем сигаретами.
бяякшшш. один раз разрешил одному покурить в машине, ёкрнбабай, не думал что так тяжело выветривается.
  • 0

#85
Ролевая

Ролевая
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Да я знаю что сигаретный выветрится быстро, а вот вонючки для меня катастрофа, нашла в книге что в моей модели есть какой-то встроенный ароматизатор, но у себя не нашла, скорее всего не в моей комплектации :).

Химчистка поможет? или пустая трата денег? Салон чистый, как новенький.
  • 0

#86
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Купил в Магнуме балончик - пенный очиститель воздуховодов салонной вентиляции. Как прочищу отпишу...
  • 0

#87
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Мне так нравится запах нового авто, бывает сядешь в такси и такой свежестью пахнет, уже много лет имеем автомобили, но ни один очиститель/освежитель такого запаха не дает. Как сделать чтобы машинка пахла как "первые подснежники" :confused:

Пи.Эс. Мы в машине не жрем кушаем но такой потрясающей свежести, как у некоторых почему то нет :confused: и на мойке регулярно. В чем же дело :confused:
  • 0

#88
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Недавно мясо перевозил, немного жидкости набежало на полик. Закрутился и на мойку попал только на следующий день. А было жарко и уже запашок характерный появился... После мойки запах не пропал... Случайно глубоко под передним сидением нашел шмат мяса - видно из пакета выпал и закатился. Вот он то и попахивал. И как его на мойке не обнаружили?!
Избавился от запаха с помощью американской химии (нашел в магазине на К. Маркса) - нейтрализатор запахов пенный. За день распылил весь баллон. Результатом я очень доволен!.
  • 0

#89
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
А как его распылять? Я купил китайский - в иероглифах не шарю....
  • 0

#90
MuckYourACES

MuckYourACES
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Недавно попробовал "Вюртовский" удалитель запахов. Такой маленький балончик, его надо в центре салона авто ставить (на подлокотник), включаешь на полную холодный воздух и внутр. циркуляцию. Балончик автоматически распыляется, там типо кнопочки есть. Ну вобщем результатом доволен! В салоне реально свежее стало. Еще может быть повлияло, что машина не такая уж и старая (2007 г.) кож. салон. Короче родной запах еще сохранился. Просто до этого курил примерно год в салоне, теперь бросил. всем советую!

Сообщение отредактировал MuckYourACES: 12.05.2011, 11:20:14

  • 0

#91
LKRM

LKRM
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Сотрудница подарила "вонючку" в виде мешочка и эфирное масло бергамота.
Сказала сначала выветрить родной запах вонючки, потом капать в неё эфирное масло.
Вроде всё делал "по мануалу", однако запах бергамота держится от силы день-два. :D
  • 0

#92
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
заказал со штатов вонючки для авто фримы "California Scents"
ассортимент ароматов очень большой, хватает одной баночки на месяц..
  • 0

#93
Marijuana

Marijuana
  • Свой человек
  • 579 сообщений
"шарики в пластмассовой сеточке" всю зиму и часть весны арбузом провоняли...
  • 0

#94
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Вот такая штука отлично справляется с неприятными запахами, как профилактику можно в 5-6 летних авто использовать два раза в год. С прокуренными салонами очень хорошо справляется.
  • 0

#95
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений

"шарики в пластмассовой сеточке" всю зиму и часть весны арбузом провоняли...

во-во.
покупал пару раз, на понель ложил. около 1500 стоит по мойму если не ошибаюсь. сеточка примерно 10*10см. очень долго пахнет.
последний раз пришлось на шнурке пузырек покупать, в деревянной бедовине. тоже ниче яблоко.
  • 0

#96
bcool

bcool
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Мне так нравится запах нового авто, бывает сядешь в такси и такой свежестью пахнет, уже много лет имеем автомобили, но ни один очиститель/освежитель такого запаха не дает. Как сделать чтобы машинка пахла как "первые подснежники" :confused:


Как-то тоже мне захотелось в машине вспомнить о первоначальном запахе, когда в новую машину садишься. Нашел аромат "Новая машина", регулируемый. Есть и другие варианты, духи или гелевые ароматизаторы
  • 0

#97
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Как-то тоже мне захотелось в машине вспомнить о первоначальном запахе, когда в новую машину садишься. Нашел аромат "Новая машина", регулируемый. Есть и другие варианты, духи или гелевые ароматизаторы


а кто-нить пользовался этим Доктором Маркусом? Поделитесь впечатлениями? Раньше пользовалась освежителеми гелевыми акваблю, но у них щас качество испортилось как-то.
  • 0

#98
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

думаю поставить в авто кристалл glade! р :kiss: екламируют же по телеку


а мне они показаличь чересчур резкими и едкими.
  • 0

#99
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
ППЦ! недавно кушали шашлык в машине, и пакет с луком и уксусом положили на полик. на следующее утро оказалось, что на полике огромная лужа этого уксуса шашлычного, вытек из пакета с луком! теперь в машине стойкий запах шашлыка! Поначалу нравилось. а сейчас уже раздражает! Что делать подскажите????
  • 0

#100
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений
Может везло с предыдущими хозяевами машин, но последние года три попадаются машины чистенькие и вообще без запахов, максимум пахнет кожанным салоном. В бардачке лежит пузырек с Жадором, поэтому ненавязчиво им подпахивает. Вонючками пользуется муж - покупает в пузырьках желтого цвета (не знаю название) в Магнуме, очень похоже на мужскую таулетную воду, запах очень приятный.
Ненавижу прокуренные машины. Нет ничего хуже (ну разве что протекшее мяско). На работе пока новую не дали, ездила на авто после очень толстого и вонючего чела - это был ужас - справилась с запахом после четырех заливок салона Ванишем, благо лето было. Потом переть перестало.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.