Перейти к содержимому

Фотография

К вопросу о переименовании городовА можт не нада?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 143

#81
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

а "техника, достойная красавиц"?

Чем Вам не угодила Фраза? :rolleyes:

#82
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

текст опять же на казахском... в картинке приведенной Вами... так что вполне соответствует...


но это так, мелкие придирки :rolleyes:
а так тема не соит и выеденного яйца , чтобы о ней спорить

Сообщение отредактировал Widowmaker: 11.12.2007, 15:01:49

  • 0

#83
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений
Лапка права. Никогда еще не было тем, где бы стебались над русским языком. Проявите же уважение и вы, товарищи. Плакат дерьмовый - не спорю, но над названием города смеяться не стоит...
  • 0

#84
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
*Какие мелочные люди... Если немного выше поднимите глазки... и напрягете их... то увидите... что под текстом имелось в виду текст на красном фоне...
На всякий случай копипастну...

Кстати... текст на красном фоне... написан полностью на казахском... за исключением заморского слова Мисс... :rolleyes: возможно официальный статус данной девушки не переводится...



#85
Кися Камушкин

Кися Камушкин
  • Постоялец
  • 452 сообщений


Глупо что зачем-то заставляют в русском языке писать названия городов по-казахски? Ну реально глупо. И зачем из-за этого срацца? Французы ведь не заставляют нас писать ПЭРИС, вместо нашего ПАРИЖ, а японцы не требуют писать НИППОН, вместо ЯПОНИИ или ЖАПОНИИ.

Французы не поймут думаю написанного латиницей PARIZH... как и японцы... YAPONIYA...
*По казахски... Уральск... Орал... Семипалатинск... Семей... текст опять же на казахском... в картинке приведенной Вами... так что вполне соответствует...


Ну какая разница - поймут или нет? Ну вы серьезно? Причем здесь это? не могу уловить вашу логику. Они нас не заставляют произносить нас их название, как они его говорят. Вот я и говорю - что это бред сивой кобылы! Вы с этим не согласны? А вам бы понравилось если бы японцы официально обратились в Казахстан чтобы мы говорили не ЖАПОНИЯ, а НИППОН? Это просто бред!

З.Ы.

Я так подумал что реально это косяк того, кто либо делал этот билборд, либо организаторов конкурса. Простите, но над МИСС ОРАЛ и казахи ржут, потому что русский язык понимают. Я не знаю как это можно решить - либо переделать в Орал Аруы (хотя тоже прикольно - "Оральная Красавица" :D ) Надо думать об этом ЗАРАНЕЕ, чтобы такого конфуза не было.

Факт - что прикольно! :dandy:

Лапка права. Никогда еще не было тем, где бы стебались над русским языком. Проявите же уважение и вы, товарищи. Плакат дерьмовый - не спорю, но над названием города смеяться не стоит...



НАРОДДД!!! СОРИ, НО КАКИЕ ЖЕ ВЫ ТУПЫЕ!

Над озером Титикака - это нормально прикалываться, а над МИСС ОРАЛ - нельзя?

Ну вы уж совсем тугие как пробки. Все, ну вас нафиг с таким чувством юмора. Ф топку вас.

Адьос, ступидос :rolleyes:
  • 0

#86
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

Все-таки тот факт что Саша Коэн выбрал именно Казахстан в качестве мишени для насмешек далеко не случаен. Страна победившего идиотизма.

Не смешно, название Орал всегда присутствовало в каз. языке парлельно с русским названием Уральск.


Выделенное слово наводит на размышления о возрасте и умственных способностях автора цитаты.


:rolleyes: , какие у нас здесь все умные и великовозрастные :dandy: .

Читайте в контексте "всегда паралельно", то, что до этого город назывался Яик, я прекрасно знаю :D
  • 0

#87
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
мысль: если девушка "воевала" за этот титул, значит ей нравится быть этой миссью - чужие фишки надо уважать
а вот из переименованного более всего было жаль улицу Мира в г. Алма-Ате
  • 0

#88
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Читайте в контексте "всегда паралельно", то, что до этого город назывался Яик, я прекрасно знаю :dandy:

Мисс яик :rolleyes:
  • 0

#89
melotron

melotron
  • Свой человек
  • 818 сообщений


Читайте в контексте "всегда паралельно", то, что до этого город назывался Яик, я прекрасно знаю :D

Мисс яик :rolleyes:


тож прикольно :dandy:
  • 0

#90
Radioactivity

Radioactivity
  • Гость
  • 36 сообщений
111

Сообщение отредактировал Radioactivity: 11.12.2007, 17:35:42

  • 0

#91
melotron

melotron
  • Свой человек
  • 818 сообщений
Гостям - это вы про себя Гость (14) ?
  • 0

#92
Radioactivity

Radioactivity
  • Гость
  • 36 сообщений
111

Сообщение отредактировал Radioactivity: 11.12.2007, 19:48:45

  • 0

#93
melotron

melotron
  • Свой человек
  • 818 сообщений
Radioactivity, изменять свои посты так радикально как-то не принято :D
  • 0

#94
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Уральск ладно...может быть просто охота, чтобы звучало на местный лад, а вот на фига скажите плиз переименовывать Джамбул в Тараз?

В честь Шевченко и Бульбы. Пардон, Чепченко.
:D
  • 0

#95
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

вообще тема пустая , картинка замечательная и подходит для всяческих фото солянок на развелкательных ресурсах, дабы поржать всему снг и не только , глядишь идею разовьют и в разных уголках запустят такой конкурс мисс орал 2008, ну и орал би пропиарятся там заодно .

Вспомнил рекламу пылесосов Samsung в России "Сосу за копейки!"
Нужно было объединить Мисс и пылесос. LG и Samsung together.
:D
  • 0

#96
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Читайте в контексте "всегда паралельно", то, что до этого город назывался Яик, я прекрасно знаю :D

Жаик. :)

НАРОДДД!!! СОРИ, НО КАКИЕ ЖЕ ВЫ ТУПЫЕ!

Над озером Титикака - это нормально прикалываться, а над МИСС ОРАЛ - нельзя?

Народ Боливии не перенес столько тягот и лишений в борьбе с проклятым наследием чингисханизма, тимуризма, царизма и сталинизма. :D
  • 0

#97
AvantGArde

AvantGArde
  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
КГ/А (Кися Камушкин)М
  • 0

#98
melotron

melotron
  • Свой человек
  • 818 сообщений

КГ/А (Кися Камушкин)М


мисс Орал все-же понятней будет :D
  • 0

#99
Avgustina

Avgustina
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

мысль: если девушка "воевала" за этот титул, значит ей нравится быть этой миссью - чужие фишки надо уважать
а вот из переименованного более всего было жаль улицу Мира в г. Алма-Ате

Ага, а еще проспект Правды.
  • 0

#100
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Еще были ни в чем не виноватые Космонавты, кому они помешали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.